Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Анонс функции "СитиГИД рация" (радио-чат, звонки друзьям)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

1-е и главное- слишком сложно всё. При нажатии на иконку происходит переход в доп.меню, где предлагается еще раз нажать, чтобы наконец  что-нить сказать. Да и то, далеко не все так  просто, потому что

И рация будет развиваться, и ошибки в программе будем исправлять, и новый функционал добавлять, так что не стоит беспокоиться. Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Банить будем Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Изображения в теме

Это для какой версии? У меня на 8.1. 460 - радиочат есть, а отображать на карте и каналы по регионам нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для релиза, который был вчера

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поздно заметил ваш пост,глянул в Гугл Плей, а там уже 8.1.460, вы вроде написали что доступен будет для скачивания всего 1 час.Мне оно не очень то и надо,дай бог разобраться с тем что есть. Просто не пойму какая версия у СГ сейчас основная и где по ней спросить можно,ведь инструкции нет, а тему про 8.1.460 вы закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз 8.1.466 на данный момент, скачайте его с Google Play.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите..в рации..как узнать..от кого я получаю сообщение..ник чтобы высвечивался..или как то видеть на карте людей на связи...пока как то непонятно..кто говорит..откуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировано..что можно сделать приватный звонок..но как непонятно..кому звонишь?? от кого ответ--непонятно..все в кучу Пограмма стоит на ноутбуке. На windows SE будет радиочат??

Изменено пользователем yak_53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,В соседней теме написано:

8.1.466

•Рация - отдельные каналы

•Возможность вынести кнопку рации на экран

8.1.460

•Рация - приватные звонки и общий чат (работает в тестовом режиме)

Получается что и в 8.1.466 можно делать приватные звонки? Для этого вписать лицензию друга в графе "добавить" и появится еще один канал, Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yak_53,

 

звонить можно друзьям 

программа стоит на ноутбуке на 7 винде.Пробовал завести себя..есть лицензия на windows se6-- надо завести логин.телефон..электрон почту и номер лицензии...всё завел..далее нажимаю на галочку.. и тишина-- ничего не регистрируется..соответственно не могу звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонить можно друзьям

Спасибо,обновился до 8.1.466 и разобрался как звонить друзьям. Кстати если обоим переключится в Радио чате скажем на Южную Америку,то можно спокойно побеседовать и с незнакомцем! Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как завести друга в чат. я в пункте -ДОБАВИТЬ- ввожу логин друга..идет запрос..но друг ещё не был со мной ни разу на связи..он офлайн..и соответственно его ник не добавляется. Что нужно сделать..чтоб его логин остался у меня в друзьях..чтоб не заводить каждый раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При его включении список каналов (городов)не отображается.

При включении отображать на карте не отображается.

Версия 466.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня на питерском канале матерился в полдевятого?

Про то, что спутники ловятся так себе? Не я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про то, что спутники ловятся так себе? Не я

нет, это было минут за 10-15 до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это было минут за 10-15 до этого

О, опять началось. Надеюсь, логи не сервере пишутся... только что с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банить будем

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Интересно, а тому, кого банят, как-нибудь сообщаться будет, что его забанили?

Или на форуме появятся новые темы типа: "Не работает рация"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, блэк-лист ников :)

Так а сам-то заблокированный узнает об этом?

Типа сообщение всплывёт?

Или при нажатии на гашетку рации будет сообщение: "Ты слишком много матерился в этом месяце. Если в следующем месяце будешь вести тебя хорошо, дам конфетку и отпущу на улицу погулять"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользоваться, к сожалению, можно только отключив голосовые предупреждения, т. к. громкость очень разная, если сделать что бы рацию было едва слышно — от других сообщений СитиГида оглохнешь :( Очень хочется, что бы сделали раздельную регулировку громкости. И лучше побыстрее — а то отвадим народ, они сейчас распробуют прелести радиочата и... убегут на Zello.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользоваться, к сожалению, можно только отключив голосовые предупреждения, т. к. громкость очень разная, если сделать что бы рацию было едва слышно — от других сообщений СитиГИДа оглохнешь :( Очень хочется, что бы сделали раздельную регулировку громкости. И лучше побыстрее — а то отвадим народ, они сейчас распробуют прелести радиочата и... убегут на Zello.

 

Кроме разной громкости, к примеру, при подключении к головному устройству (Nissan Connect) по BT, и работе Google Music, чат молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...