Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.460 и GeoNET 8.1.459 для Android


Рекомендуемые сообщения

толи из за карт что сильно сжаты...

но перепрокладка ни к чёрту.... пока раздуплитца уезжаеш ой как долеко...

попробовал дома проложил маршрут до 100 км всё чётко стартонуло и проиграло...как только проложил маршрут более 250 км тут всё и началось при простом проигрывании на экране чёрти что дельтаплан полетел . летел  пока не скрылся с 7 дюймового манитора зачем только подтянулась и карта...вот вам и быстродействие..

не знаю, про что тут многие рассказывают, левый поворот Говорова-Корнеева, гпс чуть ускакал вперед, (тут уже моя претензия, ну не было там 30 метров, что установлено в настройках), опа маршрут обновился (возможно конечно, просто обновление пришло, но построил маршрут уже за Корнеева, хотя я еще выполнял поворот). моментально СГ прокладывает маршруты. построил маршрут на 500км, отлично проигрывает, поперемещал точку старта туда сюда, ну как, субъективно около полусекунды перепрокладка занимала.

в порядке бреда - давеча, сдохла у меня в устройстве СД-карточка, к счастью сдохла не совсем, 99.9% информации вполне себе сохранилось. но вытаскивал я 10 гигов около часа, просто ждал пока скопируется. вообще карточка 10 класса, была, но на исходе жизни стало ей совсем дурно. а где-то за пару недель до сего печального события, я тоже начал грешить на СГ, дескать подтупливает, замирает, и вообще не торт, неуемно растет потребление ресурсов.

так, я это собственно к чему? к тому, что, граждане, жалующиеся на тормоза, а память какой скорости вы используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 561
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже много лет являюсь пользователем СГ, много своих знакомых так же подсадил на него. Все это время СГ шел в перед, вспомним как не хватало статистических пробок, когда мы вставали в глухой пробке из-

А я скажу так. Версия 8.1 произвела ФУРОР! Это лучшая версия навигационной программы в истории человечества! Конкуренты в ярости! Иначе откуда такое количество платных, явно подосланных недоброжелател

удалить из избранного можно, я вроде уже удалял в новой версии. Но циферки бы вернуть не помешало)) Насколько я понимаю, это решение руководства, сделать из СГ какое-то подобие соц.сети, с чатами, д

Изображения в теме

V_I_K_T_O_R,

 

Вы уже несколько раз пишете об этом, причем, на двух форумах сразу. Толку от таких сообщений - ноль, т.к. отсутствует какая-либо информация для воспроизведения проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ужели не тянет мой?

 

 

Процессор ARMv7 Dual Core 1,2Ghz (MTK8377) Оперативная память 1Gb DDR3 Встроенная память 8Гб встроенная Камера Front 2Mp Rear 0,3Mp GSM 2SIM: WCDMA 3G + GSM Analog TV есть FM Radio есть GPS есть WiFi есть

 

 

Дисплей Размер дисплея диагональ 7" Разрешение дисплея 1024 x 600 пикселей

V_I_K_T_O_R,

 

Вы уже несколько раз пишете об этом, причем, на двух форумах сразу. Толку от таких сообщений - ноль, т.к. отсутствует какая-либо информация для воспроизведения проблемы. 

а вы думаете у нас много у кого СГ?

вы своими обновлениями и последних разгоните...

пойду наверное Навител куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, хотел сегодня коллеге показать какая хорошая программа. Установил, а пишет триал до 22.04.2014. Как запустить? Вчём беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно на это устройство уже был установлен СитиГИД ранее. Можно сбросить триал если вышлете номер.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер чего? Как его найти? Программа вообще не даёт запуститься.

Коллега женщина, боится покупать, но очень хочет попробовать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толи из за карт что сильно сжаты...

но перепрокладка ни к чёрту.... пока раздуплитца уезжаеш ой как долеко...

попробовал дома проложил маршрут до 100 км всё чётко стартонуло и проиграло...как только проложил маршрут более 250 км тут всё и началось при простом проигрывании на экране чёрти что дельтаплан полетел . летел  пока не скрылся с 7 дюймового манитора зачем только подтянулась и карта...вот вам и быстродействие..

 

 

V_I_K_T_O_R,

 

Вы уже несколько раз пишете об этом, причем, на двух форумах сразу. Толку от таких сообщений - ноль, т.к. отсутствует какая-либо информация для воспроизведения проблемы. 

Да, есть там какая-то проблема. Пока не уловил системы, но иногда, именно при проигрывании маршрута, вначале карта не движется и курсор уползает за карту. Долго никогда не ждал - тапал по кнопке привязки и проигрывалось дальше без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, никаких номеров при запуске не показывается. Только окно о том что срок до 22.04, а далее или вводить лицензию или вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть там какая-то проблема. Пока не уловил системы, но иногда, именно при проигрывании маршрута, вначале карта не движется и курсор уползает за карту. Долго никогда не ждал - тапал по кнопке привязки и проигрывалось дальше без проблем.

не назвал бы это прямо уж проблемой, но да, иногда проигрывание маршрута стартует без привязки к дельтаплану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмеченное наблюдение как для СГ, так и для ГеоНЕТ расчетное время прибытия.

При движении по дорогам, на которых присутствуют пользователи программы, то есть с них снимаются индексы скоростного режима, двигаясь с превышением скорости до 20 км/час, все равно отстаешь от расчетного времени прибытия.

Если на дорогах таких пользователей нет, то уже опережаешь это время.

Вывод напрашивается простой, что время прибытия рассчитано для гонщиков.

Пожелание разработчикам: ограничить скорость, используемую для расчета времени, скоростным индексом дорог.

P.S. В Германии предложил одному любителю, соревнующемуся с навипрограммами по времени прибытия, дуэль с СГ, сказав что мне еще не удавалось у СГ выиграть.

На что он дипломатично отказался, сказав что не настолько хороший гоншик.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не назвал бы это прямо уж проблемой, но да, иногда проигрывание маршрута стартует без привязки к дельтаплану.

так это что норма?

https://www.youtube.com/watch?v=NdtJgNHjXu4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ужели не тянет мой?

Процессор

ARMv7 Dual Core 1,2Ghz (MTK8377)

Оперативная память

1Gb DDR3

Встроенная память

8Гб встроенная

Камера

Front 2Mp Rear 0,3Mp

GSM

2SIM: WCDMA 3G + GSM

Analog TV

есть

FM Radio

есть

GPS

есть

WiFi

есть

Дисплей

Размер дисплея

диагональ 7"

Разрешение дисплея

1024 x 600 пикселей

а вы думаете у нас много у кого СГ?

вы своими обновлениями и последних разгоните...

пойду наверное Навител куплю.

По железу один в один с моим, за исключением TV.

На диване маршруты я не гоняю, но в дороге, при длине маршрута до 1000 км, особых проблем не встречал ни для СГ, ни для ГеоНЕТ.

Экран у меня выставлен 7.7, но это дело вкуса.

Настройки автомасштабирования изменены, по сравнению со стандартными.

Не нужные мне POI отключены.

Доп карта от Сандиска на 32 ГБ.

Вот пожалуй и все.

Изменено пользователем GES-RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 без дивана ну ни как!

 на 7.8 одно а на 8.1 откуда то повороты левые взялись...как же без дивана..

 

картографы одно . СГ другое... http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=4004&p=99746

 

по мне лутьше бы СГ повороты озвучивало чем всё остальное что туда напихали не относящее к навигации!

Изменено пользователем V_I_K_T_O_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не назвал бы это прямо уж проблемой, но да, иногда проигрывание маршрута стартует без привязки к дельтаплану.

Можно назвать проблемой, можно не называть ею. Сильно не мешает.

Но косяк налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. как сделать, что бы подсказки воспроизводились только на смарте при включенном на нем bluetooth.

 

Тут дело не в СитиГИДе

 

В системе андроид:

Настройки - Bluetooth -  Выбрать устройство (магнитола) - в настройках снять галку Мультимедия (если не ошибаюсь на HTC это длинный тап)

Изменено пользователем Fedor1111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без дивана ну ни как!

 на 7.8 одно а на 8.1 откуда то повороты левые взялись...как же без дивана..

 

картографы одно . СГ другое... http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=86&t=4004&p=99746

 

по мне лутьше бы СГ повороты озвучивало чем всё остальное что туда напихали не относящее к навигации!

у меня устройство существенно слабее вашего,и на диване и в реальной навигации тормозов почти нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабее вашего,и на диване и в реальной навигации тормозов почти нет

 

а у меня мильён  . я уже честно сказать запарился в темах  выпрашивать корректуры на год по 2 раза...

а картографы стоят на своём мы не будем понижать скорость это СГ виновато ждите когда нить исправят. и правят правят а толку ноль   СГ как резало углы так и режет...

как карты обновили и всё по новой все углы срезаны ...

вот ради интереса открыл Славянс и опа без кооректур предлагает уйти с трасы поехать через дворы и снова вернутца на трасу.. зачем?

или вот . поворот на лево.. зачем на лево???? нужно держатца левея!!!!

для них главнея координаты. чаты. радио. такси а про навигацию смотрю вобще забыли или забили..

Изменено пользователем V_I_K_T_O_R
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря.

Многие говорят, что у многих не идет звук (музыка) параллельно с голосовым сопровождением.

У меня все прекрасно. Настройки звука в навигатора: стоит галка на "Медиа" , а так же галка "использовать медиа-проигрывать"

Видео под катом

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря.

Многие говорят, что у многих не идет звук (музыка) параллельно с голосовым сопровождением.

У меня все прекрасно. Настройки звука в навигатора: стоит галка на "Медиа" , а так же галка "использовать медиа-проигрывать"

Видео под катом

[/spoilКак?

какой плеер используешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой плеер используешь ?

В смысле какой?

В настройках СГ в звуках выбираешь как будет проигрываться звук.

Что касается планшета, то на видео играет рекорд через установленное приложение, не через плеер.

Качелька громкости регулирует звук, как на саму музыку, так и на громкость СГ.

А планшет подключен к Головному устройству через AUX

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в СитиГИДе   В системе андроид: Настройки - Bluetooth -  Выбрать устройство (магнитола) - в настройках снять галку Мультимедия (если не ошибаюсь на HTC это длинный тап)

Тут как-раз дело в СГ. К примеру тот же гугл-мэпс прекрасно разговаривает.

Снимать "галку мультимедия" - не выход. Тогда я лишаюсь возможности проигрывания музыки по БТ со смарта.

Пока выход, как подсказали выше, в СГ установить канал "Будильник". Тогда он вещает только со смарта.

Проблема именно связки по БТ HTC и СГ, что подтверждает тема '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Изменено пользователем eugene_za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле какой?

В настройках СГ в звуках выбираешь как будет проигрываться звук.

Что касается планшета, то на видео играет рекорд через установленное приложение, не через плеер.

Качелька громкости регулирует звук, как на саму музыку, так и на громкость СГ.

А планшет подключен к Головному устройству через AUX

вот и спрашиваю через какое приложение. Если интернет станции то они нормально работают .  У меня что на HTC что наSamsunge , заглушается музыка, музыка из интернета ннормально идет

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как-раз дело в СГ. К примеру тот же гугл-мэпс прекрасно разговаривает.

 

Пока выход, как подсказали выше, в СГ установить канал "Будильник". Тогда он вещает только со смарта.

 

А Выбор будильника реально помогает? Проверял?

Изменено пользователем menotal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...