Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.466 и GeoNET 8.1.465 для Android


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

RazR,  Не, понятно что МИТ хочет в одну программу затолкать и zello и foursquare и локатор и чего еще они там напридумывают. Плохо что эти нововедения негативно отражаются на основной функции - нави

Люди все кто пользуется СГ для навигации давайте попробуем все таки добиться возвращения отключения аппаратного ускорения, как я понял очень многим не хватает отображения скорости в цифровых значениях

Как зачаток социальной сети - наверное да. Как программа навигации - уже нет.

Изображения в теме

щас скажут что ну вот, что только казахи не придумают лишь бы дороги не строить... :-D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто стал теряться маршрут. СПб - Солнечное пять раз слетал маршрут и судорожно дама кричала "налево-направо". Думал спутники америкосы отключают, ан нет в ЯН на месте. А в СГ слетают с дороги при синем значке. Раньше такого не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ankor1965,катался в эти-же места на выходные. Ничего не слетало, ни разу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь все-таки объяснит, почему программа стала таким образом строить маневры при выезде со двора:

Точность позиционирования тут не причем, положение красной точки моего положения, полностью соответствует действительности. Однако, СГ кидает меня в противоположный двор зачем-то! С картами той же версии, но на 7.8 этого нет. Нормально строит маршрут с 4-ой линии ВО. А тут тянет во дворы. Началось это с появлением ГеоНЕТ, потом перекочевало на 8-ой СГ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы как раз и боремся за то, чтобы они были полные.

если лично вам мешает всплывающее окно по тапу, поставьте его по двойному или долгому тапу и живите спокойно без него.

Я вот прямо в эту минуту спустился с гор и сижу, жду когда жена за мной приедет. за мной, сыном, другом с дочкой и тремя большими рюкзаками.

полчаса объяснял куда ехать.

мысль понятна? или дальше развивать? если понятна - хорошо, если нет - создайте отдельную тему и там много людей на пальцах, с картинками и примерами из жизни объяснят, зачем им нужны координаты.

Ну да в Сг это основная функция бороться с разработчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос касается всех последних версий.

А зачем отметка финиша (красные буквы Финиш и маленькая красная стрелочка) остаются на карте на веки вечные? (ну или до тех пор, пока новый маршрут не построишь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сильном уменьшении масштаба (ну там весь маршрут по каду глянуть сразу) раскраска в цвет пробок меняется в сплошной синий цвет. Это в 8-ке специально так сделали теперь?

Я помню, как было неудобно такое же поведение в 7-ке, но в итоге это ограничеие по масшатабу сняли и я был очень рад. А вот теперь опять :(

меню-маршрут-настройки-отрисовка маршрута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренний сюрприз от СитиГИДа:

Запросил внезапно регистрации

Запросил скачивания карт.

Обнаружил почти пустую папку cgmaps, с новыми файлами AdvPOi.bkm DinPO.bkm CGMaps.atlas

Полностью пустую tracks.

Ввел лицензию. В меню обновить пункта Россия(куплено Содружество) не оказалось. Теперь Россия качается ВСЯ,

только качается она с ошибками связи.

Неприятный сюрприз, надеюсь это не свойство новой версии.

Думал приобрести карты Европы, а теперь задумался. 

Изменено пользователем igoral_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вопщем я дома. без помощи СитиГИДа, увы :-)

зато генштаб семьдесят лохматого года как всегда не подвел.

это я к чему. внедорожный маршрут зачем убрали и до сих пор не вернули?

сколько км от дома были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по горизонтали или по вертикали?

по вертикали в двух.

по горизонтали - в пятнадцати. а что?

====

из справочника юного натуралиста

за час на автомобиле в Алма-Ате можно посетить 7 климатических зон, от пустыни до вечной мерзлоты.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoral_m,

 

эта проблема уже обсуждалась, в ней виноват CleanMaster. 

Возможно,  но в том как организована закачка карт он явно не виноват... За 1 часа 2 карты, одновременно грузится 1 карта, остальные пишут "ошибка связи", карта закачалась - снова в обновления, повторно выбрать и качать новую карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу спросить: для чего в 8-ке убрали возможность просмотра маршрута в цвете пробок при сильном уменьшении масштаба?

Дорогие наши анонимы. Вы если репу понижаете, то хоть поясняйте - в чём, по вашему мнению, человек не прав. Иначе видите как - вопросы приходится задавать повторно.

Изменено пользователем sd_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу спросить: для чего в 8-ке убрали возможность просмотра маршрута в цвете пробок при сильном уменьшении масштаба?

 

Дорогие наши анонимы. Вы если репу понижаете, то хоть поясняйте - в чём, по вашему мнению, человек не прав.

 

 

Так ничего же не поменялось вроде.... В настройках маршрута всё выставляется и работает, ну уже до совсем крупного масштаба по крайней мере.

 

 

П.С. если что - я не аноним =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу спросить: для чего в 8-ке убрали возможность просмотра маршрута в цвете пробок при сильном уменьшении масштаба?

Дорогие наши анонимы. Вы если репу понижаете, то хоть поясняйте - в чём, по вашему мнению, человек не прав.

Так ничего же не поменялось вроде.... В настройках маршрута всё выставляется и работает, ну уже до совсем крупного масштаба по крайней мере.

П.С. если что - я не аноним =)

У меня до 1 : 3 000 000 рисует цветом пробок, потом одним цветом. Особо не напрягает, чего там рассматривать при таком мелком масштабе?

А, да, тоже не аноним :)

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз хочу спросить: для чего в 8-ке убрали возможность просмотра маршрута в цвете пробок при сильном уменьшении масштаба?

 

Ну Вы хоть раз инструкцию прочитайте, ничего не убирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы если репу понижаете, то хоть поясняйте - в чём, по вашему мнению, человек не прав.
А такой мод для айпиборды есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу спросить: для чего в 8-ке убрали возможность просмотра маршрута в цвете пробок при сильном уменьшении масштаба?

 

Дорогие наши анонимы. Вы если репу понижаете, то хоть поясняйте - в чём, по вашему мнению, человек не прав. Иначе видите как - вопросы приходится задавать повторно.

да просто "чукча не читатель, чукча писатель", ответ вам дали, вы его не прочитали.

подпись: Аноним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что там с загрузками карт? Достает уже при каждом старте закрывать окно предлагающее продолжить закачку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу спросить: для чего в 8-ке убрали возможность просмотра маршрута в цвете пробок при сильном уменьшении масштаба?
Дорогие наши анонимы. Вы если репу понижаете, то хоть поясняйте - в чём, по вашему мнению, человек не прав. Иначе видите как - вопросы приходится задавать повторно.

Лично я ставлю минус в двух случаях - за мат (даже если он не ради оскорбления, а наоборот - в порыве восхищения) и за хамство (даже если оно без грубостей типа  "криворукий недоумок", а наоборот в стиле "ах сударь, если б ваш мозг был извилист как ваши руки а руки прямы как ваш мозг...")

Не припоминаю, чтоб минусовал Вас, но если что-то из вышеизложенного было - то мог. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN,

ему действительно влепили минус на ровном месте просто за то, что не до конца разобрался . Другому бы пофиг, а ему стало интересно -- за что? Пока будет докапываться, за что именно, ещё десяток хватанёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ставлю минус в двух случаях - за мат (даже если он не ради оскорбления, а наоборот - в порыве восхищения) и за хамство (даже если оно без грубостей типа  "криворукий недоумок", а наоборот в стиле "ах сударь, если б ваш мозг был извилист как ваши руки а руки прямы как ваш мозг...")

Не припоминаю, чтоб минусовал Вас, но если что-то из вышеизложенного было - то мог. :)

Ага,

и я поняв, что высказывание не оскорбительное могу и плюс повесить ;)

А так - полностью поддерживаю IШIN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...