Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что за поделка корявая? верните 7ку

вылеты. глюки с загрузками. жесть. не ожидал такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи.  Мы приносим свои извинения за доставленные проблемы и сложности. Мы обнаружили, что Apple выложила поврежденный файл программы в AppStore. Для предотвращения дальнейших пробл

Вы форум не попутали? О "шикарности" программы лучше всего говорит ее пользовательская база по сравнению с конкурентами. Я этим говном и пятнадцать минут не смог попользоваться. Напоминает какую-то т

Обновил на своем iPhone 5 и у жены на iPhone 4. Дурак не проверил на своем.... Хоть бы смог у жены взять для навигации. Итог - нужно ехать на праздники к родственникам в пригород - НАВИГАЦИИ НЕТ.

Совсем блудняк-скачал 7.8.44 с другого телефона-после вопроса о покупке тупо виснет! :( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эппсторе уже нет и старой версии


Кто придумал интерфейс выбора карт? Как сделать только СПб?? или опять "возить" с собой Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи. 

Мы приносим свои извинения за доставленные проблемы и сложности. Мы обнаружили, что Apple выложила поврежденный файл программы в AppStore. Для предотвращения дальнейших проблем проблем программа временно из AppStore убрана. Все, кто успел загрузить проблемный файл мы рекомендуем удалить программу с iOS устройства, подключить устройство к ПК с iTunes и установить предыдущую версию программы. Если Вы уже обновили программу на iTunes Вашего настольного ПК, то пожалуйста, восстановите предыдущий файл CityGuide.IPA из корзины, программы в iTunes при обновлении версий попадают в корзину, затем проведите синхронизацию с Вашим устройством. 

Сейчас мы связываемся с Apple для выяснения причины повреждения файла. В ближайшее время мы постараемся заменить файл на исправный, просим Вас набраться терпения. 

Большей ереси я еще не слышал! Какой поврежденный файл?! Имейте совесть и сами отвечайте за косяки, а не валите на других!

У меня вообще в айтюнс выключена синхронизация программ, все в облаке, вы в каком году вообще живете?

Кто же выкатывает мажорные обновления перед выходными? Недалекого ума у вас руководство. Позорище, короче. Всех с праздником!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели, если у меня на геонете '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> 4 день сервис пробок не работает, и никто не хочет решать эту проблему. Никто не хочет подсказать как удалять ненужные карты?

nectop, может Вы зайдете в тему с геонет и будете помогать в поддержке приложения?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрошо что на iphone не стал удалять))))

сначала попробывал на ipad, в итоге не обновился т.к. версию вообще убрали :wacko:

какое то агенство щииииииит :blink:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вылетаю. спасибо за быстрый ответ, вернул старую версию и жду новую (работающую).

но в целом, ожидал большего от обновления. хочется все-таки абсолютно нового дизайна... современного что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил на своем iPhone 5 и у жены на iPhone 4. Дурак не проверил на своем.... Хоть бы смог у жены взять для навигации.

Итог - нужно ехать на праздники к родственникам в пригород - НАВИГАЦИИ НЕТ.

Я в прошлых постал писал, у вас что тестировщиков ПО совсем нет? Загибаетесь бедненькие - кодеры студни, людей не хватает, но от жадности систему лицензирования врячили вторым эшелоном за эппловской. Меняешь устройство - и велкам в их техсаппорт... Тьфу мля...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую.. что теперь делать?

По яндексу ездить что ли, пока не обновят еще раз?!

Нет. По Waze ездить. Пока я ездил на работу в промежутке с 9.30 до 10.00, СГ водил просто прекрасно. Позапрошлую неделю ездил 8.30-9.00 и СГ ведёт ужасно. Пытается объехать несуществующие пробки, заводит в существующие. Плюнул и последнюю неделю ездил по Waze в этот промежуток. Бесплатная программа, которая имеет три с половиной пользователя на Питер, кладёт на лопатки платный навигатор с тысячами пользователей да ещё в родном регионе! Стыд и позор!!!

Маршрут строился от Будапештской между Гашека и Дунайским и до Благодатной между Витебским и Гагарина. Например, сегодня Waze построил маршрут Дунайский-М. Балканская-Белградская-Салова-Благодатная. Ситигид после 5 минут размышления с ним согласился ( СГ запускался первым с выбором маршрута. Waze после него тоже с выбором маршрута), правда с оговоркой, что выезжать на М. Балканскую с Будапештской нужно через Гашека!!! Т.е. непонятно зачем удалиться от Дунайского, чтобы потом опять вернуться к нему. Ситигид был естественно послан с таким маршрутом и я поехал по маршруту, предложенному Waze через Дунайский. Как только я выехал на Дунайский, СГ бодро мне сообщил, что маршрут изменился и надо ехать через Витебский. Якобы на пересечении М. Балканской и Славы пробка в целый квартал. Waze по прежнему вёл на Белградскую через М. Балканскую. М. Балканскую я проехал вообще без пробок (даже намёка на пробку не было). В общем, моё мнение - СГ стал водить значительно хуже, чем два года назад, когда я его покупал.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил. Программа вылетает. Связывался вчера со службой тех. поддержки. Предложили удалить программу, установить по-новой, а если будут ошибки выслать им номер триала, который пишется при ошибке, скан из истории покупок в AppStore о приобретении их "поделки" и свой Apple ID. Сегодня с утра направил все это. Уже в течении нескольких часов ни ответа, ни привета. Программой пользоваться не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил... В общем, вылетает при при скачивании карт и попытках изменить настройки. Скачать-таки карты Питера удалось с десятой попытки. При навигации не вылетал - вчера с севера города пробирался в Новгородскую область. Маршрут по Питеру вышел крайне неожиданным и без единой пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно с вылетами смирился, кое как карты поставил, вроде работает. Подождем, обновим, исправите. Но что это за дизайн ? Если вы пытаетесь попасть в стилистику iOS 7 то перерисовывайте всё, а то какой то полудизайн получился. Ну так нельзя же. Перерисуйте всё и оставьте выбор скина, пусть даже программа будет немного больше весить, не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да некому у товарищей перерисовывать... Лубочная команда. Что графика, что код.... Сплошная шляпа. Продали бы наработки тем же 2ГИС что-ли....

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. По Waze ездить. Пока я ездил на работу в промежутке с 9.30 до 10.00, СГ водил просто прекрасно. Позапрошлую неделю ездил 8.30-9.00 и СГ ведёт ужасно. Пытается объехать несуществующие пробки, заводит в существующие. Плюнул и последнюю неделю ездил по Waze в этот промежуток. Бесплатная программа, которая имеет три с половиной пользователя на Питер, кладёт на лопатки платный навигатор с тысячами пользователей да ещё в родном регионе! Стыд и позор!!!

Маршрут строился от Будапештской между Гашека и Дунайским и до Благодатной между Витебским и Гагарина. Например, сегодня Waze построил маршрут Дунайский-М. Балканская-Белградская-Салова-Благодатная. СитиГИД после 5 минут размышления с ним согласился ( СГ запускался первым с выбором маршрута. Waze после него тоже с выбором маршрута), правда с оговоркой, что выезжать на М. Балканскую с Будапештской нужно через Гашека!!! Т.е. непонятно зачем удалиться от Дунайского, чтобы потом опять вернуться к нему. СитиГИД был естественно послан с таким маршрутом и я поехал по маршруту, предложенному Waze через Дунайский. Как только я выехал на Дунайский, СГ бодро мне сообщил, что маршрут изменился и надо ехать через Витебский. Якобы на пересечении М. Балканской и Славы пробка в целый квартал. Waze по прежнему вёл на Белградскую через М. Балканскую. М. Балканскую я проехал вообще без пробок (даже намёка на пробку не было). В общем, моё мнение - СГ стал водить значительно хуже, чем два года назад, когда я его покупал.

 

Кстати, Waze - шикарная программа. Социально-ориентированный навигатор, с кучей настроек и развитым инструментом редактирования карт! НО! В России - пользовательская база - почти нулевая, соотв. динамических событий на карте - практически нет. Печально. И подвижек в сторону расширения базы - не ощущается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Waze - шикарная программа. Социально-ориентированный навигатор, с кучей настроек и развитым инструментом редактирования карт! НО! В России - пользовательская база - почти нулевая, соотв. динамических событий на карте - практически нет. Печально. И подвижек в сторону расширения базы - не ощущается.

Вы форум не попутали? О "шикарности" программы лучше всего говорит ее пользовательская база по сравнению с конкурентами. Я этим говном и пятнадцать минут не смог попользоваться. Напоминает какую-то типичную китайскую игрушку. Сравнивать ее с СГ за гранью добра и зла. Так что рекомендую продолжить рассказать про шикарность waze на форуме производителя, ну или как минимум переместиться в раздел "Юмор".

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы форум не попутали? О "шикарности" программы лучше всего говорит ее пользовательская база по сравнению с конкурентами. Я этим говном и пятнадцать минут не смог попользоваться. Напоминает какую-то типичную китайскую игрушку. Сравнивать ее с СГ за гранью добра и зла. Так что рекомендую продолжить рассказать про шикарность waze на форуме производителя, ну или как минимум переместиться в раздел "Юмор".

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вы думаете СГ говном пользоваться удобнее? Что ни обновление - то мега грабли!!! И это из раза в раз... Даже собака запоминает свои ошибки, но тут не тот случай... Руководителя поекта под iOS уволить давно нужно было, вместе с кодерами...

Скорее бы 2ГИС запустил свою навигацию, об этой как о страшном сне бы забыл.

Да, забыл, с Праздником великим всех!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Когда в апсторе нормальная рабочая версия появится???

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как вообще обновлять СГ на яблоке?

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете СГ говном пользоваться удобнее? Что ни обновление - то мега грабли!!! И это из раза в раз... Даже собака запоминает свои ошибки, но тут не тот случай... Руководителя поекта под iOS уволить давно нужно было, вместе с кодерами...

Скорее бы 2ГИС запустил свою навигацию, об этой как о страшном сне бы забыл.

Да, забыл, с Праздником великим всех!!!

Какой пафос! Постоянные мега грабли, говно, криворукие программисты. Звучит как исповедь настоящего садо-мазохиста! Умиляют такие субъекты...[emoji3] А я вот обычно просто не пользуюсь тем, что мне не нравится.

Не хочу оправдывать тех, кто накосячил. Я с удовольствием пользуюсь этим продуктом уже много лет и уже привык закрывать глаза на периодические траблы. Как накосячили, так и исправят. Не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Подскажите пожалуйста, а как вообще обновлять СГ на яблоке?

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk

Так же, как и любое другое приложение на яблоке...

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмущение пользователей понятно, но видимо придется немного подождать пока не исправят таблы и жизнь опять наладится!

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмущение пользователей понятно, но видимо придется немного подождать пока не исправят таблы и жизнь опять наладится!

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk

Я надеюсь, после модерации выйдет уже более свежая версия, по функционалу аналогичная текущей версии на таракане и писи.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы форум не попутали? О "шикарности" программы лучше всего говорит ее пользовательская база по сравнению с конкурентами. Я этим говном и пятнадцать минут не смог попользоваться. Напоминает какую-то типичную китайскую игрушку. Сравнивать ее с СГ за гранью добра и зла. Так что рекомендую продолжить рассказать про шикарность waze на форуме производителя, ну или как минимум переместиться в раздел "Юмор".

Sent from my iPhone using Tapatalk

Согласен. Какой пафос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил. Программа вылетает. Связывался вчера со службой тех. поддержки. Предложили удалить программу, установить по-новой, а если будут ошибки выслать им номер триала, который пишется при ошибке, скан из истории покупок в AppStore о приобретении их "поделки" и свой Apple ID. Сегодня с утра направил все это. Уже в течении нескольких часов ни ответа, ни привета. Программой пользоваться не возможно.

Техническая поддержка ответит Вам в течении 48 часов в рабочие дни - С пн по субботу кроме праздничных дней.

 

 

Крики про позор и прочие комментарии людей, не имеющих отношения к программированию или засланных с других компаний прошу воздержаться от комментариев. К сожалению, даже такие гиганты как Apple имеют проблемы с выкладыванием продуктов. Файл IPA загружен им был для проверки, они его проверили и одобрили, т.е программа была передана полностью рабочая. Но по какой-то причине, после того, как они выложили файл дальше в систему выдачи пользователям файл оказался испорченным. Сейчас мы связываемся с Apple, просим файл проверить и выложить исправную копию. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...