Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сообщайте в этой теме об ошибках, знаках, движениях по полосам и др. на карте Московской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 270
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Здравствуйте. нашел несколько ошибок в картах "Москва и область" - "ООО ГеоБизнес" от 22.10.2014 Напишу ошибки по ним сюда, если я ошибся, простите, новичек, не очень ориентируюсь по форуму. Итак: г.

Скриншоты осм карты для roadtraffic пустое место, как я понимаю, просьбы "перерисовать как у я,г или осм" игнорируются, типа авторское право. А вот если вы своей рукой (мышкой в пэйнте) отредактируете

Продолжим. смотрим что такое ВНИКТИ к Коломне: http://www.vnikti-kolomna.ru/ и каким боком там учебное заведение?   Дальше. Рядом там по Бочманово:   И правильные треки с проезда с частного

Изображения в теме

Ни в этом месте ни на следующем перекрестке такой маневр невозможен там сплошная линия разметкиpa7agety.jpg

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что подправили улучшили?

Я пока заметил улучшение поиска. Стал искать города адекватно. Других изменений по моему нет

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalina72,а более точно место можете указать ? По скриншоту трудно определить где конкретно находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalina72,а более точно место можете указать ? По скриншоту трудно определить где конкретно находится.

Развязка в районе Крекшино он через нее вел меня на Можайское шоссе через переезд в районе станции Крекшино только съехать предложил в противоположенную сторону а потом развернуться через сплошную. В этом маршруте был еще один косяк Ситигид повел в москву через платную дорогу в объезд одинцова хотя у меня была снята галка в настройках использовать платные дороги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) рублево-Успенское шоссе Горки 2 гипермаркет наш. Отметил парковку и дорогу .

2) павловский посад подправил дворовые подъезды на интернациональной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минское шоссе, Кубинка. Маршрут из Москвы в местный музей бронетанковых войск.

Предлагается такое место разворота:

хотя существует более короткий и удобный маршрут:

(увеличен фрагмент, отмеченый красной рамкой на предыдущем скриншоте)

Изменено пользователем iGhost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павловский Посад

http://pavlovskiy-posad.vitj.ru/autozapchasti

шиномантожи,так же на этом сайте можно посмотреть пои и добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iGhost,- Спасибо. Что возможно исправила в корректуре. Более корректное исправление при переиздании карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Обрадованный наличием реакции спешу пожаловаться: ))

Ехал намедни из Львовского в Москву по Симферопольскому шоссе. Был вынужден отключить предупреждение о превышении скорости (что вообще-то не здорово), потому как реально достало...

 

Пожалуйста примите к сведению, что на всем протяжении Симферопольского шоссе от Москвы до (как минимум) развязки с Малым кольцом (А107), равно как и обратно - ограничение скорости на Симферопольское шоссе 110 км/ч - ибо реально Магистраль. А никак не забитые в карту 90 км/ч.

И пост ДПС около Быковки ликвидирован несколько лет тому обратно и, некогда бывшего при нем, ограничения скорости 70 км/ч также давно уже нет.

 

ЕМНИП об этом уже писали в темах предыдущих реинкарнаций карт Москвы и области, но воз и ныне все там...

Изменено пользователем iGhost
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста примите к сведению, что на всем протяжении Симферопольского шоссе от Москвы до (как минимум) развязки с Малым кольцом (А107),

Гораздо дальше.  От Москвы до трассы Р132 в Тульской области (только не та часть, которая уходит в сторону Тулы) действует знак "5.1 Автомагистраль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Щелковское шоссе, пос Чкаловский - одно из самых "черных" мест Мос области - жуткий ЖД переезд с постоянными пробками в обе стороны!  По карте все верно, но тут слишком длинное ребро, что вносит немалую нервозность при выборе маршрута: длинна "пробки" только до ЖД по данным СГ сейчас 2 километра и 450 метров!

Такая пробка даже тут бывает не часто, и в этом случае стоять вообще нет смысла, надо объезжать... причем без нарушения ПДД развернуться там нельзя, а экипажи ДПС, которые только этого и ждут - не редкость!

Это был выходной 2е мая, и я "рискнул", не поверить СГ и поехал, реально пробка была метров 300... Но при подъезде к  перекрестку - "точки невозврата" мандраж был! 

Было бы здорово разбить этот участок на бОльшее количество "ребер".

Ах-да, там строится эстакада через ЖД, так что можно ставить смело "дорожные работы" за 100м от переезда с каждой стороны и на год вперед ставить, раньше не построят. 

Спасибо. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора. Я там регулярно проездом.

P.s. Вот только этот описанный участок в сг числиться на карте Москвы, а не МО. Комментарий для картографов.

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога перед Бронницами:

1) СГ знает о наличии левого поворота, но ведет как-то странно. Если поставить промежуточную точку, то всё нормализуется.

http://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2014/post-33887-0-48647100-1400499234.gifhttp://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2014/post-33887-0-54610100-1400499236.gif

2) Сильные пробки перед Броницами. Навител в них стоит. СГ предлагает объезд. Дождь наличиствует. Пытаюсь.

Итог: потерянный час!!!  :(  :(  :(

Грунтовки не проезжи.

синим отметил дорогу из бетонных плит, где скорость максимум 5 км/ч.

 

3) это уже просто боль. СГ предлагал стоять все пробки по самим Бронницам, Навител их прекрасно объехал по городу.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога перед Бронницами:

1) СГ знает о наличии левого поворота, но ведет как-то странно.

Странно, но у меня так:

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня так:

Если поставить и удалить пром. точку, то так и останется. Вы с построенным маршрутом теперь выйдите и снова войдите в программу. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил сразу без пром.точки. И закрывал, и после перезапуска маршрут тот же. И на СЕ, и на Андрюшке.

 

 

ЗЫ - roadtraffic, обратите пожалуйста внимание на название реки в скриншотах от hab - так и должно быть? 

:)

post-33887-0-54610100-1400499236.gif

 

-----
За ашыпки прашю винить TapaTalk

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставить и удалить пром. точку, то так и останется. Вы с построенным маршрутом теперь выйдите и снова войдите в программу. )))

Я все понял - коричневым (песочным) цветом нарисована дорога, которая (в карте) грунтовка. А в реальности?

 

И поскольку у Вас отключены грунтовые дороги, то на них ведет только тогда, когда там финиш или промточка. Поставьте галочку "грунтовки" в Меню-Маршрут-Еще-Настройки-Типы дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - roadtraffic, обратите пожалуйста внимание на название реки в скриншотах от hab - так и должно быть? 

:)

post-33887-0-54610100-1400499236.gif

Нет, так быть не должно! Посмотрел, от границы карты с Москвой и чуть за Бронницы идет именно такое название реки с опечаткой. 5 за внимательность. Просим исправить...)))

 

 

Я все понял - коричневым (песочным) цветом нарисована дорога, которая (в карте) грунтовка. А в реальности?

 

И поскольку у Вас отключены грунтовые дороги, то на них ведет только тогда, когда там финиш или промточка. Поставьте галочку "грунтовки" в Меню-Маршрут-Еще-Настройки-Типы дорог.

Грунтовые дороги действительно отключены, ибо не надо мне по ним маршрут. Отключены грунтовые и платные. Если включить, действительно глюк пропал.

Вы имеете ввиду ту дорогу, где я ставил пром.точку? Замечательный асфальт. И помечен асфальтом. Грунтовки коричневым должны быть помечены. Тогда действительно не понятно зачем меня в такой объезд пробок СГ потянул и при отключенных грунтовых дорогах (см. пункт 2 первоначального сообщения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И помечен асфальтом. Грунтовки коричневым должны быть помечены

У меня этот участок в карте бежевый - грунтовый. Значит, в этом и баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...