Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.466 и GeoNET 8.1.465 для Android


Рекомендуемые сообщения

я думаю не усложняют себе, а спасают от гибели от перегрева устройства пользователей.

 

Если это дейстительно так, то это вполне себе аргумент. Но почему бы им сами об этом не заявить? Тогда, возможно, и вопросы исчезнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

RazR,  Не, понятно что МИТ хочет в одну программу затолкать и zello и foursquare и локатор и чего еще они там напридумывают. Плохо что эти нововедения негативно отражаются на основной функции - нави

Люди все кто пользуется СГ для навигации давайте попробуем все таки добиться возвращения отключения аппаратного ускорения, как я понял очень многим не хватает отображения скорости в цифровых значениях

Как зачаток социальной сети - наверное да. Как программа навигации - уже нет.

Изображения в теме

помимо инфы о пробках я раньше по этим циферкам и линиям понимал... На трассу где-нить в глубинке выезжал и видел, что тут никого с СГ нет, потом км через 50-100 появляются полоски со скоростью 100 км/ч- уже спокойнее, наверняка гайцов отметили, если стоят впереди. При нынешнем варианте этого не узнать..

езжу с СитиГИДом практически всегда. И по Питеру, и по Скандинавии, и по прочим дорогам области и по Карелии с Мурманской обл. Езжу онлайн. Но гайцев не отмечаю. Только ДТП. И в нынешнем варианте, и в прошлом Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, спасибо как всегда. Опять на двух телефонах - на одном обновилось кое как (слава богу хоть обновилось на выходных, и было время перекачать карты), на втором после обновления слетела лицензия, карты нафиг не качаются... все в лучших традициях.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синий цвет маршрута опять начал замещать цвет пробок при значительном отдалении карты

 

А такое отдаление недостаточно значительное?

 

5524601m.png

 

Нужно еще мельче? В 7.8 так же было.

 

а я отмечаю, и много-много пользователей тоже.

Потом в 9 случаях из 10 в отмеченном месте никого нет.

А дальним светом моргаете?

Нет.

А когда вам моргают, злитесь или глаза закрываете?

Не злюсь и глаза не закрываю, мне безразлично.

Только жаль людей, которые не понимают, что сейчас они предупредят лихача, а в следующий раз он (или другой такой же) сметет их с дороги.
Изменено пользователем fotolom
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только жаль людей, которые не понимают, что сейчас они предупредят лихача, а в следующий раз он (или другой такой же) сметет их с дороги.
Даже когда ДПС в засаде сидит и тупо стрижет купоны? (пусть это и не часто теперь)

Поправлено с моего GT-N7000 при помощи T9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже когда ДПС в засаде сидит и тупо стрижет купоны? (пусть это и не часто теперь)

А что, со всех подряд стрижет, или только с тех, кто нарушает ПДД? Или останавливают ни за что и вымогают деньги? Тогда и предупреждать бесполезно.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, со всех подряд стрижет, или только с тех, кто нарушает ПДД? Или останавливают ни за что и вымогают деньги? Тогда и предупреждать бесполезно.
Избитый пример: дорога отремонтирована, знаки не убраны - провокация налицо.

Поправлено с моего GT-N7000 при помощи T9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так мы как раз и боремся за то, чтобы они были полные.

ну собственно и вот :)

разработчикам спасибо. в 482 бете координаты стали выводиться целиком.

Лично мне конечно от этого радости немного, это мелочь, я ее и сам могу поправить :)

но не все же в лангпак имеют смелость лезть немытыми руками.

Короче говоря действительно спасибо.



Потом в 9 случаях из 10 в отмеченном месте никого нет.

ну и что? кого-то заставит сбросить скорость, чем плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Многие удивятся, но средняя скорость чаще всего не превышает 25 км/ч
Хорошо вам там, в степях...
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я отмечаю, и много-много пользователей тоже.

 

А дальним светом моргаете? А когда вам моргают, злитесь или глаза закрываете?

 

Не моргаю. Не злюсь и не закрываю, т.к. безразлично. Ну стоят гаишникики, ну и пусть стоят.

(предупреждения о камерах тоже отключены)

 

 

 

 

Потом в 9 случаях из 10 в отмеченном месте никого нет.

 

Только жаль людей, которые не понимают, что сейчас они предупредят лихача, а в следующий раз он (или другой такой же) сметет их с дороги

 

+1

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по последней бете, то есть цифр по направлениям не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем 80-90 по трассе? Можно 109. И штрафа нет, и не совсем тащишься.

 

Хотя.... В той же Финляндии. Ограничение 80. И практически все и едут 80 +/-3. И мало кто кого обгоняет.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тащиться 80-90, когда все остальные вынуждены тебя обгонять, мне кажется не сильно безопаснее.

 Т.е. когда остальные нарушают закон, то и самому не возбраняется? :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя.... В той же Финляндии. Ограничение 80. И практически все и едут 80 +/-3. И мало кто кого обгоняет.

 

видимо, вы ездили только в той финляндии, где одни русские.

У финов нет штрафа за +10км/ч, я везде ездил +5км/ч, т.е. по шоссе 85, по магистрали 105. Меня постоянно обгоняли, т.к. почти все фины ездят +12км/ч (с учетом погрешноти спидометра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама программа Clean Master ничего не удаляет. Надо понимать, зачем и куда в ней нажимать. ;)

 

Стандартный "Мусор" не затрагивает ни настройки СитиГИДа, ни карты. А в "Расширенный" надо лезть с умом.

 

За два года на двух разных смартфонах наличие установленных СитиГИДа и Clean Master'а ни разу не приводило к описанной Вами про

Раньше не удалял.. а вчера "Стандартный Мусор" удалил и карты и настройки (видимо после обновления Clean Master что то поменялось). Утром ехать... а программы то и нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики CleanMaster вчера уже исправили свою программу, скачайте обновление

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики CleanMaster вчера уже исправили свою программу, скачайте обновление

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

У меня видна дата обновления 20 мая. Или они не обновили дату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видимо, вы ездили только в той финляндии, где одни русские.
Нет, это именно у вас "другая финляндия".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, вы ездили только в той финляндии, где одни русские.

У финов нет штрафа за +10км/ч, я везде ездил +5км/ч, т.е. по шоссе 85, по магистрали 105. Меня постоянно обгоняли, т.к. почти все фины ездят +12км/ч (с учетом погрешноти спидометра)

 

Значит русские везде в Финляндии. Т.к. ездил я, неоднократно, начиная от Торфяновка-Турку, и до Брусничное-Ивало. И не только по Финляндии.

 

(один раз получил вспышкой от камеры финской на 86 км/ч при ограничении 80)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит русские везде в Финляндии. Т.к. ездил я, неоднократно, начиная от Торфяновка-Турку, и до Брусничное-Ивало. И не только по Финляндии.

 

(один раз получил вспышкой от камеры финской на 86 км/ч при ограничении 80)

И Вы получили штраф за вспышку на 86 км?? не смешите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...