Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Теряет интернет при работе с City Guide


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Имеется Iphone 4, ios 5.1.1, джейлбрейкнутый и City Guide 7.8.44. При запуске и построении маршрута - все ок, пробки и корректуру обновляет, маршрут строит. Но по истечении некоторого времени (обычно 5 мин., т.е. примерно после 2-ого обновления пробок с момента запуска), iphone теряет инет, значок пробок горит красным. Ручное обновление пробок результата не приносит. В инфо о карте - пишет ошибку в разделе "пробки". Самое интересное, что при этом инет не работает вообще (т.е. выйти на любой сайт например в опере - не получается). Лечится обычно выключением/включение 3g и сотовых данных в настройках - причем обычно надо сделать эту операцию несколько раз. После этого происходит обновление пробок, но опять - минут на 5-10. И снова по новой :(

 

Причем инет пропадает только при использовании СГ, если его не включать - инет пашет отлично. От места это не зависит. Такое чувство, что запуск СГ сбивает какие то настройки инета на iphone.

 

Не подскажите, в чем может быть проблема и как ее устранить? Или у всех пробки обновляются всегда? Да, оператор - Мегафон СПБ.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Temych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temych, было такое давно с симкой МТС. То работает инет, то не хочет. Помогла смена симки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temych, было такое давно с симкой МТС. То работает инет, то не хочет. Помогла смена симки.

 

У жены на айфоне тоже СГ стоит, у нее МТС - такая же фигня. Теряет инет и все тут. Скорее всего проблема не в симке:( Т.е. это только у меня такая проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это только у меня такая проблема?

Видимо да. Позвоните в ТП, вдруг что подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически (то два-три раза в неделю, то вообще неделями все ОК) подобная бяка у меня на андроиде.

После этого симка вообще не работает - не только интернет, но и звонки. Спасает только перезагрузка аппарата.

 

 

После запуска СГ это м.б. и сразу, и в середине, и через 2 часа.

Интернетом с симки пользуюсь только для СГ

 

Мегафон

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...