Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Еще при этом и карты триальные Россия CG перестали работать, хотя триал до 24.04.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вы же читали тему? Был же обещан ручной перенос? Ну так и действуйте. И про это вам было написано. Про то, что автоматический перенос пока не реализован.

Пересмотрел тему три раза. Если не трудно, ткните носом в те места, где написано о ручном переносе. Заранее спасибо. Могу предположить, что надо смотреть в другой теме - "GeoNET - вопросы и ответ

Ну уж разумеется не в теме, которой сутки от роду.    А вам в той же теме открытым текстом было написано: не покупайте! Дожидайтесь обновления СГ.

Изображения в теме


с сервером лицензий нет связи

Интересно, лицензионность карт через Инет что-ли проверяется? Получается, при отсутствии связи с сервером и программа работать не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если механизм такой же как в СГ - все будет работать. Файл лицензии-то на устройстве лежит.

А вот ни новых карт скачать, ни купить...

если механизм другой - возможны варианты. Но по-моему он такой же.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если механизм такой же как в СГ - все будет работать. Файл лицензии-то на устройстве лежит

Да вот похоже, что не совсем такой же механизм. По крайней мере, триал перестал работать, а срок еще не истек. 

А теперь уже вроде починили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все исправили, извините за доставленные неудобства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал сервер лицензий и карт. А ошибку лицензии оффлайн надо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ГеоНет на второе устройство под одним гуглоаккаунтом - логин и пароль отличаются от тех что на первом устройстве. Так и должно быть? Или надо ввести те же что и на первом устройстве вручную?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, в логин и пароль не залезайте, это технические данные.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил ГеоНет на второе устройство под одним гуглоаккаунтом - логин и пароль отличаются от тех что на первом устройстве. Так и должно быть?
Разумеется.

Смена логина и пароля вообще должна быть закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,/DiOs, усе понял. Спасибо.

Просто я оказался в ненужное время в ненужном месте :)))) устанавливал на второе устройство как раз когда были проблемы на сервере и карты не грузились, вот и начал голову ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто я оказался в ненужное время в ненужном месте
Не переживайте, у нас это совпало с установкой очередной беты, а там поводов для раздумья бывает больше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, счётчик пробного периода карт сбросился )))

Еще 2 недели халявы. Буду считать это компенсацией за мучение (медленно, обрывы, битые карты) по скачиванию 1.4ГБ вместо только нужных регионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ошибку лицензии оффлайн надо проверить.
Каждый в состоянии сделать это сам, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, у нас это совпало с установкой очередной беты, а там поводов для раздумья бывает больше :)

Так вот откуда ноги растут! В следующий раз перед установкой беты народ хоть предупредите! :))))) (шутка)

Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я полез обновляться.

ОГЛ пропал, в настройках языки ввода в 3-х экземплярах каждый, реакция на чекбоксы в настройках непредсказуемая, в настройки системы еле зашел (всплывает кнопка маршрута и лезет в маршрут)...

Тормозит ужасно.

Какой там лицензию проверить, я как будто старый сайнсвиппер включил и подрываюсь всё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапустите программу или установите с нуля.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапустите программу или установите с нуля.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ставил с нуля (давняя прывычка обновления СГ не ставить), третий перезапуск помог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как объяснить тот факт, что СитиГИД находит спутники и начинает вести гораздо быстрее?

СитиГИД последний раз запускался 4 дня назад, хапнул спутники метров через 300 пути и сразу повел.

На том же девайсе через 3 минуты от закрытия СитиГИДа геонет дал проехать от поклонки до светланы и только там начал вести.

местонахождение примерно видит сразу но ближайший маневр прямая пунктирная стрелка... Спутник кажет желтым...

мистика :mellow::o

После ребута та же фигня.

В линухе не силен и как в андроиде выгружать остатки процесса ситигида кроме стандартного управления приложениями не знаю.

Изменено пользователем МитяняПитерский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как объяснить тот факт, что СитиГИД находит спутники и начинает вести гораздо быстрее?

СитиГИД последний раз запускался 4 дня назад, хапнул спутники метров через 300 пути и сразу повел.

Сегодня всё наперекосяк. У меня после выезда из паркинга СГ 15 минут метался до стабильной фиксации спутников, потом у яндекса пробкосервис умер, потом сервер карт СГ/ГН лёг.

Американцы на электронике санкции обкатывали наверно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Американцы на электронике санкции обкатывали наверно )))

 

Ну зачем сразу американцы, вчера вот 8 спутников Глонасс вышли из строя на некоторое время. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну зачем сразу американцы, вчера вот 8 спутников Глонасс вышли из строя на некоторое время
Мы и говорим -- американцы! За эсминец мстятт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу американцы, вчера вот 8 спутников Глонасс вышли из строя на некоторое время. :)

Так не в первый раз. Начинка спутников американская - вот и шалит )))

Будут ли работать карты с одного устройства на другое переписанные (естественно под разные валидные лицензии), чтобы не качать?

Если да, то я бы через торрент раздал карты, чтобы меньше проблем с закачкой было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, у нас это совпало с установкой очередной беты, а там поводов для раздумья бывает больше :)

у меня это совпало с прошивкой телефона. тоже много думал :-P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос идиота:

Я собираюсь отказаться от "Двух столиц" в GeoNet . Триал истекает 03.05.2014.

Если я сейчас  нажму  в продукте "Удалить"- мне вернут 990 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...