Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Купленная программа отсутствует в AppStore


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, что программа отсутствует в русском магазине. Поиском можно найти только программу для Украины. Переустановка программы не возможна. Активация не возможна. Ссылка на главной странице сайта ведет на украинскую версию.

 

Разъяснения. 

Изменено пользователем imax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той, закрытой теме, вроде как написано, что надо откатиться на 7.8 В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в той теме не написано как откатиться, когда резервная копия программы хранится не в iTunes, а в iCloud. Все это написано в моем первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из покупок качается предыдущая версия программы. Если карты и пробки на ней еще работают - это выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, если зайти в аппсторе на айфоне в раздел покупки, то ситигид там есть и его можно скачать. У меня скачалась новая версия и вроде даже не вылетает пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему вы просто любите поныть. Случилась нестандартная ситуация, просят подождать. А вы развели тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему вы просто любите поныть. Случилась нестандартная ситуация, просят подождать. А вы развели тут...

Чувак, я тоже люблю поныть, особенно за свои бабки. Где ты нашел в форуме слова о "подождать пару дней"? Где официальная инфа о существующей проблеме? Кто бы тогда выступал, если бы честно сказали, мол так и так, приносим извинения, что-то не получается. Будет готово примерно к такому-то числу"... Что тут неправильного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(сроков там, конечно, нет, но холивар в той теме веселый...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(сроков там, конечно, нет, но холивар в той теме веселый...)

Боже мой, там nectop реально написал, что ругательные отзывы - это происки конкурентов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(сроков там, конечно, нет, но холивар в той теме веселый...)

Угу, и сроков там нет, и ответы закончились 9 мая, а сегодня 13. И тема там закрыта тоже 9 мая. И холивар видать умер тоже 9 мая. Пара-тройка дней .... туда_сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера довольно долго ездил с версией, установленной через "покупки", ни разу не вылетела. (после обновления со старой версии вылетала только так)

Зато теперь новая проблема - при каждом запуске сбрасываются все настройки. При этом история поиска остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера довольно долго ездил с версией, установленной через "покупки", ни разу не вылетела. (после обновления со старой версии вылетала только так)

Зато теперь новая проблема - при каждом запуске сбрасываются все настройки. При этом история поиска остаётся.

Положите в документы к 8.1 файл settings.ini из 7.8 и все будет сохранятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положите в документы к 8.1 файл settings.ini из 7.8 и все будет сохранятся.

Можете его выложить куда-нибудь и скунить сюда? Был бы очень признателен.

 

ЗЫ у меня еще не восстанавливаются избранное и настройки с сервера, может и для этого какое лекарство есть?

Изменено пользователем anivaros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете его выложить куда-нибудь и скунить сюда? Был бы очень признателен.

Ну Вы батенька даёте! Это кто же даст свой файл с лицухой, логином и паролем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы батенька даёте! Это кто же даст свой файл с лицухой, логином и паролем?

Да мне уже скинул знакомый. А поля с лицухой и паролем можно очистить - все равно для корректной работы он должен мои данные подставить.

Изменено пользователем anivaros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и сроков там нет, и ответы закончились 9 мая, а сегодня 13. И тема там закрыта тоже 9 мая. И холивар видать умер тоже 9 мая. Пара-тройка дней .... туда_сюда.

16 мая. Интересно, сколько еще СГ потребуется времени, чтобы выложить в аппстор прямой ipa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тайна покрытая мраком. Видимо конкретно накосячили, что недели им не хватает исправить все баги!

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, как можно, это же Эппл всё, команда ситигида ни при чём! Наверняка Эппл и сейчас тянут с одобрением новой (той же, но не повреждённой, точнее) версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это же Эппл всё

А я не удивлюсь, от них вполне можно ожидать нечестной конкуренции. Почему Навител изменил ценовую политику так, что покупка Навител для андроида андроид-устройства для Навител стала невыгодной (надо платить снова при каждой смене устройства, а смартфоны сейчас меняем раз в полгода)? Здесь явное лоббирование, корпоративный сговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, почему разработчики Ситигида молчат?

За неделю можно было все выяснить. Тишина с их стороны больше всего настораживает. Вдруг решили забить на ситигид? Ведь геонет выпустили.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ведь объясняли, что сначала всё будет в геонете... а потом уже, после обкатки, - в ситигиде...  наверное, такая идеология - не только для андроида, но и для яблочной платформы... так что неудивительно... 

 

у меня коллега  с айфоном - хоть и не часто навигатором пользуется, но тоже вот попал... сейчас у него ничего не работает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...