Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.466 и GeoNET 8.1.465 для Android


Рекомендуемые сообщения

Пункт 2. Подтверждение ДПОИ так в СГ и реализовано. Причем уже давно.

А как? Подскажите!

Я могу проезжая рядом могу только подтвердить, поставив рядом свой ДПОИ. Но не факт, что попаду в уже стоящий... Отсюда на каде и "цепочка" ДТП бывает....

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Изменено пользователем sgaft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

RazR,  Не, понятно что МИТ хочет в одну программу затолкать и zello и foursquare и локатор и чего еще они там напридумывают. Плохо что эти нововедения негативно отражаются на основной функции - нави

Люди все кто пользуется СГ для навигации давайте попробуем все таки добиться возвращения отключения аппаратного ускорения, как я понял очень многим не хватает отображения скорости в цифровых значениях

Как зачаток социальной сети - наверное да. Как программа навигации - уже нет.

Изображения в теме

Коллеги, а как сейчас обстоят дела с разворотами на перекрестке в программе? Можно ли картографам про это сообщать? А то на одном из перекрестков СГ отправляет в длительный круг чтобы попасть в карман без разворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? Подскажите!

Я могу проезжая рядом могу только подтвердить, поставив рядом свой ДПОИ. Но не факт, что попаду в уже стоящий... Отсюда на каде и "цепочка" ДТП бывает....

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Может чего-то и поломали, но давно уже реализовано было, что если продублировать ДПОИ в месте, где она уже стоит, то такое действие продлит время уже установленной ДПОИ, а не продублирует ее. Вот только не помню, насколько рядом должны быть старая и новая ДПОИ, чтобы это сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что твориться с записью трека? Саму функцию не найти. Доступ удалось разыскать только через "Мое меню". Вчера включил для пробы, но в соответствующей папке так ничего и не появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что твориться с записью трека? Саму функцию не найти.
Меню - Маршрут - Треки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера включил для пробы, но в соответствующей папке так ничего и не появилось.

Ты суслика видишь? Нет? А он есть! (с)  ;)

 

Я делаю так: если с компьютера не видно какого-нибудь файла (а он точно должен быть), ищу этот файл средствами самого телефона и копирую его в какую-нибудь другую папку на телефоне. Из нового места компьютер уже видит этот файл.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже абзац.

 

В общем, есть такой фатальный баг - 8-я версия иногда теряет подсказки перед развязками - просто молчит. Это мне стоило пары крюков в несколько километров.

 

Извините, ребята, ушел обратно на 7.8. Сыро пока и по картам, и по софту. Жаль.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а как сейчас обстоят дела с разворотами на перекрестке в программе?

Если речь идет о развороте в точке, то это непосильная задача для МИТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже абзац.

В общем, есть такой фатальный баг - 8-я версия иногда теряет подсказки перед развязками - просто молчит. Это мне стоило пары крюков в несколько километров.

Извините, ребята, ушел обратно на 7.8. Сыро пока и по картам, и по софту. Жаль.

Поставьте крайнюю бету и вышлите нам лог.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о развороте в точке, то это непосильная задача для МИТ...

 

Да не, я говорю про перекресток. Хотел бы сообщить картографам, да не знаю, возможно ли это программно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились долгожданные значения скоростей на ОпенГле!!! Правдо до 15км/ч и при масштабе не более 300м.

Сегодня жена увидела и жутко обрадовалась. :wub::)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правдо до 15км/ч
До 20. В бете. Беты здесь не обсуждаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я говорю про перекресток. Хотел бы сообщить картографам, да не знаю, возможно ли это программно.

Так перекрестки по разному отрисовываются.

На таком (где светофор) СГ сможет развернуться:

А вот на таком уже нет, и предложит разворот зигзагами.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так перекрестки по разному отрисовываются.

На таком (где светофор) СГ сможет развернуться:

attachicon.gif2014-05-29_(12-17-11).PNG

А вот на таком уже нет, и предложит разворот зигзагами.

attachicon.gif2014-05-29_(12-17-28).PNG

 

 

ааа. Тогда понятно. Значит Не судьба мне поправить перекресток возле дома. Там ситуация как на втором Вашем скрине. Так и будут маршруты кругалями возле финиша. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 20. В бете. Беты здесь не обсуждаются.

Сильно извиняюсь, забыл что у жены под моим профилем гуглоплэй :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и расскажите, на этих скриншотах какая от них польза? Все и так понятно по цвету.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Польза есть. За это спасибо. Только чуть их поменьше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к разработчикам или старожилам - обновился на 8, а скин теперь только один штатный , т.н. квадратный ? Или я чего то не нашел настройках?

Изменено пользователем Таксаманьяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксаманьяк, да. Если говорить про сток. И даже если не про сток: одновременно из программы доступен только один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксаманьяк, да. Если говорить про сток. И даже если не про сток: одновременно из программы доступен только один. 

Раньше в стоке доступны были два скина, было удобней. Жаль.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились долгожданные значения скоростей на ОпенГле!!! Правдо до 15км/ч и при масштабе не более 300м.

Сегодня жена увидела и жутко обрадовалась. :wub::)

Ещё раз спрошу - ну, какая радость от того, что мы видим только скорость поворота налево? Ведь рисуется минимальная скорость. А минимальную дает поворот налево в 99% случаев. Например, на Невском от Владимирского до Маяковского всегда будет цифирка 3 или 5, или 7 (т.к. там обычно медленный поворот налево на Маяковского).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...