Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GeoNET — вопросы и ответы


Перейти к решению Решено Kikujiro,

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 901
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скомпилировал мини-фак по материалам ветки:

чтоб было. Зачем мне MS Office когда есть WordPad и блокнот? цена чашки кофе, когда она уплачена за чашку кофе - не смутит. любая программа начинается с ее описания. Вот пытаюсь по чайной

я так понял теперь будет 2 версии, для лохов и для нормальных пацанов. 

Изображения в теме

Интерфейсом пока не отличается. Может, в 9 версии? :rolleyes:

серьезно? у вас уже есть следующая версия СГ? структура меню другая, навигационная панель другая (чуть-чуть), я уже не говорю про системную клавиатуру Андроида при вводе.

так вот скорее всего и близки не равно идентичны.

Ладно, не дергаюсь, жду СГ

они интерфейсно не могут быть идентичны, как минимум заставка при загрузке другая :)

А ничо, что я сам способен купить пару-тройку комплектов (хотя бы на семейные WP, на которые СитиГИДа нет)?

возможно я ошибусь, но думается мне, что было бы логично, что когда ГН появится для ВП, СГ не сильно от него отстанет и тоже придет на платформу, хотя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz,

 

если Вы собираетесь приобретать программу, то я уже ответил - карты скоро будут, те же самые, от AA, Сейчас просто решаем некоторые технические проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнул- купил триал. 

 

купить триал можно только в нашей стране! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрим , стоит ли карта 990 руб.
Карту вы уже видели -- она такая же, как в СГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрим , стоит ли карта 990 руб.

Карта та же, что и у ситигида. Только формат другой, предназначенная для работы в геонете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты Москвы и Московской области от Ситигида будут раздельные или, принимая во внимание, что Геонет позиционируется как навигация для современных устройств, их наконец объединят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так - то как-то это не очень приятно и прилично выглядит.

Покупка клиентом карт каждый раз при смене телефона - это перебор хотелок от производителя.

Карты должны продаваться один раз.

 Вы забыли добавить ИМХО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы забыли добавить ИМХО!!!!

 

Ежели это я пишу - то это автоматически моё мнение. И не требует уточнений.

 

карты

 

Joss, вы подтверждаете, что карты привязываются к устройству, и при смене устройства карты нужно будет покупать снова?

И уточняющий вопрос: карты привязываются к устройству либо к карте памяти?

Подход же, когда платят только новые пользователи, порочен.

На таком подходе работает Гугл плей, например.

Изменено пользователем Chico
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

в данный момент карты привязываются к лицензии устройства, в случае перехода на другой аппарат прямо сейчас, нужно просто написать в тех. поддержку. Вопрос автоматического переноса карт при смене устройства мы рассмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

в данный момент карты привязываются к лицензии устройства, в случае перехода на другой аппарат прямо сейчас, нужно просто написать в тех. поддержку. Вопрос автоматического переноса карт при смене устройства мы рассмотрим.

 

Интересное кино.... 

Откуда тогда местные юзеры взяли, что карта непереносима на новое устройство? На основании каких-то слухов? 

 

Итого для ясности:

Купленные карты могут быть бессрочно использованы и могут быть перенесены на новое устройство?

Так?

 

Программа понравилась, спасибо. Жду карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда тогда местные юзеры взяли, что карта непереносима на новое устройство? На основании каких-то слухов? 

 

потому, что автоматически карты при смене устройства не переносятся

 


Купленные карты могут быть бессрочно использованы и могут быть перенесены на новое устройство?

 

все вопросы лицензирования карт мы анонсируем отдельно, некоторые вещи еще зависят от производителя карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вопросы лицензирования карт мы анонсируем отдельно, некоторые вещи еще зависят от производителя карт

А как же карты OSM? Если туда Вы привяжете пробки, то какое лицензирование тогда нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как же карты OSM? Если туда Вы привяжете пробки, то какое лицензирование тогда нужно?

 

OSM is Free.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому, что автоматически карты при смене устройства не переносятся

 

 

 

 

все вопросы лицензирования карт мы анонсируем отдельно, некоторые вещи еще зависят от производителя карт

 

 

Понятно. 

Из (временной, надеюсь) невозможности автоматического переноса карт - кто-то вывел, что карты не переносятся вообще.... И понеслось....

 

В целом по картам хотелось бы однозначной ясности в ближайшее время.

Изменено пользователем Chico
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Вопрос автоматического переноса карт при смене устройства мы рассмотрим.

 

Вот ответ на этот вопрос и интересен.

 

Возможность простого автопереноса карт, однозначно подтверждённая представителем СитиГИДа, - мотивирует меня купить несколько карт.

Если такой возможности не будет - я буду скромнее.

Изменено пользователем Chico
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, ну что вы как дети, понятно что МИТовцы тоже хотют кушать, а как иначе —  на добровольных пожертвованиях делать программу, карты и сервисы?

У людоеда душа болит,
На сердце печаль-досада:
Придется опять кого-то убить -
Ведь жить-то все-таки надо.

© В. Шефнер

:D 

Лично я только что купил прогу, 99 рублей даже для меня, пенсионера, не деньги. А вот карты дороговаты, ИМХО  :o 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомасштаб такой же кривой как у СГ ??

его доработали. мне работа автомасштаба в целом понравилась

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его доработали. мне работа автомасштаба в целом понравилась

Sent from my iPhone using Tapatalk

Толщина улиц при изменении  масштаба меняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот карты дороговаты, ИМХО  :o 

А где стоимость карт можно узнать? Покупать для этого программу, пусть и за 99 р, не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы лично покупал Геонет, при условии что  у Вас уже есть СГ, только если Вы посещаете заграницу и Вам подходят карты  HERE  от нокиа ,  в остальных случай я бы подождал обновления Сити Гид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...