Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 14.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

Гатчина-Варшавская сползла, из-за этого маршрут не туда строится. Финиш должен быть на площади, а не в частном секторе на грунтовке, по которой только на жыпе можно проползти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

31 июля заканчивается прием данных (кроме закрытий) в эту ветку форума в связи с подготовкой новой версии карты

erik956,valur111, SMitri4,   Спасибо! Учтем при переиздании карты.   e321,  Спасибо! ул. Быкова нету, остальные улицы присутствуют в поиске.   leshiy333, Большое спасибо!   valur111, Спасибо! Ск

Да кто его знает что там с разметкой. Еще никто пока не запрещал пересекать сплошные, разделяющие полосы попутного направления. Все поворачивают.

Изображения в теме

roadtraffic, здравствуйте! За сегодняшнюю поездку обнаружил два не соответствия:

1. Нужно снять корректуру. Проехал прямо и не увидел ни одного запрещающего знака или перекрытия.

2. На перекрёстке висит знак "Только направо". Прямо и налево (по маршруту) запрещено.

Спасибо Вам огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hab, - Закрыли. 

 

ice936, - Спасибо за замечание, будем разбираться.

 

leshiy333, - Учли. Большое спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hab, - Закрыли. 

Подождал на всякий случай 20 минут. Не закрыто. Корректур новых нет. Пробками не закрыто. 1)Или промахнулись не туда. 2) Или ждать ближайших корректур?

ЗЫ: пришли корректуры. все ОК.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пишу впервые, поэтому...

На Краснопутиловской, между переездом и Автовской, возле пешеходного регулируемого перехода поворота нет, там двойная сплошная,  а напротив выездов со двора наоборот - разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://spbvoditel.ru/2014/05/28/008/   На Академика Лебедева, Комиссара Смирнова и Лесном временно меняется схема движения

С завтрашнего дня в Выборгском районе Петербурга на улицах Академика Лебедева, Комиссара Смирнова и Лесном проспекте на 10 дней изменится направление движения транспорта, сообщает ГАТИ. Там с 29 мая по 7 июня 2014 года будут производиться работы по прокладке водопровода.

Движение станет односторонним по следующей схеме:

– На Лесном проспекте автомобили будут двигаться в направлении от улицы Академика Лебедева к улице Комиссара Смирнова;

– По улице Комиссара Смирнова можно будет проехать от Лесного проспекта к Большому Сампсониевскому;

– по улице Академика Лебедева транспорт направят в направлении от Боткинской улицы к Лесному проспекту.

А со 2 по 7 июня закроется сквозной проезд по перекрестку Боткинской улицы с улицей Академика Лебедева в направлении от площади Ленина к улице Доктора Короткова.

Работы ведет  ООО "Навигатор-СБС".

Будьте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени!!!

У меня на даче по садоводству совсем не прорисованы дороги в СитиГИД, и подъездная дорога тоже полностью не прорисована. 

Подскажите: Если я объезжу всё садоводство (оно небольшое), все дороги в нём, запишу GPS-треки и выложу сюда,- добавят их в карту СитиГИД?

Есть смысл заморачиваться? Какой программой на Android это лучше всего сделать? В каком виде выкладывать и куда? Какие-то тонкости ещё есть? 

Заранее спасибо.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени!!!

У меня на даче по садоводству совсем не прорисованы дороги в СитиГИД, и подъездная дорога тоже полностью не прорисована. 

Подскажите: Если я объезжу всё садоводство (оно небольшое), все дороги в нём, запишу GPS-треки и выложу сюда,- добавят их в карту СитиГИД?

Есть смысл заморачиваться? Какой программой на Android это лучше всего сделать? В каком виде выкладывать и куда? Какие-то тонкости ещё есть? 

Заранее спасибо.  :)

да, добавят.

треки пишутся самим Ситигидом, выкладывать файлом треков

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


треки пишутся самим СитиГИДом
Только не забыть включить запись трека (а потом выключить)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поможет в этом отличная программа из гуглплей - Менеджер треков, от нашего уважаемого форумчанина!

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поможет в этом отличная программа из гуглплей - Менеджер треков, от нашего уважаемого форумчанина!

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

а называется также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал замечание "Подробная информация по замечанию N80641"

 

С 15 мая за проезд через ЗСД стали брать плату.

Платные дороги отключены. С Примоского ш. на Богатырский пр. ведет через ЗСД. Если строить маршрут обратно, то на ЗСД не ведет.
Не первый раз ведет на платную дорогу.

В этом сообщении есть скриншот

Написали что выполнено 23.05.2014 16:10:03 и в комментариях указали:

 

Спасибо за сообщение. Исправили, должно вести исправно. Если такая ошибка все-таки будет повторяться, сообщите пожалуйста.

Маршрут так и прокладывается через ЗСД, в том же замечании написал несколько комментариев:

 

26.05.2014 19:04:00

Сегодня опять вел по ЗСД, корректуры сегодняшние.

 

23.05.2014 20:20:00

Сегодня опять вел по ЗСД, правда не знаю, должны ли уже применяться корректуры.
По скриншотам
1. Скриншот маршрута, видно по текущей и следующей улице, что с Приморского ведет на ЗСД
'>
2. Дата и время корректур (23.05.14 18:23)
'>
3. Ну а тут видно, что галка на платных дорогах не установлена
'>

С тех пор в замечании никаких движений, ни ответа, ни новых сроков. Посмотрите, почему все же ведет на ЗСД.

 

И все так же продолжает вести через ЗСД, сегодняшние скриншоты

http://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2014/post-18022-0-59270500-1401293213.png  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а называется также?

Ага.

Отправлено с моего X-basic через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На углу Беринга/Наличная зачем-то сделали дворовый проезд "дорогой", да к тому же односторонней. Поправьте корректуры на двустороннее движение и перерисуйте проезды (на панорамах гугла все прекрасно видно)

 

eb5204817e2dd782136b8ee1cd24a0e2.jpeg

 

Только пешеходы

a4c4a1b2f789796a94d3cec6af5dab99.jpeg

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой маневр не возможен. Там даже кирпич нарисован...(правильно). И еще этот проезд вполне себе улица, а не дворовой.

Отсюда следует, что тут надо поменять голосовую подсказку на "второй поворот направо". Подсказка сбивает довольно сильно. Надо хорошо дорогу знать, чтоб под кирпич не повернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация, требующая проверки (http://www.spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=953&start=645)

 

"Последнюю неделю происходит нечто странное в маленьком районе у ж/д шувалово. 

Во-первых, маленький участок Петровской улицы стал односторонним (от выборского шоссе до перекрестка с варваринской), о чем свидетельствует знак одностороннее движение на выборском шоссе и окончание одностороннего на перекрестке петровской/варваринской. Ограничивающих знаков с противоположной стороны на сегодня нет... На прошлой неделе ловили радостные гайцы на выборском шоссе. 
Это нововведение ужасно, потому что теперь всем придется ехать на перегруженный перекресток выборское шоссе/луначарского, где налево уже из всех четырех рядов поворачиваютicon_sad.gif 

Во-вторых, корякова и варваринская стали двусторонними... кроме маленького участка корякова (от выборского шоссе до перекрестка с варваринской). 
На мой взгляд это тоже неправильно, так как эти улицы узковаты и все ездят по привычке, что это односторонние и велика опасность лобового, как минимум... 
Ну и куда теперь бедным пешеходам с колясками деваться.... 

Про эти нововведения или временные изменения в официальных источниках ничего не могу найти."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация, требующая проверки (http://www.spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=953&start=645)

 

"Последнюю неделю происходит нечто странное в маленьком районе у ж/д шувалово. 

Во-первых, маленький участок Петровской улицы стал односторонним (от выборского шоссе до перекрестка с варваринской), о чем свидетельствует знак одностороннее движение на выборском шоссе и окончание одностороннего на перекрестке петровской/варваринской. Ограничивающих знаков с противоположной стороны на сегодня нет... На прошлой неделе ловили радостные гайцы на выборском шоссе. 

Это нововведение ужасно, потому что теперь всем придется ехать на перегруженный перекресток выборское шоссе/луначарского, где налево уже из всех четырех рядов поворачиваютicon_sad.gif 

Во-вторых, корякова и варваринская стали двусторонними... кроме маленького участка корякова (от выборского шоссе до перекрестка с варваринской). 

На мой взгляд это тоже неправильно, так как эти улицы узковаты и все ездят по привычке, что это односторонние и велика опасность лобового, как минимум... 

Ну и куда теперь бедным пешеходам с колясками деваться.... 

Про эти нововведения или временные изменения в официальных источниках ничего не могу найти."

А в чём проблема то у Вас??? Откуда такая истерия???? В СГ давно всё отмечено.

По состоянию на неделю назад все изменения подтверждаю. Кирпичь на перекрестке варваринской и петровской неделю назад был наместе!!! Кто-то просмотрел и решил унести с собой чтоб отомстить гайцам??? (((

 

ЗЫ: И кто закрыл корректурой Петровскую улицу сейчас? там что-то случилось, отличное от пропажи знака кирпичь??? СГ показывал односторонее правильно. Этим постом все подтвердили, зачем закрыли? Что-то еще случилось? Еще раз доказывает, без СГ вредно ездить!

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема то у Вас??? Откуда такая истерия???? В СГ давно всё отмечено.

У меня проблем нет :P, а вот вам чуть поспокойней быть желаю, а то выглядит как Хамство ;)

 

Наткнулся на это сообщение, посмотрел, что у меня показывает СГ на CarPC, увидел, что могут быть нестыковочки в сообщении и СГ. Написал, чтобы кто-то знающий тот район подтвердил или опроверг. Им оказались вы (если выкинуть лишние буквы):

 

По состоянию на неделю назад все изменения подтверждаю. ...

 

ЗЫ: И кто закрыл корректурой Петровскую улицу сейчас? ..... СГ показывал односторонее правильно. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у меня показывает СГ на CarPC, увидел, что могут быть нестыковочки в сообщении и СГ. 

Какие нестыковочки вы нашли?

Кроме того что не имеющему СГ не нравиться поворот с 4 рядов налево на Луначарского, имеющему и хотящему ехать прямо, спокойно объезжающему по Варваринской эту пробку.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.A.Smith, Yoхан, hab,  - Спасибо! Учтем.

 

Yoхан, - Спасибо за информацию, учтено.

 

arctec, - Спасибо, исправлено.

 

mnsold, - Уточните пожалуйста точки старта и финиша, проиграем точный маршрут. 

И скажите пожалуйста, при проезде с Приморского шоссе на Богатырский ведет через ЗСД каждый раз или все-таки были исключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG 7.8, Карта 14.2 cgmap. Не прокладывает маршрут до Боковой аллеи 1. Старт у метро Пионерская.

На карте 14.2 dcm маршрут строится (...,Песочная, пр.Динамо, наб. Малой Невки, Западная ал, Боковая ал.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...