Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки в Питере WinCE пропали с 15.04.2014 в Спб


Рекомендуемые сообщения

У меня вот тоже есть СГ на смартфоне и ГН на планшете, но пользуюсь я навигатором Texet, готов перейти на платформу Андроид, но чтоб это был именно навигатор и с пробками, ничего такого пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

За предложение - спасибо, но это мне не требуется.Смартфонами я не пользуюсь по совершенно определенным причинам, планшеты у меня на Androide  в хозяйстве присутствуют. Собственно, машина у меня со вс

У меня после обеда засыпают телепатические способности, но проверьте деньги на симке...

AVSraka,   мы постараемся решить эту проблему в ближайшее время. 

Именно навигатор -- это как?

Даже замшелые wince устройства худо-бедно позволяют и в интернет выйти, и фильмы посмотреть

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предложите что-нибудь замшелое на Андроиде с 3G, экраном дюймов 5 и в пределах 5000 рублей. Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предложите что-нибудь замшелое на Андроиде с 3G, экраном дюймов 5 и в пределах 5000 рублей. Буду благодарен.

Купи tm-7045 3G

Относительно неплохой аппарат 7'. Минус его, позиционирование иногда доходит до 5 минут при холодном старте. А так, достаточно четко держит дорогу. Очень редко точка скачет. И стоит около 5

даже не знаю с чего писать то. с Note 10.1 или с Note 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран-то у него поворачивается? В альбомном использовать можно? А этот как iRu Pad Master M702G 1Gb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран-то у него поворачивается? В альбомном использовать можно? А этот как iRu Pad Master M702G 1Gb

Если это мне.

То экран нормально поворачивает во все стороны.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предложите что-нибудь замшелое на Андроиде с 3G, экраном дюймов 5 и в пределах 5000 рублей. Буду благодарен.

Вот с 5", тут облом, согласен. Либо всякие 4, 4.3, 4.5... Либо сразу 7"

Я мониторил рынок полгода назад, может что и поменялось

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтопик, конечно, но например http://texet.ru/smartphones/tm5072.htm. (правда это уже не "в пределах", а "чуть больше")

А, значит, и у других производителей тоже найдутся варианты.

Кстати, из мегабюджетных 7" - http://spb.shop.megafon.ru/planshet/83453.html

Но вспоминая ВинСЕ-навигаторы, которые Мегафон продавал, я слегка сомневаюсь в качестве... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Пропала связь со спутниками.Вот уже почти 2 недели.Постоянно говорит,что нет СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ!!!!Почему,кто подскажет,что делать???

Globus Gps Gl-550

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, moryak63 сказал:

Пропала связь со спутниками

и

1 час назад, moryak63 сказал:

нет СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ

Это разные вещи :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2014 в 23:56, IШIN сказал:

оффтопик, конечно, но например http://texet.ru/smartphones/tm5072.htm. (правда это уже не "в пределах", а "чуть больше")

А, значит, и у других производителей тоже найдутся варианты.

Кстати, из мегабюджетных 7" - http://spb.shop.megafon.ru/planshet/83453.html

Но вспоминая ВинСЕ-навигаторы, которые Мегафон продавал, я слегка сомневаюсь в качестве... 

Коллега такой приобрёл - доволен изрядно

2 часа назад, moryak63 сказал:

Пропала связь со спутниками.Вот уже почти 2 недели.Постоянно говорит,что нет СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ!!!!Почему,кто подскажет,что делать???

Globus Gps Gl-550

 

Не следует пользовать Мегафон на устройстве 2G - постоянно вещал , что нет связи с сервером. После перехода на Билайн эффект, практически, пропал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 06.06.2016 в 12:29, Olderman сказал:

Не следует пользовать Мегафон на устройстве 2G - постоянно вещал , что нет связи с сервером. После перехода на Билайн эффект, практически, пропал

Пожалуйста, хватит рекламировать свой билайн. Переходить с 2G мегафона можно на любого опреатора... Проблема в мегафоне, а не достоинство в билайне... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, hab сказал:

Пожалуйста, хватит рекламировать свой билайн.

Его никто не рекламирует. Так само получается - ЛУЧШАЯ работа в 2G в Питере и области.

 

11 час назад, hab сказал:

Переходить с 2G мегафона можно на любого опреатора...

У меня приятель по работе (TEXET TM-610 Voice HD) ушёл с МТС из-за хронически появляющегося НСС. Сейчас на ТЕЛЕ2. Вроде нормально. Хотя иногда приезжает на работу и жалуется на НСС, в то время как у меня на Билайне (да-да, НА Билайне!) в этот промежуток времени проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 10:52, SoftFelix сказал:

Так само получается - ЛУЧШАЯ работа в 2G в Питере и области.

Учитывая, что я езжу именно на билайне - впечатление совершенно обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 10:52, SoftFelix сказал:

У меня приятель по работе (TEXET TM-610 Voice HD) ушёл с МТС из-за хронически появляющегося НСС. 

У меня тот же 610-й и МТС, проблем и НСС нету вообще. С меги ушел по известной всем здесь причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Макс Виннер сказал:

А можно тем,кому неизвестна причина,озвучить ее?

То, что тема про СЕ, вы заметили? Остальных касается мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Макс Виннер сказал:

А можно тем,кому неизвестна причина,озвучить ее?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Насколько мне известно, с 2G у Мегафона возникают проблемы из-за чрезмерной загруженности всей сети (недостатка мощностей). Соответственно, 2G, как менее приоритетный тип, ненадежен, как минимум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2016 в 12:36, Макс Виннер сказал:

А можно тем,кому неизвестна причина,озвучить ее?

 

В 28.08.2016 в 13:59, Olderman сказал:

Насколько мне известно, с 2G у Мегафона возникают проблемы из-за чрезмерной загруженности всей сети (недостатка мощностей). Соответственно, 2G, как менее приоритетный тип, ненадежен, как минимум.

Тупо что-то мегафонщики в 2G интернете где-то накосячили (в своем оборудовании), от загруженности никак не зависит. Виснет инет и все, даже ночью глухой. СЕ тут ни при чем! Ну если специально инет у СЕ-шников не подвешивать конечно. При этом после зависа не отвиснет, кроме как переустановкой сессии. А значит ручками...

Много лет так, все в курсе, мега ничего исправлять не собирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.Просто было интересно. 2G давно не пользуюсь, поэтому был не в курсе проблемы.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, hab сказал:

 

Тупо что-то мегафонщики в 2G интернете где-то накосячили (в своем оборудовании), от загруженности никак не зависит. Виснет инет и все, даже ночью глухой. СЕ тут ни при чем! Ну если специально инет у СЕ-шников не подвешивать конечно. При этом после зависа не отвиснет, кроме как переустановкой сессии. А значит ручками...

Много лет так, все в курсе, мега ничего исправлять не собирается...

В связи со сказанным Вами, мы   в своих блоках Глонасс/ GPS   специально ставим электронный ключ, вызывающий автоматическую принудительную перезагрузку, в случае зависаний.

Изменено пользователем Olderman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2016 в 22:32, Olderman сказал:

В связи со сказанным Вами, мы   в своих блоках Глонасс/ GPS   специально ставим электронный ключ, вызывающий автоматическую принудительную перезагрузку, в случае зависаний.

А оператора менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2016 в 22:05, hab сказал:

 

Тупо что-то мегафонщики в 2G интернете где-то накосячили (в своем оборудовании), от загруженности никак не зависит. Виснет инет и все, даже ночью глухой. СЕ тут ни при чем! Ну если специально инет у СЕ-шников не подвешивать конечно. При этом после зависа не отвиснет, кроме как переустановкой сессии. А значит ручками...

Много лет так, все в курсе, мега ничего исправлять не собирается...

Хм, если это так, то может быть из-за этого у меня и на 3g проблемы?

Суть в том, что иногда, без всякой логики, СГ начинает постоянно выдавать "Нет связи с сервером". Анализ показал, что что-то отваливается в телефоне - на попытку, например, узнать баланс через USSD выдается сообщение типа "Неверный код NMI или ошибки подключения". Спасает только или перезагрузка телефона, или может пройти само через несколько часов.

Как я понял с помощью интернета это сообщение означает проблемы именно с интернетом. Причины могут быть разные, хоть плохие контакты у симки, но проблема именно с интернетом.

Вот и подумалось, что телефон может переходить на 2g (а он по факту и переходит иногда), там сбой, и - Привет, Вася, перезагружай телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, svlad2012 сказал:

Как я понял с помощью интернета это сообщение означает проблемы именно с интернетом. Причины могут быть разные, хоть плохие контакты у симки, но проблема именно с интернетом.

Это НЕ так. Сервис USSD работает абсолютно независимо от мобильной ПД. Но если USSD не работает, то с величайшей вероятностью не будет работать и всё остальное через радиомодуль (разве что сервис на платформе опсоса упал и не обрабатываются именно запросы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...