Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки в Питере - опять грабли?


Перейти к решению Решено avn_spb,

Рекомендуемые сообщения

Пробка в основном, налево. Из-за мудаков, которые поворачивают налево не с левого ряда образуется затруднение движения прямо и вдобавок СГ рисует, что можно быстрее повернуть.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном налево, согласен, но и прямо там явно не зелень, т.к. полосы две, а едут в три, медленно, и грузовиков много.

Скорее всего там с ребрами надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там с ребрами надо что-то делать.

Во, а было бы отображение "линии и скорости" (т.е. "без аппаратного ускорения") уже давно бы разобрались, в чем дело. А так гадание на кофейной гуще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дыбенко к Крыленко есть три с половиной дороги, Большевиков, Искровский, Дальневосточный и Октябрьская наб. Вы какую из них имели ввиду?

Отправлено....... просто отправлено

да, виноват. Имел ввиду по набережной, конечно. Только сегодня повел в объезд из-за крупной аварии на перекрестке набережной и Крыленко, что ухудшило пробку в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю ребята... На что вы тут ругаетесь? СГ вечером от Финляндского вокзала до Пулково-1 за 35 минут меня довёл! Я даже выигрышные перекрёстки/дворы не использовал! Всё прекрасно! Спасибо программистам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333,

да по разному бывает; лучше всего, конечно, когда хорошо знаешь маршрут — 

я тут давеча ехал с Пискарёвки в Зелик (в начале девятого ч. вечера), заехал на КАД, и видел, что маршрут был вроде через Выборг.ш. - Белоостров (а я последнее время по нему часто езжу, так что был согласный))

и вот, уже перед съездом на Выб.ш., маршрут меняется на КАД-Приморск.ш. (т.е. на 15км лишних)… да ну, думаю нафиг это КАД (ремонты там какие-то))) — разве что Сапсан может помешать? и сам себе отвечаю — так он видать только что и проехал и маршрут мой подпортил  :D — в общем, съехал на Выб.шоссе

Что ты думаешь? это чудо программистской мысли, говорит — поехали прямо далеко-далеко, потом вернёмся взад через Ленинское (т.е. опять плюс 15км)))

На эту провокацию я тоже не поддался и поехал себе спокойненько через Песочное, Белоостров и на Зеленогорское… — по времени вышло тоже самое, что и по предлагаемым объездам, нигде не стоял.

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...