Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

"Приложение остановлено" .....ПОСТОЯННО, (не могу зайти в программу)


Перейти к решению Решено ALEKSEY (MOSKOW SVAO),

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Проблема в следующем, после обновления программы до 8.1.460, стал скачивать карты России по новой, но места на SD карте не хватило, пришлось прервать процесс и удалить уже скачанное ( процентов 60).

После этого вышел из программы, а теперь вообще зайти в нее не могу. Нажимаю на иконку "СитиГИД" на смартфоне, грузит заставку, далее нажимаю на иконку "карты", далее сразу выкидывает из приложение с надписью "приложение остановлено" ( и так постоянно), уже и перезагружал раз 20,  удалял "СитиГИД" и заново скачивал его из Гугл Маркет, копался в настройках телефона......и ничего. Выкидывает и все.

Смартфон у меня Samsung Galaxy Note 2, до этого таких проблем не было.

Помогите советом кто в теме.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу с нуля, удалив всю папку СитиГИД

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановите программу с нуля, удалив всю папку СитиГИД

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

Переустановил с нуля, все удалил из памяти телефона и с SD карты, даже от OSM карт память очистил.

Далее из Гугл Маркета скачал по новой "СитиГИД"......история та же , нажимаю на иконку "СитиГИД" на смартфоне, грузит заставку, далее нажимаю на иконку "карты" или "демо", далее сразу выкидывает из приложение с надписью "приложение  "СитиГид остановлено" ,  и так постоянно. Что дальше делать не знаю. Лицензия официальная, до этого все работало....

 

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папку с программой удалили?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

  Все по удалял. И из памяти и с SD карточки. История та же. Выкидывает даже не давая зайти. 

  Как я понял эта папка должна храниться на карте памяти или непосредственно во внутренней  памяти устройства.

  Все что относилось к данной программе....удалил.

  Даже "Доктором Вэбом" все почистил......ну не хочет запускаться, хоть тресни. Может в самой программе дело, сырая или еще что?

  Что дальше то делать?

Изменено пользователем ALEKSEY (MOSKOW SVAO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


далее сразу выкидывает из приложение с надписью "приложение  "СитиГИД остановлено"

а оно предлагает создать отчет об ошибке и отправить его разработчику или что-то вроде?   тогда можно было бы посмотреть отчет глазами - иногда оно пишет в чем там проблема... такой механизм обычно используют разработчики для отладки своих программ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEKSEY (MOSKOW SVAO), Как вариант попробуй установить программу начисто (вначале удалив стандартным удалением, затем удалив папку со всем содержимым) БЕЗ карты памяти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEKSEY (MOSKOW SVAO), Как вариант попробуй установить программу начисто (вначале удалив стандартным удалением, затем удалив папку со всем содержимым) БЕЗ карты памяти!

Все так и сделал:

1. Удалил все относящееся к "СитиГИД"  (39 Mб)  с SD карты, и вынул ее  .

 

2. Скачал ее заново через Google Play во внутреннюю  память телефона ( 33 Mб).

 

и ОПЯТЬ тоже самое "Приложение остановлено"

Смартфон Samsyng Galaxy Note 2, никогда не глючил (не считая "Сити Гид", ранее длительное время не было связи с сервером", только разобрался с этими паролями/логинами , и на тебе....по новой)

Программа классная но так все запутано, и подглючивает что.......

 

Описал проблему в техническую поддержку на suppurt@probki.net ......но МАЙСКИЕ....а ехать надо - придется опять безотказным Яндекс-Навигация....

 

Ответили из support@probki.net: Верните устройство к заводским настройкам , перепрошейте.... ( Кто знает чтобы это значило???)

Изменено пользователем ALEKSEY (MOSKOW SVAO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили из support@probki.net: Верните устройство к заводским настройкам , перепрошейте.... ( Кто знает чтобы это значило???)

Изменено пользователем ALEKSEY (MOSKOW SVAO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если честно говоря  такое ощущение что в "Google Play" разработчики  (OOO "МИТ"), выложили кривую (сырую) программу, может не со всеми аппаратами она "не контачит" .....но как я понял не у одного меня такая проблема,( хотя Note 2 сейчас по моему самая распространенная модель смартфона).

Изменено пользователем ALEKSEY (MOSKOW SVAO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально работает на Note, тем более, как Вы пишите, первый раз она запускалась. Попробуйте ради интереса поставить GeoNET, будет он запускаться или нет, деньги сможете вернуть в течении 10 минут.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верните устройство к заводским настройкам , перепрошейте.... ( Кто знает чтобы это значило???)

 

цытата: 

 

----------

Для того, чтобы сделать Хард Ресет Вашему Samsung N7100 Вам потребуется зайти в основное меню, там найти подпункт "Резервное копирование и сброс" и нажать "Сброс данных". 

--------------

 

нужно зайти в "учетные записи", там есть "архивация и сброс"... 

 

 

что касается "перепрошивки" - с этим чутка сложнее понять, что именно вам предлагают перепрошить... возможно, через самсунговский Kies снова залить андроид.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально работает на Note, тем более, как Вы пишите, первый раз она запускалась.

Xperia T2 Dual на бетах не выпадал, на релизе валится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Xperia T2 Dual на бетах не выпадал, на релизе валится

 

"валится" в какой момент. Пожалуйста, пишите максимально подробную информацию, иначе даже и смысла нет что-то обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузке или сразу же после появления карты. Закономерности не уловил. Может нормально запуститься из десятка запусков. Какая именно информация нужна? Телефон не мой, на моем проблем не возникает

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Тоже после обновления проблема с запуском. Переустанавливал, папку удалял, оставил только файл лицензии. При запуске появляется заставка две звезды и потом валится с сообщением "Unfortunately, CityGuide has stopped". В строке состояния остается ярлык программы с надписью "Running", если по нему нажать, то картина повторяется.

Изменено пользователем alexandrm80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

У меня оказалось что проблема с лицензией ( хотя до этого работала около года), если  кратко: Ранее у меня был смартфон TEXET к комплекте с которым шла бесплатная лицензия "СитиГИД" и которую на TEХЕТ я не активировал. Приобретя новый (Sansung N 7100), я активировал ее на него и какое то время пользовался , ( все хорошо но почему то постоянно пропадала связь с сервером.....а может ее и вообще не было ), далее решил до  8.1.460 обновить программу, вот тут то и началось все вышеописанное. Обратился в тех.поддержку, там выпытали на чем использую и далее сообщили что я не могу использовать ее на Sansung N 7100, так как она шла с TEXET и может использоваться только на нем, далее сообщили что мои вышеописанные проблемы в том что она (лицензия),  заблокирована системой........

Пошел в "ИОН" купил "Содружество" (1990 руб.) + там же и поставили на смартфон (1300 руб.), с установкой реально возникли проблемы ( постоянно вылетал номер предыдущей лицензии и вышеописанная ситуация повторялась). Короче часа за 3 -4 наконец то они ее установили и все благополучно обновили через Google Market до  8.1.460, появилась связь с сервером, заработали пробки. В общем пока вроде все О.К.

Хотя возникает вопрос ? Какая разница "СитиГИДУ" на каком устройстве Я использую программу (естественно при том что я активирую ее один раз). В общем вопрос решил, но неприятный осадочек  остался,  хотя признаю что на сегодняшний момент "СитиГИД" реально лучший (потому и заморачивался со всеми покупками -установками  -переустановками....)

Изменено пользователем ALEKSEY (MOSKOW SVAO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы плохо предоставляете, что такое OEM. Если изучите вопрос, все претензии пропадут.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы плохо предоставляете, что такое OEM. Если изучите вопрос, все претензии пропадут.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

Согласен, на карточке было четко написано что установка только на TEXET ( это я позже прочел...) и с OEM разобрался, порядок есть порядок.

А с нынешней (коробочной, "Сoдружество") я как понял в последствии могу переставлять с Android на Аndroid ? Если не сложно скиньте ссылку на пояснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEKSEY (MOSKOW SVAO), все пояснения ЗДЕСЬ.

Ну, как-то так...©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...