Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А что с подгрузкой изображений к сообщениям? Раньше, вроде, браузер вырисовывался, позволяющий найти и вставить нужную картинку, а теперь его нет... Непонятно, как файл прицепить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что все-таки с кнопочкой поиска файла в своем компе? Она то есть, то нет. Это фокусы админов сайта? Это так, наличием-отсутствием батона, регулируется возможность загрузки изображений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Список файлов в поле "Название файла" был убран по просьбе посетителей сайта, которые жаловались на бессмысленные траты на траффик по загрузке списка файлов.

2. С тем чтобы кнопочка поиска файлов была не видна не сталкивался, хотя со 100% уверенностью утверждать не могу - движок форума куплен на стороне.

 

А вообще процедура прикрепления изображения следующая:

 

1. В основном окне нажимаем на портфель ("вставить изображение")

2. В появившемся используя кнопку Browse указываем файл на локальном диске

3. Нажимаем Upload

4. После окончания загрузки, нажимаем кнопочку "Да"

 

(ВНИМАНИЕ: иногда этой кнопки в правом-нижнем углу окна не видно - не хватает размеров окна, надо его слегка расширить за правый-нижний угол!)

 

 

20070905_192841_Image_Propertie.GIF

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexpir В том-то и вопрос! Текст и кнопки под окном с названием файла отсутствуют сколько не дергай за углы. Т.е. функция "загрузить изображение со своего компьютера" просто осусует. Похоже, что одновременно пропадает кнопка "загрузка файла со своего компьютера" в редакторе публикации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблему. Бага плавающая. У меня тоже полностью пропадали кнопки для загрузки картинки, пустое окно слева и все. Пару дней так было, потом исправилось. И судя по времени первого сообщения в этой ветке - эта бага вылезает у каждого персонально, так как в это время у меня уже все работало.

В какое время лично у меня был этот глюк можно посмотреть, найдя мои посты с картинками. Когда загрузка у меня не работала я вставлял в сообщения внешние картинки - с www.bestpics.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niber
А это у Вас во всех ветках или в конкретной?
Не знаю, во всех ли, но точно не в одной. Убедился, что одновременно пропадает кнопка загрузки файла из своего компутера (средненькая между гиперссылкой и изображением). При этом все выглядит так, как-будто так и надо, т.е. никакого там пустого места, кнопочки гиперссылки и изображения просто рядом. А средненькой не-е-ету.

Сечас, кстати, все в порядке, все кнопки на месте. Да и вчера они временами появлялись, но не надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, баг снова вылез. В другой ветке. Зашел сюда чтобы запостить картинку - работает. Вернулся обратно - снова работает. Баг плавающий.

20070912_220229_bag.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipskiy, похоже, это не баг. У меня после некоторого появления-исчезания, такая картинка стоит намертво в ветке "Сервисы - пробки и прочее".  Подозреваю, админы закрыли там возможность вешать файлы и картинки с ПК. Ну, закрыли и закрыли, им виднее. Но хорошо бы как-то оповещать публику, чтобы непоняток не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...