Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Речь идёт о функции, описанной на этой странице:

 

http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/topic500.html

 

Скажите, при открытии этого вида поиска, какие координаты подставляются в форму атоматически?

Имхо — было бы логично и удобно видеть там текущеё положение навигатора (координаты «мухи»), но я так понимаю, что в настоящее время не так…

?

 

(предложение возникло при желании добавить в «Избранное» то место, где я находился, ничего более удобного в СГ не нашёл и не придумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, при открытии этого вида поиска, какие координаты подставляются в форму атоматически?

Мне казалося, что там последние исканутые координаты.

И это мне кацца удобным. 

Когда мне давали координаты 3-5 точек довольно далеко от меня (в Финляндии), и надо было их внести в маршрут либо в Избранное, то получалось довольно удобно - надо было менять только последние 3-4 циферки. А если бы начинался показ с текущих - то и сами градусы надо было б менять.

А учитывая то, как делается ввод (в смысле, что надо сначала затирать с конца до начала) - это было бы невесело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтопиком: в ГН курсор управляется.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГН понятно... Но топик-то по Мобилю и СЕ.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs

мне бы хотелось, чтобы была какая-то автоматизация действий хотя бы с текущим положением навика:

Забить точку

Отправить другу

…т.п. 

 

Пусть это будет отдельное меню, пусть будет доп. кнопка в вышеуказанном (напр.: [Подставить текущие координаты] )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...