Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 14.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

Немного странно звучит подсказка "Держитесь правее" перед левым поворотом на ул.Самойловой при движении от Мгинской ул. в сторону Глухоозёрского шоссе (59.9035300 | 30.3753100). Может, лучше совсем без подсказки или "Второй поворот налево", например, если это возможно. На усмотрение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

31 июля заканчивается прием данных (кроме закрытий) в эту ветку форума в связи с подготовкой новой версии карты

erik956,valur111, SMitri4,   Спасибо! Учтем при переиздании карты.   e321,  Спасибо! ул. Быкова нету, остальные улицы присутствуют в поиске.   leshiy333, Большое спасибо!   valur111, Спасибо! Ск

Да кто его знает что там с разметкой. Еще никто пока не запрещал пересекать сплошные, разделяющие полосы попутного направления. Все поворачивают.

Изображения в теме

А вот при движении по Пискарёвскому пр. от пр.Непокорённых прямо  в сторону КАД, не звучит никакая подсказка, а на мой взгляд, не помешало бы "Держитесь правее".

Там же, но при движении левее, на ул.Руставели в сторону пр.Науки, звучит "Держитесь по центру" (и подсвечивает правую полосу ["прямо"]), хотя ни левее, ни налево, ни на разворот там некуда,- правильнее было бы "Держитесь левее". 

(59.9957600 | 30.4378400) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тут должен быть поворот на право, ибо выезжаем на Выборгское шоссе с ул. Ломоносова в Парголово. И, кстати, там нет АЗС "Лукойл", которая видна на скриншоте.

Изменено пользователем SerzhAntz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haqa8uzy.jpgэто тоже Пролетарская 60.

И причем тут Новая Ижора?

Изменено пользователем k.alexander83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется вам уже писали про Малую Каштановую и Пловдивскую, но повторюсь:

 

1. Пловдивскую продлили от Будапештской до Загребского

2. С Загребского можно заехать и на Малую Каштановую и на Пловдивскую

3. С Будапештской ни на М.Каштановую ни на Пловдивскую не попасть, перегорожено блоками

 

Так что, откройте М.Каштановую почти полностью, оставьте перекрытым небольшой кусок М. Каштановой у Будапештской и не забудьте дорисовать Пловдивскую, openstreet уже нарисовали, гугл и яндекс еще нет :) будем в первых рядах

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Сосновый Бор.

Небольшой участок ул.Парковая состоит из четырёх полос. На карте он совсем узкий и искривлён. Надо поправить. ул.Семыкина никто даже не начинал строить. Можно удалить или оставить на Ваше усмотрение.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно поправили, говорил же могу развернуться:

attachicon.gifmac.gif

По моему сообщению поворот направо с Выборгского ш. перед макдональдсом разрешали. Опять закрыли почему-то. Я может странный, но мне запреты не видны. Хотя это и не принципиальное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, Nikolai-K, valur111, SerzhAntz,

 

 - Спасибо! Учтем.  

 

 


Плохая грунтовка. Скорость 15 км/ч.

- Отметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1-ый скрин

- Спасибо! Будем разбираться.

 

 

 

 2-й скрин

 Запреты уже стоят. Работает в версии СГ 8. 

 

 

 3-й срин

- Есть ли ошибка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinamik,  hab,  - Спасибо! Отметили. 

 

k.alexander83,  - Спасибо! Будем разбираться.

 

Yoхан, - Спасибо! Будем стараться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал форум, извините, если повторюсь :)

 

Парковка у магазина Окей.

Зелёными дорисовал, где пропустил проезды.

Оранжевый - под вопросом - 2 шт

Красный возле ЗСД - я разворачивался.

Фиолетвый (предположительно) - временно закрытый забором участок, но там будет МакДональдс, поэтому, скорее всего, поменяют схему для "макавто".

 

Входы в здание - 2 шт. со стороны Яхтенной ближе к южному  и северному углам.

2014_06_28_gps.plt

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине перепутан север с югом - я случайно.


Лишний манёвр (прямо) на Варшавской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n59.97908 e 30.28011

Большая аллея 22Ц

Дворовые проезды соединить с кольцом. Кольцо можно "подровнять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте здания Кронштадтское ш. 15А и 15Б и нарисуйте дорожку к ним

 

Кронштадтское ш. д.5 проезд к АЗС

 

Кстати, на протяжении всего Кронштадтского шоссе между КАДом и ул. Зосимова висят знаки ограничения скорости 40км/ч, может имеет смысл понизить скоростные индексы на этой дороге?

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутатская улица от Эперова пер до ул Вакуленчука закрыта воротам с обоих сторон какими-то "депутатами" - нет сквозного проезда на данном участке. Шлагбаумы Толик уже нанёс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан, - Спасибо! Будем стараться :)

 

При увеличении заметил, что сейчас на карте М.Каштановая не соединена с Будапештской, на всякий случай, не забудьте в 15.1 ее пробить насквозь через Будапештскую, как и Пловдивскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 hab,  - Спасибо! Отметили. 

Только что отметили, я не понял. Вы вернули как было до моего сообщения, то есть зачем-то поставили односторонее, когда я говорю, что туда можно против шерсти ехать. Пробую еще раз от текущего состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, ещё раз здравствуйте!

г.Сосновый Бор.

Бесплатная парковка на ул.Ленинградская. Заезд и выезд разрешён с любой стороны и в любую сторону.

Спасибочки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо! Будем разбираться.

 

 

 

 Запреты уже стоят. Работает в версии СГ 8. 

 

 

- Есть ли ошибка? :)

 1. Надеюсь.

 2. Скрин 8-ой версии.

 3. Есть. Индексы скоростей перевернуты. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 2. Скрин 8-ой версии.

 

Значит, надо обновить карту, корректуры качаются только для новой версии карты

я отправлял запрет на такой маневр, все учтено, запрет есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке улицы Ленсовета и улицы Орджоникидзе северную проезжую часть улицы Орджоникидзе сильно сузили из-за ремонта, оставив одну полосу, и повесили на улице Орджоникидзе знаки "только прямо". Соответственно, сейчас через улицу Ленсовета при движении по улице Орджоникидзе разворачиваться нельзя (а недавно было можно) - нужно закрыть для движения рёбра улицы Ленсовета, находящиеся между северной и южной проезжими частями улицы Орджоникидзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке улицы Ленсовета и улицы Орджоникидзе северную проезжую часть улицы Орджоникидзе сильно сузили из-за ремонта, оставив одну полосу, и повесили на улице Орджоникидзе знаки "только прямо". Соответственно, сейчас через улицу Ленсовета при движении по улице Орджоникидзе разворачиваться нельзя (а недавно было можно) - нужно закрыть для движения рёбра улицы Ленсовета, находящиеся между северной и южной проезжими частями улицы Орджоникидзе.

 

Подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-33429-0-95327700-1406188286.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_07_2014/post-33429-0-43992500-1406188289.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...