Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.466 и GeoNET 8.1.465 для Android


Рекомендуемые сообщения

У меня не строит, даже рядом пытался финиш поставить не помогает :-)

Изменено пользователем Apocalipsis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

RazR,  Не, понятно что МИТ хочет в одну программу затолкать и zello и foursquare и локатор и чего еще они там напридумывают. Плохо что эти нововедения негативно отражаются на основной функции - нави

Люди все кто пользуется СГ для навигации давайте попробуем все таки добиться возвращения отключения аппаратного ускорения, как я понял очень многим не хватает отображения скорости в цифровых значениях

Как зачаток социальной сети - наверное да. Как программа навигации - уже нет.

Изображения в теме

Там все закрыто кругом, можете уточнить, какие дороги должны быть открыты? Есть ли там проезд?

 

 

8ff56f1e0f16.jpg

красным - тупик обозначен, зеленым - там где можно проехать

Изменено пользователем Vlad-mir
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что СГ вообще маршрут не строит к этой точке. Сначала подумал глюк только у меня. Предполагалось, что даже, если участок закрыт, то СГ построит маршрут до ближайшей возможной для подъезда точки, а дальше - пунктиром...

 

P.S. Всем спасибо за отклик.

Изменено пользователем Vlad-mir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не озвучивает треногу ДПОИ. Стояли две треноги ДПОИ и между ними вшитая в карту. Так в вшитую проговорил и все

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заметку разработчикам!

Отключаю запись трека друга. Выхожу из программы. Вновь захожу. А галочка включена. Исправьте, пожалуйста.

3e4u8ate.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отключаю запись трека друга. Выхожу из программы. Вновь захожу. А галочка включена. Исправьте, пожалуйста.

Более того - с включенной галкой треки не пишутся :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соррри, я тут недельку пропустил, так что может уже и было.
С наступлением в Заполярье полярного дня в СитиГиде  для Андроид 8.1.446 наступила полярная ночь, т.е. в режиме "автоматически" выставляеся ночной скин. То же самое и в CarPC 8.1.0.001.
В семерке такого вроде не наблюдалось.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут некоторые писали про огромные знаки. Мне бы ваши проблемы! Каждый раз при обновлении СГ приходится колдовать с их увеличением. Особенно удручают мелкие значки ДПОИ, которые в 8-ке стали просто исчезать с маршрута уже при скорости около 50кмч. Я привык наблюдать на ближайшем отрезке по маршруту где находится ДТП, опасность, патруль ДПС - а что сейчас? В лучшем случае появляется значок в верхнем правом углу с мелкими циферками обозначающими расстояние до объекта, а про остальные, если их несколько подряд - тю-тю.

 

 

Ещё раз хочу повторить, что каждому своё. Поэтому программа должна быть, по возможности, максимально настраиваемая. Ну а пока команда СитиГИД над этим думает, или не думает вовсе, могу предложить следующее:

 

Damon's Skin Maker

 

Я всегда придерживался стандартного интерфейса СитиГИД, т.к. считаю его более надёжным и продуманным, но в 8-ке разработчики с ним явно перехимичили. Посему, на данный момент времени, пользуюсь сгенерированным под свои потребности интерфейсом и очень рад. Но по прежнему жду улучшений (в т.ч. - настраиваемости) в стандартной шкурке.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати даже хотел написать об этом. Мне непонятно за что вас "минусовали", вроде все по делу было написано.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я кстати даже хотел написать об этом. Мне непонятно за что вас "минусовали", вроде все по делу было написано.

 

 

Видимо по делу можно, но только шёпотом :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, попрошу Вас ответить на два вопроса:

1. Почему в восьмой версии СГ не сделана цветная рамочка для друга (по типу семёрки)? В смысле: на маршруте или нет?

2. Когда починят видимость друзей с седьмой версией?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос тоже подвис?

 

Долго возился , чтобы проверить КарПС 7.7.1.114 - не запускался из-за битой карты. <_<
В общем та же история - раз Солнце не заходит, значит и не восходит, и переключаться на дневной скин не требуется! :D
Конечно, не смертельно - включил "день" вручную и катайся, не парься.
Но "как-то неаккуратненько". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема - переключай в ручную (можно вставить в Мое меню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убрать избранное с карты? Зачем это вообще понадобилось выносить на карту?

меню- карты - показ пои - разное. обязательно со всего разного галку убрать, потом уже можно зайти внутрь и поставить на населенных пунктах, но сначала нужно снять со всего разного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меню- карты - показ пои - разное

Что-то нет такого пункта. В версии РС есть, а в Андроидной - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то нет такого пункта. В версии РС есть, а в Андроидной - нет.

Этот пункт был в 7-ке. Из 8-ки он исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 8-ки он исчез.

В РС версии есть.

 

Чудеса! Только что заглядывал - было, сейчас запустил - нет.

 

Вот что обнаружил. В любой версии, и РС, и Андроид, пока нахожусь на карте СПб и ЛО, "Разного" в показе ПОИ - нет. Стоит переместиться на какую-нибудь другую, Финляндия ОСМ, к примеру, так "Разное" появляется.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SeaCrew, по пунктам:

 

"Номер дома" и "Перекресток" появляются после ввода "Улицы", что вполне логично.

 

 

Увы, повторяю еще раз: "Номер дома" и "Перекресток"  НЕ появляются, а горизонтальном положении они хоть и есть но НЕ активны.

 

Изменено пользователем SeaCrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова в пути лопухнулся, пришло обновление, понял что на обзорную карту России и дал добро, а оказалось Тува,Свердловск Ханты-Манты и еще пяток сибирских карт ,из Европы только Кострома и Ярославль. Денюшка тю тю, последний раз в пути обновлялся,зарок даю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Номер дома" и "Перекресток" НЕ появляются, а горизонтальном положении они хоть и есть но НЕ активны.

 

5485342m.png5476126m.png

 

Думаю, причина в том, что обведено красным. Обзорная карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...