Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


И ещё: неужели разработчикам так сложно подгрузить расписание работы ж/д переездов и автоматически на сервере формировать жёсткую пробку на время закрытия? Уже который раз навигатор бодро ведёт на закрытый переезд.
А вы хорошо подумали? Без учета времени доезда получится ерунда. Он Вам будет закрывать этот переезд и не строить туда маршрут, когда Вам до него еще ехать и ехать. Получите неадекватные маршруты.

 


Итого со времени обновления программа вылетала уже раз пять. Все вылеты происходили во время движения (ведения по маршруту), т.е. других действий с программой или телефоном не производилось.  7-я версия была постабильнее.
Седьмая версия тоже не сразу стала стабильной. 


Так-же часто случается зависание при запуске: рисуется полоска звёздочек и когда их становится 5, заставка замирает и ничего не происходит. Приходится полностью закрывать средствами ОС и запускать заново.
При плохом интернете или его отсутствии такое присходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 378
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи! Давайте проявим уважение к таким же пользователям как вы, которые только зашли на форум, пытаются понять проблему, а тут флуд и троллинг на 16 страниц. Всем все и так понятно

Да ну? Опять свою шарманку завели? Даже когда у всех работает, у Вас никогда СГ не работает. Очередной бредовый отзыв уже в app store написали? Вы как маньяк-у Вас годами после каждого обновления СГ

Я так понимаю видео в качесте доказательства не принимается?

Изображения в теме

В воскресенье катался около 4 часов полет нормальный, сегодня с 10:00-10:40 порядка 6 вылетов СГ.

Еще проблема при отсутствии 3G сервер не обновляет даже не пытается, на гео при отсутствии 3G тупит но принимает пробки, хотя на кнопку обновить не реагирует а обновляет при снятии/постановке галки на пункте интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хорошо подумали? Без учета времени доезда получится ерунда. Он Вам будет закрывать этот переезд и не строить туда маршрут, когда Вам до него еще ехать и ехать. Получите неадекватные маршруты.

 

 

 

Седьмая версия тоже не сразу стала стабильной. 

 

 

При плохом интернете или его отсутствии такое присходит

 

 

Да, со временем доезда Ситигид вообще не дружит и, насколько могу судить по опыту пользования, даже не пытается ориентироваться на статистику при расчёте маршрута. Но начинать надо хоть с чего-то. Потому что сейчас ситуация когда с худо-бедно двигающейся дороги Ситигид зовёт в объезд на переезд перед которым уже машин 10 происходит регулярно.

 

Релиз на то и становится релизом, что должен быть стабильным. К тому-же я устанавливаю программу, основная цель которой - оффлайн-навигация, и отсутствие интернета не должно влиять ни на запуск ни на её работоспособность.

 

Не надо оправдывать отсутствие должного тестирования и косяки в разработке своими прежними косяками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Давайте проявим уважение к таким же пользователям как вы, которые только зашли на форум, пытаются понять проблему, а тут флуд и троллинг на 16 страниц.

Всем все и так понятно. Есть проблемы - их исправляют. Будут исправления и новости - напишут. 

Проявите терпение. 

Ждемс.

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нет спутника. Надеюсь прикрутят. Не хватает его.

Ну в жару при работе СГ уже пару лет как айфон перегревается и перестает заряжаться. Для себя давно уже решил проблему, закрепив его над обдувом с кондиционера. Спасает и зарядка нормально идет.

И так закреплен в двух сантиметрах от дюз кондиционера – это позволяет не обжечь руки при снятии телефона. При пользовании навигацией других производителей, такого эффекта не наблюдается. Теперь задумался - а безопасно ли для телефона не самой малой цены использование ситигида? Не выйдет ли телефон из строя из-за перегрева?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так закреплен в двух сантиметрах от дюз кондиционера – это позволяет не обжечь руки при снятии телефона. При пользовании навигацией других производителей, такого эффекта не наблюдается. Теперь задумался - а безопасно ли для телефона не самой малой цены использование СитиГИДа? Не выйдет ли телефон из строя из-за перегрева?

 

Все будет ок. Не переживайте.

У меня черная 4ка лежала сутки забытая на торпеде на ярком сольнце на 35 градусах. Телефон не включался вообще. Писал перегрев. Экран был в пятнах.

Остыл и ничего. Заработал.

СитиГИД такого эффекта не дает  :D

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так закреплен в двух сантиметрах от дюз кондиционера – это позволяет не обжечь руки при снятии телефона. При пользовании навигацией других производителей, такого эффекта не наблюдается. Теперь задумался - а безопасно ли для телефона не самой малой цены использование СитиГИДа? Не выйдет ли телефон из строя из-за перегрева?

Проверьте, те программы, которые Вы пробуете, другие, они использует Интернет для получения пробок. Как правило греется GPS приемник, процессор и 3G модуль. Каждое лето данная проблема становится актуальной, пока о выходе из строя устройств не сообщалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, уважаемый, вы совсем не але? Или косите?  :blink:

Ну как, решили проблему? Нет? А можете решить? Опять нет?

Может вы персонально в курсе и поделитесь с нами? Опять нет?

 

Вы можете только ждать и впустую сотрясать воздух. Ну или не ждать и идти лесом. Выбор всегда есть.  :D

И почему мне должно быть стыдно? Ни капельки!  :lol:

 

Уважаемые пользователи, обратите внимание:

Это - тролль и засланец конкурентов! :P 

 

дабы не начинать холивар - отвечу только на конкретные вопросы.

Все будет ок. Не переживайте.

У меня черная 4ка лежала сутки забытая на торпеде на ярком сольнце на 35 градусах. Телефон не включался вообще. Писал перегрев. Экран был в пятнах.

Остыл и ничего. Заработал.

СитиГИД такого эффекта не дает  :D

А я свой еще 4-й айфон в озеро уронил. Достал и положил на солнышко (была жара), через минут пятнадцать он включился и заработал. До сих пор рабочий (прошло два года), сейчас правда пылится в ящике как резервный в связи с покупкой 5S. Так что иногда жара даже на пользу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, в связи очень высокой нагрузкой на сервера и каналы связи сейчас загрузить карты весьма проблематично. Просим прощения за причиненные неудобства пользователям. Мы сейчас открывает новые каналы и делаем резервные сервера. 

 

Тем, кто может подключить устройство к iTunes мы предлагаем загрузить карты на ПК и потом через iTunes перетащить карты через вкладку "Общие файлы" в файлы CityGuide.

 

Ссылка для загрузки карт.

 

 

Убедительно просим всех, не разводить флуд, задавать вопросы и описывать проблем по существу. 

 

В связи с высокой нагрузкой мы также обратили внимание, что не всегда корректно работают сервисы, по этому программы периодически сворачивается. По этому предлагаем Вам временно отключить дополнительные сервисы в "Меню - Разное - Настройки - Интернет - Сервисы". С падением нагрузки работа программы нормализуется, но мы также готовим обновление, которое решит проблему падения программы при недоступности сервисов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, те программы, которые Вы пробуете, другие, они использует Интернет для получения пробок. Как правило греется GPS приемник, процессор и 3G модуль. Каждое лето данная проблема становится актуальной, пока о выходе из строя устройств не сообщалось.

Спасибо, успокоили. Просто те, другие, программы также как и ситигид используют 3G и даже LTE, также используют приемник GPS, а перегрева при их использовании нет. Может дело в использовании процессора – ситигид значительно сильнее его нагружает. Причем у товарища на простой пятерке (не "эс") особого нагрева не замечается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Просто те, другие, программы также как и СитиГИД используют 3G и даже LTE, также используют приемник GPS, а перегрева при их использовании нет. Может дело в использовании процессора – СитиГИД значительно сильнее его нагружает. Причем у товарища на простой пятерке (не "эс") особого нагрева не замечается.

У меня на простой 5ке, не S, телефон греется, но не очень сильно, держать в руках его можно. На 4S, когда у меня он был, он грелся сильно, весьма. Миша, Stroncium, как у тебя с прогревом телефона, к примеру если он лежит 1 час на столе и если ты двигаешься в авто 1час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на простой 5ке, не S, телефон греется, но не очень сильно, держать в руках его можно. На 4S, когда у меня он был, он грелся сильно, весьма. Миша, Stroncium, как у тебя с прогревом телефона, к примеру если он лежит 1 час на столе и если ты двигаешься в авто 1час?

Даже под обдувом очень горячий! Но, скажем так - эксперимент не очень чистый. Он у меня в машине установлен так, что на него падают прямые лучи солнца.  Надо попробовать без солнца для чистоты эксперимента. Сейчас прогоню дома  в режиме проигрывания маршрута на зарядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в режиме проигрывания на столе греется терпимо. По ощущением - градусов 37-38.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на простой 5ке, не S, телефон греется, но не очень сильно, держать в руках его можно. На 4S, когда у меня он был, он грелся сильно, весьма. Миша, Stroncium, как у тебя с прогревом телефона, к примеру если он лежит 1 час на столе и если ты двигаешься в авто 1час?

Саш есть разница даже от цвета телефона. Как ты понимаешь, черный греется больше. 

На моем белом перегрев и отсутствие зарядки бывает только в жару на ярком солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 май 2014 - 12:24 PM strannick писал:snapback.png

Слушайте, уважаемый, вы совсем не але? Или косите?   :blink:

Ну как, решили проблему? Нет? А можете решить? Опять нет?

Может вы персонально в курсе и поделитесь с нами? Опять нет?

 

Вы можете только ждать и впустую сотрясать воздух. Ну или не ждать и идти лесом. Выбор всегда есть.   :D

И почему мне должно быть стыдно? Ни капельки!   :lol:

 

Уважаемые пользователи, обратите внимание:

Это - тролль и засланец конкурентов!  :P 

 

Можете не стараться, и в следующий раз не редактировать, я всё-равно прочитаю. А модераторов прошу обратить внимание на товарища. Он явно в неадеквате и выпрашивает отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 май 2014 - 12:24 PM strannick писал:snapback.png

Можете не стараться, и в следующий раз не редактировать, я всё-равно прочитаю. А модераторов прошу обратить внимание на товарища. Он явно в неадеквате и выпрашивает отпуск.

Прекратите уже флудить! Модераторы без вас разберутся. Проблемы понятны. Над ними работают. Будет обновление. Переливание из пустого в порожнее этот процесс не ускорит. Ваше мнение понятно. Тупых здесь нет, разжевывать его не нужно.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в режиме проигрывания на столе греется терпимо. По ощущением - градусов 37-38.

Согласен. В режиме проигрывания маршрута ("съездил" Петербург - Выборг) телефон нагрелся меньше, чем в условиях реальной эксплуатации в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, раз группа товарищей неопределённой ориентации, в лице "Странник" и "stronciun90",  пытаются закрыть потребителям рот, причём в хамской форме, а администрация не реагирует на их выходки, напомню, что находимся мы не в одноглазниках и не вконтакте, а на официальном форуме компании, предлагающей продукт под названием СитиГИД. И работа данной компании в целом, как и форума в частности, подпадает под Закон о Публичной Оферте http://ozpp.ru/zknd/grazh2/grazh2_4594.html  Обращаю внимание, что все мои предыдущие сообщения целиком и полностью соответствуют ст.29 ЗЗПП  http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml#p_553 . Мало того, я обладаю полным правом воспользоваться ст. 31 ЗЗПП http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml#p_599 . и ст. 29 ЗЗПП http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml#p_553 .

Ни администрация ресурса, ни "активисты" в лице "Странник" и "stronciun90", не соизволили, видимо, ознакомиться со статьями 27 и 28 ЗЗПП http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml

Прошу отметить, что я не являюсь инициатором конфликта, и не стремлюсь к его раздуванию. Я всего лишь требую соблюдения законов Российской Федерации в отношении как меня, так и других участников форума. Ожидаю, что в будущем стиль ведения диалога, практикуемый "Странник" и "stronciun90", будет получать немедленную оценку, а на вопросы пользователей программы будут даваться своевременные, корректные и содержательные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, раз группа товарищей неопределённой ориентации, в лице "Странник" и "stronciun90",  пытаются закрыть потребителям рот, причём в хамской форме, а администрация не реагирует на их выходки, напомню, что находимся мы не в одноглазниках и не вконтакте, а на официальном форуме компании, предлагающей продукт под названием СитиГИД. И работа данной компании в целом, как и форума в частности, подпадает под Закон о Публичной Оферте http://ozpp.ru/zknd/grazh2/grazh2_4594.html  Обращаю внимание, что все мои предыдущие сообщения целиком и полностью соответствуют ст.29 ЗЗПП  http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml#p_553 . Мало того, я обладаю полным правом воспользоваться ст. 31 ЗЗПП http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml#p_599 . и ст. 29 ЗЗПП http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml#p_553 .

Ни администрация ресурса, ни "активисты" в лице "Странник" и "stronciun90", не соизволили, видимо, ознакомиться со статьями 27 и 28 ЗЗПП http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon3.shtml

Прошу отметить, что я не являюсь инициатором конфликта, и не стремлюсь к его раздуванию. Я всего лишь требую соблюдения законов Российской Федерации в отношении как меня, так и других участников форума. Ожидаю, что в будущем стиль ведения диалога, практикуемый "Странник" и "stronciun90", будет получать немедленную оценку, а на вопросы пользователей программы будут даваться своевременные, корректные и содержательные ответы.

Вы сами то это читали? :) И поосторожней с такими заявлениями

группа товарищей неопределённой ориентации, в лице "Странник" и "stronciun90",

Я Вас не очень далеко пошлю - ознакомьтесь с правилами форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на 8 - мне все нравиться, глюков не обнаружил. Скажите радары с speedcamonline.ru  будут работать на 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите радары с speedcamonline.ru будут работать на 8?

будут, в целом алгоритм не поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень быстро села батарея на 5s,а так все работало хорошо,правда при первом запуске был один вылет,потом все стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал сейчас Петергоф-Колпино. Время в пути 49 минут, за это время заряд на телефоне, подключенном к зарядному устройству опустился с 88% до 69%. Корпус, точнее задняя крышка, разогрелся, КМК, выше 45 градусов. При этом в машине не жарко, климат установлен на 22 градуса, центральные дюзы, рядом с которыми установлен телефон, отключены.

Может есть какой-либо способ оптимизировать потребление программой ресурсов телефона? Или для этого ее придется писать с нуля?

iPhone 5S, 16 gb, iOS 7.1.1

Изменено пользователем degu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Читал но все же не понял! У меня два девайса под одной учетной записью в itunes! Купив прогу для одного девайса можно пользоваться на другом или заного надо покупать и снимут деньги? Кто подскажет!

Изменено пользователем bcmgrupp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...