Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал запускать ситигид при подключении смартфона через mirrorlink?

Поясню, о чем речь. Для автомобильных мультимедиа устройств сейчас развивается функция mirrorlink - подключение смартфона по USB, при котором экран мультимедиа (например, у меня в королле 6.1 ) становится полным зеркалом в обе стороны (т.е. передает на смартфон касания) экрана смартфона.

Андроид поддерживает эту функцию, в частности, на некоторых samsung galaxy, с помощью программы drivelink на samsung apps (не путать с drivelink с play market !).

Так вот, о чем я. Программа эта в целях безопасности допускает во время движения авто только работу навигатора и музыки. При этом навител она считает навигатором и тот успешно заводил меня в пробки в Петербурге, а Ситигид она навигатором не считает и работать ему не дает.

 

Не знаю, как она различает эти программы - может быть, не просто по именам? Может быть, у навитела есть какой-то признак того, что он навигатор, которого нет у Ситигида?

Кто знает - отзовитесь! Очень хочется ездить без болтающегося на стекле смартфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Мне удалось разобраться как это устроено. Действительно DriveLink содержит список "одобренных" приложений, в которые входят Navitel, Sygic, TomTom, Navfree и некоторые другие. К сожалению CityGuide в этот список не включен. Мне удалось модифицировать приложение и добавить CityGuide.

 

Если, для Вас, это все еще актуально, могу бескорыстно помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А, оно спаривает андроид с андроидом?

Для тех, у кого ГУ под  СЕ - На ЛАДовской шарманке (под ВинСЕ) ставят, слышал, Easy-Link.

Тоже - выдает экран смарта на экран мультимедии и обрабатывает клики.

Сам не пробовал, незачем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...