Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Очень не радует ситуация с пробками!


Рекомендуемые сообщения

10-00 утра, день начался прекрасно, пока "чудо-программа" не отправила меня объехать пробки через володарский мост. Мост стоял в сторону мурманского шоссе и навстречу. С трудом можно было проехать по трамвайным путям и так до дальневосточного пр. "Чудо-программа" предложила отправить сообщение о пробке, что я пару раз и сделал, но пробки не появилось ни через 5 мин, ни через 10, ни через 15. Ситуация повторилась на перекрестке ул. Крыленко и Октябрьской наб. "Чудо-программа" предлагает так обезжать Московский. Какого хрена тогда там не проставляют пробки?! Я попал на 30 мин. по времени с этим объездом, и, когда добрался до места специально посмотрел, пробок как не было так и нет. Как это называется? Езжайте ребята в самое мясо! Нужно что-то поправить с сервисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitry042, я не знаю, что и как вы отправляли по пробкам - но лично у меня все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже самое было. Езжу на работу со старой деревни на выборгскую набережную. Обычно еду через виадук на планерной и по савушкина. Программа меня постоянно пыталась вести через пионерскую и светлановскую площадь  я решил проехать ее маршрутом. И встал в такую пробку, что вместо 30 минут ехал час двадцать, пробок он не показывал, хотя сообщения я отправлял регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что пробки часто неактуальны и не появляются после положительного ответа на запрос "это пробка?". Админы молчат и никак не комментируют сообщения по конкретным ситуациям. Странно, ведь это главная "фишка" СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitry042, докладываю Вам, что пользователь с логином dmitry42 последний раз присылал обратную связь на сервер с КПК 25.08.2007 20:02:26. Соответственно Вы никак не могли получить правильные пробки 31 числа, и тем более не могли отправить сообщение о моментальной пробке.

Если у Вас включен мониторинг, Вы можете легко в этом убедиться самостоятельно.

 

Проверьте:

- работает ли в Вашем КПК интернет

- какие даты пробок Вы видите в окне Информация

О решении проблем с получением пробок см. здесь:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssd400h, Kruptsov
Пож-та укажите конкретно дату и место, где вы сообщили о пробке и эта пробка не появилась. А также сообщите ваши логины, если они отличается от форумного. d C G2007-09-03 14:01:10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется странным маршрут, который был проложен программой от Мурино до Лесного проспекта, д.64. Я езжу туда на шейпинг много лет одним и тем же маршрутом через пл. Мужества. Навигатор постоянно после тоннеля предлагает повернуть направо. И сегодня я решила проверить, что же интересного хочет он мне предложить? На  Светлановский пр., пл Светлановская, в жуткую очередь по Б. Сампсониевскому, с черепашьей скоростью. И добил поворотом налево там, где стоит знак только прямо и направо. В результате такого эксперимента я просто опоздала на занятие, хотя выехала раньше, чем обычно на 20 минут. Это было сегодня, 3 сентября в районе 12 часов дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esse, укажите пож-та, где именно программа предлагала повернуть налево там, где нельзя.

А также пож-та укажите точное время выезда из Мурино, т.к. при воспроизведении пробочной ситуации "в районе 12 часов дня" 3 сентября маршрут прокладывается либо через площадь Мужества, либо через Новолитовскую улицу.

 

Заранее спасибо.
d C G2007-09-04 18:49:27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...