Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: разрешен ли такой маневр с поворотом на Оренбургскую? Знак висит только прямо после развязки, действует до следующего перекрестка, если бы не СГ, я и не знал бы что это Оренбургская улица, двор и есть двор (въезд под арку).

И почему тогда разворот нельзя, раз уж левый поворот разрешен?

attachicon.gifsampson.gif

 

СГ не умеет разворачиваться "в точке", умеет только в тупике или на перекрестке, где дорога разделена на 2 половины разделительной полосой.

Знака "только прямо" после перекрестка не помню. По-моему он висит перед въездом с набережной на финляндский проспект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кгхрммм... Я аж поперхнулся...

Приятно слышать.

За знаки огроменное спасибище: andy80, e321, eklmn, eric956, fims7, k_alexander, leshiy333, smitry4 и другим !

Изображения в теме

СГ не умеет разворачиваться "в точке", умеет только в тупике или на перекрестке, где дорога разделена на 2 половины разделительной полосой.

Знака "только прямо" после перекрестка не помню. По-моему он висит перед въездом с набережной на финляндский проспект

за пояснение спасибо.

знак помню и до и после. может у кого кадр будет с регистратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Знака "только прямо" после перекрестка не помню. По-моему он висит перед въездом с набережной на финляндский проспект

Да, действительно. Вы оказались правы! Знак перед выездом и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто движением по полосам занимается? Чего там так тихо? Во всех топиках шустро отвечают (Толян вообще, выше всяких похвал), а движение по полосам молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосы будут обрабатываться перед выходом карты

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосы будут обрабатываться перед выходом карты

Вот-вот, правильно! А то до выхода ещё два раза поменяют на Шпалерной перед Литейным :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333,

Ничего не правильно.

Начнут готовить карту как всегда в авральном режиме - и половины изменений в карту не войдет.

Плавали - знаем. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333,

Ничего не правильно.

Начнут готовить карту как всегда в авральном режиме - и половины изменений в карту не войдет.

Плавали - знаем.

к сожалению ты прав :(

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению ты прав :(

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

А как это вообще происходит? Несколько разных человек редактируют разные вещи, как это потом все вместе собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитываете закрытие мостов, то учтите

Ссыль

 

 

fims7, Спасибо!  Обязательно учтем. 

Что-то не представляю как это будет выглядеть. От города до моста 30 минут езды. Объезд моста это через Отрадное до Кировска совсем по другой трассе.

Для тех кто ехал в город - нормально, ну отправит через Кировск-Отрадное.

Для тех кто из города. Будет вести через мост и за 5 минут перед носом закроет корректурой - поведет обратно в город и в объезд в Кировск. Тогда уж лучше отстоять 40 минут.

Или наоборот, через 15-20 минут откроют, а прога всех через метталлострой поведет крюком. А пока человек доехал бы уже бы и мост открыли.

 

Что-то смотрю на это и думаю, может лучше и не учитывать такое программно. Постоять минут 40 и ладно. Те кто со стороны Кировска сами догадаются через Отрадное уехать. Те кто со стороны города - уже все равно деваться некуда. Хоть с СГ хоть без него туда приедут.

 

ЗЫ: Как я понимаю время доезда СГ все равно не учтет.

ЗЫЫ: В городе совсем другая ситуация. Там  и мосты друг от друга не далеко )))

ЗЫЫЫ: Только что померял, по текущей пробочной ситуации объезд моста от моста - 83 километра и 1ч20 минут ((( Я бы 40 минут подождал бы... чест.слово...

 

Предложения. Или как бы я поступил бы.

1) Закрыть корекктурой только движение к городу.

2) Всем у кого бы там прокладывался бы машрут от (за 2 ч. до закрытия) до снятия закрытия прислал бы личное сообщение о планируемом закрытии. Пусть сам решит стоять или нет.

3) О! Придумал. Создать искусственную пробку на мосту на 45 минут. И постепенно уменьшать ее, чтобы она сошла на нет к времени открытия, или пока датчики по мосту не поедут. Самое правильное решение. Тогда каждому СГ сам индивидуально решит стоять или не стоять. 45 минут стоим или 1ч20м объезжаем.

Изменено пользователем hab
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ЗЫ: Как я понимаю время доезда СГ все равно не учтет.

...

К огромному сожалению, это так.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoхан, в другой ветке ответил Joss. Это техническое переиздание. Поправок не внесено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан, в другой ветке ответил Joss. Это техническое переиздание. Поправок не внесено.

Ага, уже заметил, версия 14.2 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 14.3. Там что-то пофиксили? Сорри, ужЕ прочитал.

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Offtopic:

задали вопрос про актуальность корректур - http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=164677&view=findpost&p=32478254

 

Мне стало интересно, решил уточнить, запустил CG3 с картой СПб 29.4 — смотрю в инфо указана корректура от 15.5.2014 , т.е. всё-таки и на древние версии карт корректуры время от времени рассылаются или это только крайней карты СПб касается?

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректуры -- только на актуальную карту

Отправлено с моего SpreadwinPuppis через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректуры -- только на актуальную карту

Отправлено с моего SpreadwinPuppis через Tapatalk

Дима, а ведь та 29.4 и есть актуальная карта СПб. Последняя безобластная.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть что было в воскресенье около 19:00 с этой дорожкой, от поворота на Коммолово и дальше прямо, это на легковой не проезжаемо. По-крайней мере первые 200 метров которые видны визуально. Кто-то с СитиГИДом все таки проскакал там что ли?

a3u2yhy4.jpg

Изменено пользователем Artur273
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, повторов много стало в топиках, когда уже 15.1 выйдет?

 

Да хотя бы 14.4 с исправленными поями и знаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы 14.4 с исправленными поями и знаками.

 

в новые версии 14-й карты, как я понимаю, изменений не вносят, на 14.2 и 14.3 я только нашел новые неотключаемые POI ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoхан, да, при изменении минорной версии не меняется дорожный граф, и поэтому дороги все будут "старые", отсюда и особенность работы корректуры. 

Но, как говориться, хоть какое-нибудь изменение, чем никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новые версии 14-й карты, как я понимаю, изменений не вносят, на 14.2 и 14.3 я только нашел новые неотключаемые POI ^_^

Не отключаемые POI (рекламные) грузятся всем на лету и от карты не зависят.

 

Yoхан, да, при изменении минорной версии не меняется дорожный граф, и поэтому дороги все будут "старые", отсюда и особенность работы корректуры. 

Но, как говориться, хоть какое-нибудь изменение, чем никакого.

Не совсем так. Коректуры на дворовое проезды, которые не ложились для версии 7.8, оказались применены в изменение с 14.2 на 14.3 для 7.8 вынь СЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...