Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вышел GeoNET навигатор 8.0.027 для iOS


Рекомендуемые сообщения

Если проложить длинный маршрут через несколько карт - это превращается в крупный раздражающий глюк. Невозможно скроллить и пользоваться мультитачем - впадает в тормоз, выпадающее контекстное меню становится просто неуправляемым, так как любое касание экрана сопровождается несколькосекундной задержкой реакции. это что за кнопка?

на ios эта функция ни в одной программе не поддерживается. Ее наличие в программе-издержки мультиплатформенности. Удалите ее из меню и забудьте о ней!.)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Перейти на нормальную платформу (Андроид) и не выносить тут мозг. Совершенно очевидно, что остальные ОС являются умирающими (или уже умершими). Так давайте не будем тревожить их прах.

Картинка просто ацкая в аппсторе и вообще отсутствуют скриншоты. В итоге в магазине продукт в ужасной упаковке. Программа так и останется бесплатной или потом выйдет за 100 руб? Sent from my iPh

Именно к проге. Должна быть группировка ПОИ, дальность видимости (именно дальность, а не масштаб), и пр. пр. пр. Обещали улучшить отображение ПОИ, но вместо этого ударились совсем в другую степь...

Изображения в теме

Жора не заметил. Через айтюнс решили возможность удаления отдельных карт? Как из ситигида перенести избранное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избранное перенес. Остался вопрос с удалением карт - это возможно делать через айтюнс? Нашел только загрузить и выгрузить карты из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При пользовании GeoNet встретил такое, кто в курсе это глюк, или какае-то фишка (до какого события 60м, но непонятно до какого)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ios эта функция ни в одной программе не поддерживается. Ее наличие в программе-издержки мультиплатформенности. Удалите ее из меню и забудьте о ней!.)

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Кстати, насчет "ни в одной программе не поддерживается" - такой же мультиплатформенный ПРОГОРОД прекрасно поддерживает и отрабатывает свою штатную кнопку выхода. Причем именно выходит, а не сворачивается/засыпает на последнем месте.

Так что было бы желание все сделать хорошо - все бы работало без издержек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет "ни в одной программе не поддерживается" - такой же мультиплатформенный ПРОГОРОД прекрасно поддерживает и отрабатывает свою штатную кнопку выхода. Причем именно выходит, а не сворачивается/засыпает на последнем месте.

Так что было бы желание все сделать хорошо - все бы работало без издержек ;)

Ваша не правда

прогород закрывается но висит в многозадачности так что не отрабатывается полноценный выход на ios!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, кнопка (функция) "выход" в ios вообще запрещена для использования и из-за нее программа может быть удалена из магазина приложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка просто ацкая в аппсторе и вообще отсутствуют скриншоты. В итоге в магазине продукт в ужасной упаковке. Программа так и останется бесплатной или потом выйдет за 100 руб?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот согласен полностью. Новый продукт стартует в отвратительной упаковке. Почему такая беда с картинками в Аппсторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что и здесь функцию вывода звука не реализовали

зря 90 руб потратил :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша не правда

прогород закрывается но висит в многозадачности так что не отрабатывается полноценный выход на ios!!!

Он висит в списке, но если вызвать его оттуда, видно как он стартует заново с заставки - т.е. реально программа убивается под ноль. А вот Геонет если вызвать повторно - видно, что он просто спал, и сразу открывается последний экран где ты был.

 

На сколько я знаю, кнопка (функция) "выход" в ios вообще запрещена для использования и из-за нее программа может быть удалена из магазина приложений.

Тем не менее, "Верь глазам своим" :)

 

Но, конечно, на фоне прочих косяков этот внимания пока не заслуживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто купил, посмотрите, есть ли в списке карта Карелии и, если есть, то сколько стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он висит в списке, но если вызвать его оттуда, видно как он стартует заново с заставки - т.е. реально программа убивается под ноль. А вот Геонет если вызвать повторно - видно, что он просто спал, и сразу открывается последний экран где ты был.

Тем не менее, "Верь глазам своим" :)

Но, конечно, на фоне прочих косяков этот внимания пока не заслуживает...

можно на прогород кляузу написать в эпл и их быстро удалят из магазина :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на прогород кляузу написать в эпл и их быстро удалят из магазина :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

у них и так пробки не работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на прогород кляузу написать в эпл и их быстро удалят из магазина :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Пока больше желания кляузы писать на ГеоНЕТ, да смысл только... Предостеречь других от растраты 99р если только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из разработчиков/ техподдержки в данный раздел заходит?

Сейчас есть возможность удалить через айтюнс карты или добавится в дальнейшем?

Периодически отваливается сервис пробок. Переподколючением галочки "принимать пробки" пробки снова приходят. Такая ошибка обнаружена?

Прикладываю скриншот. Что это означает? Никаких фраз об изменении маршрута не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое плохое в том, что деньги за программу сняли, а о поддержки пользователей яблочной платформы забили. Есть только ответы для андроида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный форум не является техподдержкой, обратитесь в техподдержку через форму на сайте.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, а чего такая беда со скриншотами в AppStore? Как то совсем неприлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный форум не является техподдержкой, обратитесь в техподдержку через форму на сайте.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Даже с такими вопросами обращаться в тп? по функционалу?

Писать в тему для версии андроида и там оффтопить? Почему по той версии на вопросы отвечают, а для другой платформы забили? Ведь за программу заплатили как те, так и другие пользователи.

Создал тикет по 40 сообщению - не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки и корректуры уже 4-ый день не приходят. Чтобы их получить - нужно потанцевать с бубнами. Что я делаю для этого? Получаю заного лицензии на карты, переподключаю атлас, переподключаю сервис пробок в программе. ТП проблему не видит. На СитиГИД на этот аппарат в тоже время все пробки и корректуры приходят.

Жаль. Хотел купить полную коллекцию, но делатть этого не буду, т.к. программа сыра и никто ее поддерживать не хочет.

 

С удалением карт из програмы тоже беда. Поддержка говорит, что можно удалить, а также и с СитиГИДом. Но это не так.

Изменено пользователем petrospb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тормознул и сменил логин и пароль..... Если заново поставлю прогу, то удалятся данные которые ввёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тормознул и сменил логин и пароль..... Если заново поставлю прогу, то удалятся данные которые ввёл?

Да удаляться

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите:

1. как найти радио?

2. я правильно понимаю, что теперь есть "мировая" подложка для карт? И теперь будет возможно ездить по "многокартным" странам, разделенным на регион 10-15?

 

И вроде как вылеты прекратились. Первый вечер был адом, а сейчас вролне можно по настройкам полазать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...