Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Продолжим.

смотрим что такое ВНИКТИ к Коломне: http://www.vnikti-kolomna.ru/ и каким боком там учебное заведение?

 

Дальше. Рядом там по Бочманово:

 

И правильные треки с проезда с частного сектора к гаражам.

Треки все мои личные, просто не хочется из общего объёма всех треков их отбирать сделал скришот поэтому.

 

Далее там же:

Знаки реально есть (запись ВР могу показать). Но конечно, все (а ездят реально много), на них кладут. Но я бы дорогу эту таки пометил этими знаками. Во избежание.

 

p.s. что делать когда кончится лимит на приаттаченные файлы?

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 270
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Здравствуйте. нашел несколько ошибок в картах "Москва и область" - "ООО ГеоБизнес" от 22.10.2014 Напишу ошибки по ним сюда, если я ошибся, простите, новичек, не очень ориентируюсь по форуму. Итак: г.

Скриншоты осм карты для roadtraffic пустое место, как я понимаю, просьбы "перерисовать как у я,г или осм" игнорируются, типа авторское право. А вот если вы своей рукой (мышкой в пэйнте) отредактируете

Продолжим. смотрим что такое ВНИКТИ к Коломне: http://www.vnikti-kolomna.ru/ и каким боком там учебное заведение?   Дальше. Рядом там по Бочманово:   И правильные треки с проезда с частного

Изображения в теме

Голицыно

 

Железнодорожный проспект - реально это улицей назвать сложно,

 

а участок проспекта отмеченный синим цветом вообще является пешеходной дорожкой.

 

Уточняю как можно подъехать к УМЦ Голицыно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, здание которое не втором скриншоте не относится к школе это не то, которое выделено, а то, которое и имеет адрес Дзержинского 18

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проблема с роутингом к садам. Трек, как надо ехать я тут уже выкладывал. И все равно ведет так, как я показываю на скриншоте.

Тут без перевыпуска карты и не исправят - корректурами дороги только закрываются-открываются, а дорисовать можно только в обновлении карты. И ведёт маршрут на ближайшую к точке финиша дорогу. Так что исправление возможно только когда дорисуют кусочек от "движенца" до финиша.

Ещё позволю себе дать маленький совет по трекам - если девайс с андроидом, то программка "менеджер треков" от v_shutoff позволяет резать на куски и т.д.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без перевыпуска карты и не исправят - корректурами дороги только закрываются-открываются, а дорисовать можно только в обновлении карты. И ведёт маршрут на ближайшую к точке финиша дорогу. Так что исправление возможно только когда дорисуют кусочек от "движенца" до финиша.

Ещё позволю себе дать маленький совет по трекам - если девайс с андроидом, то программка "менеджер треков" от v_shutoff позволяет резать на куски и т.д.

Ну значит как будет перевыпуск карт так и все обновится. По трекам я то все знаю, их сотни у меня. Я заядлый осм-ер, тут я так, от того, что иногда пользуюсь картами и программой, посему и пишу про ошибки. Мне не трудно. А вот вырезать нужный кусок из них это уже долго и муторно. Если есть возможность поделиться треками анонимно, что бы они не попали в открытый доступ - поделюсь всеми оптом сразу. Может пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заядлый осм-ер,

Аааа, тогда понятно. Я смотрю - посты такие внятные, профессиональные, можно сказать...

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность поделиться треками анонимно, что бы они не попали в открытый доступ - поделюсь всеми оптом сразу. Может пригодятся.

Для этой цели (анонимно) существует обратная связь.

Здесь Вы можете оставлять любые треки и скрины. Они попадут только к МИТовцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мячково- это аэродром

Нет аэропорта Остафьево .

http://avia.tutu.ru/airport/69c091/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь Вы можете оставлять любые треки и скрины. Они попадут только к МИТовцам.

Но выложенные здесь треки могут скачать любые зарегистрированные тут пользователи, или я ошибаюсь? Хотелось бы передать без такой возможности.

А для передачи через форму обратной связи надо быть зарегистрированным на сайте, а у меня там нет регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но выложенные здесь треки могут скачать любые зарегистрированные тут пользователи, или я ошибаюсь? Хотелось бы передать без такой возможности.

А для передачи через форму обратной связи надо быть зарегистрированным на сайте, а у меня там нет регистрации.

А там вход с логином-паролем из личного кабинета (то есть с тем, что в самой программе).

Ну, или можно выложить куда-либо (Яндекс диск например) и ссылку отправить в личку roadtraffic.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadDog, Спасибо! Исправлено. 

 

Leonid911, Спасибо! Учтем при переиздании карты. 

 

var-alex, Спасибо! Что возможно, исправили, остальное учтем при переиздании карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, по poi стоит пройтись? Их оооочень много, можно устать писать. Но если надо распишу. И да, я там в приват писал, можно сказать жду ответа....

 

Ну и до кучи пройду по серьезному багу:

 

Я как раз там сегодня снимал распределение квартир по подъездам, пока ребенок в худ школе занимался.

 

Ну и в догонку, там же рядом:

 

 

Изменено пользователем var-alex
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Коломна, улица Дзержинского, дом 81 и рядом, выглядит вот так на карте Москва и область:

 

А должен вот так:

 

У меня там теща живет :rolleyes:  так что я там все знаю. И в треках, что выслал, дворовый сквозной проезд очень хорошо отражён.

 

p.s. адреса точно правильные у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

var-alex, - Запрет поворота во двор отметили в корректуре, остальное учтём. ПОИ присылайте по возможности. Спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, ну начну помаленьку.

Коломна, Дзержинского 97. Там расположены:

1) Юнайк, это не кафе, это кондитерский магазин. Конфеты, торты, пирожные и т.п. время работы 08:00-20:00 каждый день

2) Аптека ДОМФарма 08:00-21:00 каждый день. Номер аптеки - 23

3) Магазин Алкоголя Красное&Белое Время работы 09:00-22:00 каждый день

4) Строительная фирма "Новый дом". Время работы не знаю.

 

 

 

да, добавлю. Ленина 97Б "Центр помощи детям" никак не тянет на школу. Это детский дом. И адрес у него вроде 97А но на 100% не уверен.

Изменено пользователем var-alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  один скриншотик с пои и проездами к домам. В района Коломна, Калинина д.18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxBel, помойка, для культурного человека, весчь крайне нужная. Что бы мусор выкидывать. Я их координаты буду выдавать, а уж наносить их на карту или нет, тут дело разработчиков карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто такой точки в природе не существует, поэтому картограф не сможет ее нанести. Ради экономии Вашего времени решил предупредить.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в багтрекере нет объединенной карты Москвы и области?

 

 

 

МКАД 51-й км.

Перечеркнутые съезды закрыты, а то, что у вас выделено серым - надо включить.

 

 

Upd... Ошибся темой, извините, это сообщение к соседнему топику относится - про Москву.

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...