Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

костыль-то костылем, но чота мы уже обожглись разок, пришлось с выходом 7.7 десяток тысяч знаков перелопачивать больше неохота, тем более что все работает. Так что возвращать все назад подождем. Пару

нет, нельзя, увы. Можно было в версии 7.2 сейчас утилита от Влего, например, этого не позволяет даже. У знаков нет попутного уса. у некоторых знаков может быть попутное расстояние (зона действия), э

Изображения в теме

такие шлагбаумы отмечаем во двор? Я имею ввиду, ограничивающие въезд во двор, а не "мнимые" как на скрине.

http://maps.yandex.ru/-/CVf3MLyx

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59.96480/30.47530

59.96480/30.47305

Пп

Отправлено с моего ME371MG через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перекресток Большой пр. В.О. / Канареечная - убрать переходы, там и перекрестка особо нет, Канареечная - как дворовый проезд http://goo.gl/maps/6CXZr       Убрать "уступи дорогу" с перекрестка Бухаресткая / Малая Балканская, с той части, где односторонняя Бухаресткая идет ОТ М.Балканской он там ни к чему И передвинуть переход ближе к перекрестку или вообще убрать, вы ж, вроде, на Т-образные не ставите http://goo.gl/maps/k8RRC

Спасибо, сделал.



1. Убрать самую первую неровность на въезде в карман на Гражданском у дома 94 к.1 2. добавить переход через карман прям на выезде из двора дома 94 к.1 3. передвинуть светофор на Гражданке от въезда в карман прям напротив пешеходного перехода через карман 4. В кармане с нечетной стороны также добавить переход

Готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А усы для ПП не помогут, даже если их нарисовать, т.к. СитиГИД их для этого знака не понимает

Толя, извини, может я чего-то не понял, но сейчас я попробовал добавить новый ПП в карту.

Добавил просто так - говорит "переход" прямо на нём.

Добавил ему секторный ус - сказал за 150 м перед ПП

Добавил круг, радиусом 150 м - стал говорить за 150 м до ПП с любой стороны.

Добавлял вот такую строчку:

18925|15023|59.8412467|30.5006485|1706|150|

Может что-то изменилось в последней версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fanat_SPB, прокатился я тут до Старой Ладоги    Принимай работу на выходные!

Cпасибо, внес но не все. Обгоны запрещены в достаточно населенных пунктах не нужны.

А 40 км в Старой Ладоге  - это надо в карте править а не в знаках.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавил круг, радиусом 150 м - стал говорить за 150 м до ПП с любой стороны

Круг это "попутное направление"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пешеходный переход   N59.94336 : E30.21554 N59.94307 : E30.21431   На Кораблестроителей вместо перехода светофор, неровность убрали, ограничение убрали. В карманах все по-прежнему

Спасибо, исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, внес но не все. Обгоны запрещены в достаточно населенных пунктах не нужны.

А 40 км в Старой Ладоге  - это надо в карте править а не в знаках.

 

Ок, спасибо, про населенку я как-то забыл, видимо впечатлился таким количеством знаков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг это "попутное направление"?

Нет, это "все направления".

Для формирования записи использовал программу SpCnv51 (автор vlego) - там удобно знаки смотреть.

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карте для 8.1 при движении по Шпалерной к Литейному, на карте знак движение по полосам  показывает с правого ряда можно во всех направлениях, а с левого только налево.  На самом деле висит знак с правого только направо, с левого - налево и прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://goo.gl/maps/IEl2Q - здесь светофора уже нет

 

Вроде есть и смотрит на тех кто едет с Биржевого моста на Биржевую пл.

Или он там был раньше и его убрали?

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде есть и смотрит на тех кто едет с Биржевого моста на Биржевую пл.

attachicon.gifБиржа.png

Или он там был раньше и его убрали?

 

так это ж просто дублирующий светофор для тех кто едет с моста, считай тот же, что я обвел в зеленый кружок.

А я прошу убрать третий светофор, который уже "на выходе" с перекрестка (в красный кружочек обвел), там где "смыкаются" потоки с набережной и с моста, там никогда не было и сейчас нет светофора

 

7ea5a12fb005ed95aa236fedaadf6c8c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь http://goo.gl/maps/bxfGh , на стрелке В.О., немного не такая ситуация, не 4 светофора и переход между ними, а просто широкий регулируемый переход, как я понимаю, знаки "перехода надо убрать" а вместо них поставить два светофора. А четыре нынешних светофора у биржевого проезда попросту убрать.   я правильно понял?

 

Мне кажется надо по диагонали оставить:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо по диагонали оставить:

attachicon.gifБиржа2.png

 

ок. хозяин-барин.

может переходы "разнести" ближе к светофорам? Там же широченный переход, подсказка будет звучать, когда уже давно посреди перехода находишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где "смыкаются" потоки с набережной и с моста, там никогда не было и сейчас нет светофора

 

Вот же 3 светофора

И вообще там еще и 4й есть, т.к. там два дублера :)

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же 3 светофора

attachicon.gifБиржа3.png

И вообще там еще и 4й есть, т.к. там два дублера :)

 

ну так это же все один перекресток. тот, который слева - это дублирующий для моста (тот же зеленый кружок на скриншоте)

светофор в красном кружке стоит уже здесь , где красный ситроен, тут же нет светофора

 

7ea5a12fb005ed95aa236fedaadf6c8c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это же все один перекресток. тот, который слева - это дублирующий для моста (тот же зеленый кружок на скриншоте)

светофор в красном кружке стоит уже здесь , где красный ситроен, тут же нет светофора

1) Который слева это для тех кто едет по Макарова к Бирже

2) Который наверху для тех кто с моста к Бирже.

3) А который снизу дублер 2го, я кстати пару раз попадал именно на дублера и он как раз сразу за кормой красного ситроена, но  т.к. ситроен ехал по Макарова, то он его не видел

 

updated:

т.е. 3й это дублер 2го и веден только тем кто стоял на 1м

2й как дублер 4го, так и самостоятельный для тех, кто едет с моста на Биржевую пл.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N59.87078 : E30.47268   Октябрьская набережна

Просьба Пешеходный переход заменить на светофор,

 

 

N59.9165 : E30.49092  Подвойского

Пешеходник нужно заменить на светофор.

 

N59.92611 : E30.49764  Колонтай- Пешеходный переход, знак 40, там же лежекопы и знак " Осторожно дети"- 70метров. 

Спасибо!

 

Еще хотел спросить, Анатолий, эти же данные пойдут на GeoNET или там своя ветка?

Изменено пользователем erik956
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, ладно, бесполезно спорить, либо я не понимаю принципов расстановки светофоров на карте СГ, либо ты не понимаешь, что пересечение, где смыкаются потоки наб. Макарова и Биржевого моста не регулируется светофором.

 

Давай дальше разбираться :)

 

переходы на "ножке" Т-образного перекрестка добавлять?

 

Мира /Котовского: Мира снова главная, Котовского - "Уступи дорогу",

 

думаю этот вариант навсегда нужно оставить, т.к. Котовского становится главной только на момент перекрытия Петроградской набережной, т.е. это временная схема!

Изменено пользователем Yoхан
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...