Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я проделал очень большую работу, поэтому прошу отнестись со всей ответственностью к моему текущему посту. И тогда у СГ будет лучший справочник по АГЗС. Обрабатывающему хорошо понимать разницу между АЗ

SMitri4,   Карта была практически готова уже больше месяца назад, ПОИ которые вошли в карту, обрабатывались еще раньше. Соответственно, после этого периода замечания уже просто не брались в работу.

leshiy333,Я уже все исправила)

Изображения в теме

Ну, поехали. Фаэтон на углу Обводного и Циолковского.

АЗС и мойку надо передвинуть, лишний шиномонтаж (дубликат) удалить.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток - все мои сообщения из темы про карту 13.х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вот мои не вошедшии'

Изменено пользователем k.alexander83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8yjypede.jpg¹центр красоты СОЗВЕЗДИЕ с 10 до 22. Тел. 4606555

²АБСЕНТ бар, так и называется "АБСЕНТ"

³БИЛЬЯРД бар

⁴ИТАКА® недвижимость

dehu7unu.jpgэти два пои ,удалить.

Отправлено с моего ME371MG через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=20368аптека"Невис" , парикмахерская "династия",

Отправлено с моего GT-I9300

город КОЛПИНО

1. Детский сад №49 Адрес: Павловская ул., 56 к2

2. Детский сад №53 Адрес: Пролетарская ул., 111 к2

3. Детский сад №6 Адрес: Пролетарская ул., 62 к2

4. Детский сад №7 Адрес: Пролетарская ул., 58 к2

5. Детский сад №44 Адрес: Пролетарская ул., 52

6. Детский сад №43 Адрес: Пролетарская ул., 44

7. Детский сад №46 Адрес: ул. Металлургов, 4 к2

8. Детский сад №2 Адрес: ул. Металлургов, 7

9. Гимназия №446 Адрес: Заводской пр-т., 18 к2

10. Детский сад №47 Адрес: Заводской пр-т., 22 к2

11. Школа №461 Адрес: ул. Машиностроителей, 7

12. Детский сад №50 Адрес: ул. Машиностроителей, 7 к2

13. Детский сад №21 Адрес: Заводской пр-т., 32 к2

14. Детский сад №18 Адрес: бульвар Трудящихся, 25 к2

15.

КолледжИжорский профессиональный политехнический лицей Адрес: бульвар Трудящихся, 29/52

16. Детский сад №2 Адрес: Заводской пр-т., 46

17. Школа №454 Адрес: Заводской пр-т., 50

18. Детский сад №51 Адрес: Раумская ул., 17

19. Школа №404 Адрес: Раумская ул., 9

20. Детский сад №52 Адрес: Раумская ул., 3

21. Детский сад №35 Адрес: ул. Володарского, 23

22. Школа №420 Адрес: ул. Вавилова, 9

23. Школа-интернат Адрес: ул. Володарского, 6

24. Детский сад №59 Адрес: ул. Вавилова, 6

25. Детский сад №4 Адрес: Павловская ул., 31

26. Детский сад №55 Адрес: Павловская ул., 39

27. Ясли-сад №1 Адрес: Павловская ул., 59

28. Детский сад №9 Адрес: пр-т. Ленина, 62А

29. Детский сад №34 Адрес: пр-т. Ленина, 77

30. Школа №523 Адрес: пр-т. Ленина, 31

1. Вечерняя школа Адрес: пр-т. Ленина, 5

2. Санкт-Петербургский Политехнический Колледж Адрес: ул. Труда, 1/7

Отправлено с моего ME371MG через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь, плж, по теме ПОИ для 13 карты, очень многое не вошло в 14 карту.

Я бы сказал не чего:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток - все мои сообщения из темы про карту 13.х.

А замечания по 13.х были уже исправлены корректурами?

Просто заметил, что ошибки, исправленные по замечаниям пользователей в предыдущей версии карты,  в новую версию могут и не попасть.

С этим я столкнулся уже давно, когда дважды заявлял в поддержку о принуждении СГ к левому повороту через двойную сплошную с Гражданского пр. во двор к дому №4!

Всё честно и быстро исправлялось корректурой в течении нескольких дней, а с переходом на следующую версию карты - всё по новой.

На третий раз смирился, потому что устал.

Изменено пользователем Alexog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все замечания по ПОИ которые были в ветке 13 версии карты и не исправлены в 14, уже войдут в 15 издание. Сообщать дополнительно о них не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все замечания по ПОИ которые были в ветке 13 версии карты и не исправлены в 14, уже войдут в 15 издание. Сообщать дополнительно о них не надо.

 

Миш, а если не секрет - почему так все время с поями происходит? Очень часто обрабатываются через... тернии к звездам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMitri4,

 

Карта была практически готова уже больше месяца назад, ПОИ которые вошли в карту, обрабатывались еще раньше. Соответственно, после этого периода замечания уже просто не брались в работу. Карта при этом находилась в заморозке по некоторым причинам. Замечания по ПОИ (которые не вошли в карту) уже обработаны и добавлены в код карты, но уже следующей версии. 

 

Спасибо за ответ.

Я вообще имею ввиду работу с сообщениями по ПОИ. Она как-то делается наполовину. Приходится от карты к карте одно и тоже обмусоливать.

Вот например развернутое сообщение (с треком и картинками) из темы про 12ю карту -

И как это сделали:

 

Ткнули две точки и всё. Ничего более.

 

Или вот сообщение про автосервис - 

Прошло полгода...

 

 

Еще одно сообщение из 12й карты -  

Вроде бы ПОИ добавили, но неправильную не убрали

Причем я об этом повторно сообщал в теме про 13ю карту - 

 

Вот и думаю - обращать внимание на ПОИ дальше или нет....

Даже от 4го января мои сообщения не обработаны...

Со знаками как-то лучше и оперативнее работа ведется. А главное - всегда есть ответ от Толи, обработано или нет. А в теме про ПОИ - тишина. Всегда.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поругался, но есть ли смысл? Мало того, что не исправлено, так ещё и нанесено (написано) с ошибками. В Сосновом Бору попросил обозначить фирму "Астиаг", а в итоге получился "Астиг" :( Очень печально. В Питере несколько названий СТО "Тойота" на одном здании. Зачем столько лишней/не нужной информации?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда ПОИ с разными значками (разных категорий) - то это правильно. Если мне нужен Шиномонтаж, то я могу не догадаться искать и "автосервис".

А вот дублирование в одной категории - это да, неправильно.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда ПОИ с разными значками (разных категорий) - то это правильно. Если мне нужен Шиномонтаж, то я могу не догадаться искать и "автосервис".

А вот дублирование в одной категории - это да, неправильно.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

 

Но если ищется дилерский центр, то наверное не надо все-таки весь спектр услуг в отдельные ПОИ выводить.

Иначе тогда надо еще туда мойку добавить и кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот например развернутое сообщение (с треком и картинками) из темы про 12ю карту - http://forum.probki....e-5#entry281359

 

Посмотрел, по ПОИ все сделали верно. Вопрос в том, что не поменяли адреску на доме? Но это в другую ветку или в баг-репорт по карте нужно отсылать. Те, кто разбирают ошибки по ПОИ не занимаются ни чем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если ищется дилерский центр, то наверное не надо все-таки весь спектр услуг в отдельные ПОИ выводить.

Иначе тогда надо еще туда мойку добавить и кафе.

Оно и не выведется. А если человек включил показ всех ПОИ - то ему и выводятся все.

Про мойку и кафе согласен, пусть выводятся. И туалет пусть показывается. Если человеку в чужом (или в родном) городе понадобилось перекусить/помыть_машину/пойти в туалет, он не догадается, что надо поискать в категориях "торговые центры", "Автосалоны" и т.д., хотя и понимает, что в большинстве из них есть туалеты и кафе.

А вот если мне при поиске в категории "туалеты" выведется "Тойота центр" - я буду знать где его искать, то есть пойму, что доехав до парковки по навигатору, надо искать в здании автоцентра.

В примере Олега я увидел только дубликат - "авторемонт Тойота" и "Авторемонт ТойотаЦентр". Остальное ИМХО верно сделано.

Так же как в моем посте было с Фаэтоном - два шиномонтажа. А то, что там отмечены и АЗС, и мойка, и шиномонтаж - прекрасно.

Кстати, там на АЗС даже аптечный киоск есть, забыл написать. Разве плохо, если человек увидит, что цитрамон он может купить прям вот тут рядом?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, по ПОИ все сделали верно. Вопрос в том, что не поменяли адреску на доме? Но это в другую ветку или в баг-репорт по карте нужно отсылать. Те, кто разбирают ошибки по ПОИ не занимаются ни чем другим.

 

В данном случае - может и так, но ведь тот кто занимается поями мог бы ссылочку дать тому кто правит адреску. Ну в крайнем случае мне ответить в теме что мол напиши в другой теме. А то ведь тишина....

В общем - несерьезный подход к поям.

 

Тем более что при добавлении ПОИ "Сбербанк" человек наверное не мог не видеть что адреса Октябрьский пр. 83 в карте нет!  И если он не отреагировал на это, а просто добавил ПОИ - то это вдвойне несерьезно.

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки на форуме это неофициальный вариант баг-репорта, пишите в репортинговую, если не можете разделять сообщения по веткам.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки на форуме это неофициальный вариант баг-репорта, пишите в репортинговую, если не можете разделять сообщения по веткам.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

Могу разделять. Т.е.  чтобы добавить одну ПОИ надо в трех темах отписаться?  :blink:

Зачем тогда тема про ПОИ здесь существует?

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы добавить ПОИ можно написать только здесь, но если кроме ПОИ Вы хотите поменять адреску, либо разделите, либо пишите все в баг-репорт, там уже девушки разделят сами.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы добавить ПОИ можно написать только здесь, но если кроме ПОИ Вы хотите поменять адреску, либо разделите, либо пишите все в баг-репорт, там уже девушки разделят сами.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

Так о том и речь что ПОИ с отсутствующей адреской. В общем проехали. Каждый похоже остался при своем мнении.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Сосновый Бор. Предприятие "ЦКБМ-2":

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...