Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

"Только бледнолицый дважды наступает на грабли" (с) старый детский анкдот.

Сижу в отеле на Крите, машина-под окном, навигации-нет

По Криту спокойно можно ездить по бумажной карте и указателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Крите не знаю, но на Кипре - все прекрасно было (даже с учетом ЛСД).

(еще 5я версия была, под ВинМо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


использовать СтитГид в качестве навигатора на Крите - очень ответственный шаг...

Нормально там с Ситигидом. Сам ездил. Но это если заранее точек понаставить. И в основном по городам.

Добраться до широко известной достопримечательности легко можно по указателям и бумажной карте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Кипру ездил осенью без проблем, после двух переустановок СГ все-таки заработал и здесь. Основное предназначение-не заплутать в городских улочках, по основному шоссе навигатор особо не нужен, конечно...

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им нормально везде пользоваться, на что карты есть. При условии, если случайно не обновишься... Я плачу от радости, что эта случайность со мной произошла после возврашений из турне по европе на байке! Вот я веселился бы, если бы они мне устроили эту развлекуху хотя бы неделю назад! И здесь-то спасает только то, что именно сейчас на работу пешком хожу, иначе без СитиГида было бы тоскливо. Так, может, и отвыкну уже? А то служба поддержки (те, кто покупал СГ давно, только так могут активироваться снова!) не спешит отвечать на письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я выскажу крамольную мысль... РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ! Ж:-) Решило бы все описанные в ветке проблемы - ценой дополнительно потраченного времени, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я выскажу крамольную мысль... РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ! Ж:-) Решило бы все описанные в ветке проблемы - ценой дополнительно потраченного времени, конечно.

Только ноутбук для этого при себе должен быть всегда....

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ноутбук для этого при себе должен быть всегда....

 

Не обязательно - за iOS не скажу, а на остальных можно и локально сохранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно - за iOS не скажу, а на остальных можно и локально сохранять.

Я как владелец и устройства на иос, и на андроиде это понимаю. Но речь именно об иос.

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ноутбук для этого при себе должен быть всегда....

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

Зачем всегда? Обновления СГ каждый день выходят? Достаточно отключить автоматическое обновление приложений и обновлять СГ когда под рукой есть ББ и хороший интернет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем всегда? Обновления СГ каждый день выходят? Достаточно отключить автоматическое обновление приложений и обновлять СГ когда под рукой есть ББ и хороший интернет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Вот это, я полагаю, и является основной проблемой для многих пользователей Эпл. И это же вызывает море негатива при обновлениях.  Особенно когда проблемы сваливаются одна за другой снежным комом (сначала типа битый файл в аппсторе, потом карты не загрузить, потом вылеты...)

Мне даже дома с хорошим интернетом было лениво из-за обновления СГ доставать и включать ноутбук (которым почти не пользуемся из-за наличия планшета). 

Ни одно приложение в Аппсторе я еще так не обновлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обновлять СГ когда под рукой есть ББ и хороший интернет.

Еще правильнее будет обновлять СГ, предварительно удостоверившись (на то и форум), что это стоит делать и стоит делать именно сейчас. А уж где-то на чужбине, да во время поездки точно не стоит. "Коней на переправе не меняют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключить автоматическое обновление приложений и обновлять СГ когда под рукой есть ББ и хороший интернет.

 

 

обновлять СГ, предварительно удостоверившись (на то и форум), что это стоит делать и стоит делать именно сейчас. 

 

А оно реально сейчас, когда среднестатистический пользователь слова "скопировать файл" воспринимает как "танцы с бубном"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно реально сейчас, когда среднестатистический пользователь слова "скопировать файл" воспринимает как "танцы с бубном"

Вопрос мировосприятия. Вот отнести деньги в надежный банк вместо хранения их дома-это танцы с бубном?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь слова "скопировать файл" воспринимает как "танцы с бубном"

 

на айпаде без ББ - это так и есть. Т.е. вообще нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что это наивно полностью доверять важные для себя данные каким-то сторонним сервисам, которые при этом никакой ответственности за их утерю не несут. Это касается хоть МИТ, хоть Эпл, хоть всяких дропбоксов и гуглодисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это, я полагаю, и является основной проблемой для многих пользователей Эпл.

Ни одно приложение в Аппсторе я еще так не обновлял.

Естественно, apple/iphone - это совсем другой стандарт юзабилити. Копирование файлов в число операций, которые должен делать пользователь iOs не входит! Отсюда и не понимание.

-- Тебе чо, трудно файл скопировать?

-- Какое еще копирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ сложно назвать программой для iOS до тех пор, пока она будет портированной из других платформ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ сложно назвать программой для iOS до тех пор, пока она будет портированной из других платформ.

Пользователей не должно касаться что там откуда портировано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователей не должно касаться что там откуда портировано.

Пользователя никто не принуждает покупать продукт в том виде, в котором он есть. Если программа прошла проверку в эпл, значит она соответствует его требованиям.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...