Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 897
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи СитиГИД,   т.к. мы обнаружили, что у некоторых пользователей при обновлении на 8-ю версию возникли проблемы, мы временно приостановили рассылку обновления. Что мы собираемся сд

Мы планируем начать постепенное обновление СитиГИД для Android до версии 8.1. Обновление будет рассылаться через Google Play.    Обратите внимание, т.к. в новой версии поменялся формат карт, при пе

чем дальше читаю тему, тем больше сомневаюсь, стоит ли обновляться. Если семерка всем устраивает и в новой версии ничего кардинально не изменили/не добавили, смысл вообще что-то менять? Чем год занима

Изображения в теме

Возникает при превышении и не исчезает.

У меня исчезает, когда скорость уменьшается...

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Дорога домой по пробкам показала полную несостоятельность нового интерфейса. Все мелкое и не информативное, особенно в закатном солнце.

Хочу откатить назад на версию 7.8. Подскажите, мне карты надо по новой из архива  загружать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планшете и в телефоне создание файла .noopengl действительно отключает аппаратное ускорение.

 

На автомагнитоле(android 2.2) без эффекта.......его нет в любом случае как и в 7.8.

 

Не могу понять только одного. По всем спекам OpenGL 2.0 появился начиная с Android 2.2 а не с Android 2.3. Может зря вы принудительно отключили аппаратное ускорение в 2.2?....... Вот бы потестить версию которая принудительно запустилась бы с ускорением на Android 2.2.................ну или не запустилась бы ;)

Изменено пользователем Viper_Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, у кого все мелкое. Вы меняли размер экрана в настрйках? Раньше это помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, у кого все мелкое. Вы меняли размер экрана в настрйках? Раньше это помогало.

Размер экрана в настройках  соответствует размеру экрана девайса.

Девайс - Самсунг GT-I9100. андроид 4.1.2

Еще на 8-ке добавился жор батареи. 

Вывод: видимо хотели как лучше, а получилось как всегда.

Если еще вспомнить пробочные и маршрутные косяки Ситигида за последние месяцы, возникает вопрос - 

а не попробовать ли что нибудь другое из предлагаемых навигаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Размер экрана в настройках соответствует размеру экрана девайса.

Это не догма. Попробуйте другие размеры, может найдете подходящие.


не попробовать ли что нибудь другое из предлагаемых навигаторов.

Всегда не вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не догма. Попробуйте другие размеры, может найдете подходящие.

 

 

Всегда не вредно.

Попробовал.

Все одно.

Буду сносить.

Я купил программу что бы пользоваться, а не постоянно по настройкам лазить.

Жаль, 2 года использовал без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже писали, меняется отображение карты. Кнопки и надписи остаются мелкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновился до последней версии. Теперь возникла проблема, после скачивания карт Россия которые были куплены ранее на ранней версии программы, карта работает в триальном режиме и просит купить. Не понятно, мне по новой покупать что ли?

GDimas,shibaev_81,

Так все таки что теперь с лицензией? То что было куплено с переходом на новую версию аннулируется что ли? Как быть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не догма. Попробуйте другие размеры, может найдете подходящие.

 

 

Всегда не вредно.

Пробовал, и писал выше. Размеры дорог и надписей на карте меняются, размеры кнопок на экране - нет. Кнопки гораздо мельче тех, что показаны на скриншотах в Play Market

Изменено пользователем vivivi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Уже на просторах Интернета появился новый apk файл. Кто жаждет побыстрее обновится может поискать.

Спасибо. Вчера еще не находился.

Обновился. Все прошло без сучка и задоринки, карты обновились. Надписи стали более читаемыми, избранное выглядит вообще великолепно для слепого за рулем меня. Поездка на диване от Черной речки до Южного кладбища показала, что "Переход" таки да, раздражает, но пока попробую так, вдруг понравится. А так все замечательно. Вообще все замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал, и писал выше. Размеры дорог и надписей на карте меняются, размеры кнопок на экране - нет. Кнопки гораздо мельче тех, что показаны на скриншотах в Play Market

скриншот и размеры экрана без кнопок подскажите

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxBel, размер элементов соответствует разрешению, а не размеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скриншот и размеры экрана без кнопок подскажите

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

Сорри, я думал это не ко мне обращение было, после меня еще один пост был. Прилагаю скриншот. Размер экрана - 4,3 дюйма, наэкранных кнопок нет - это HTC Desire HD.

2014-04-18_(22-48-49).bmp

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился. Спасибо. Значок скорости после превышения скорости появляется, но не исчезает с экрана после снижения скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Переход" таки да, раздражает, но пока попробую так, вдруг понравится.
Я уже научился на ходу и со своими слепыми глазками этот файл удалять (у нас же он заново с каждой бетой приходит). Хоть скрипт пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! 

Я решил обновить приложение через play market. Скачать поверх не получилось( выдает ошибку). Позвонил в службу поддержки. Мне посоветовали удалить приложение с устройсва и закачать все с нуля. Так я и сделал(( Теперь ничего не закачивается... Выдает ошибку -" невозможно установить приложение в папку по умолчанию".. Получается, я не могу вернуть старую версию и скачать новую. Подскажите как решить данную проблему!!! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014-04-19_(00-08-11).bmp   Не могу понять почему при прокладке маршрута, на финише не ведёт по двору к дому?!! Проблема с картами или где?

Карты стоят спб , евразия и россия программу ставил с 0 , предыдущую версию полностью удалил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на финише не ведёт по двору к дому?!!

Просто нет дворовых проездов на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил полностью. Скачивается, но не устанавливается..

сколько места свободно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.4Гб


сколько места свободно?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

9.4гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...