Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GeoNET — вопросы и ответы


Перейти к решению Решено Kikujiro,

Рекомендуемые сообщения

Ох не люблю я всех этих неопределённостей (Я не знаю всех особенностей андроид-маркета, В Андроид-маркете тоже вряд ли есть возможность). Может тогда просто взять, да узнать у того, кто это знает, а ещё лучше знает, как сделать?

Оно конечно... когда желания нет, то ничего и не сделать.

а мне это зачем нужно узнавать? Мне от этого ни жарко, ни холодно...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 901
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скомпилировал мини-фак по материалам ветки:

чтоб было. Зачем мне MS Office когда есть WordPad и блокнот? цена чашки кофе, когда она уплачена за чашку кофе - не смутит. любая программа начинается с ее описания. Вот пытаюсь по чайной

я так понял теперь будет 2 версии, для лохов и для нормальных пацанов. 

Изображения в теме

а мне это зачем нужно узнавать? Мне от этого ни жарко, ни холодно...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я же не написал: Может тогда Вам просто взять, да узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RyabovAlex,

нет API не будет. 

это очень-очень-очень плохо (((

А что с "пожеланиями"? 

спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RyabovAlex,

 

инструкция и официальный анонс будут позже, какие-то пожелания учтены, мне сложно сейчас сказать, какие именно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это так и задумано?
Да


Скин предусмотрен только один, квадратный?
Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытым

законченным

Да, как хотите назовите, только в терновый куст не бросайте! :D

Вот может уже было извиняюсь.

С голосовыми пакетами: женский, мужской и пр. - будет только ж.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня знак ограничения скорости стал теперь показываться всегда но после проезда под какой либо камерой он начинает показываться как в СитиГид только при превышении скорости Это только у меня так? И как можно сделать чтобы он не пропадает после проезда под камерой?

Отправлено с моего ASUS через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmshev, я знаю, почему так. Я не считаю это правильным. Я говорил об этом. Мои слова услышаны не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая паника, вы о чем, людям просто нужна ясность.

Ясность нужна именно тем людям, которые собираются купить продукт, и вот тут вопрос, что покупать, СГ или ГН (купить не из-за того, что нужно самое новое, а потому, что нужна еще одна лицензия) . В каком из них и дальше будут учитываться пожелания пользователей.

В частности, у меня возник вопрос, т.к. я купил продукт 2 часа назад, и неожиданно узнаю о ГН. Мое желание вполне естественно, или вернуть деньги и купить ГН,  или же остаться на СГ.  О чем я и стал выяснять.

 

Сравнивать бош/сименс/утюги/.. можно только с СГ 5й версии на платформе которая больше не развивается и то с очень большой натяжкой, а вообще технику с программным обеспечением как то не уместно сравнивать, вам же в бош сименс, да в тот же телефон, никто улучшения не предоставит (в железе).

Речь не в психозах по "актуальности" (тут вы что-то надумали сами, это наиболее актуально для людей кот часто меняют технику), вы сами то захотите купить продукт, зная, что от него больше ничего ждать, при условии, что за такую же сумму можно купить продукт (именно сейчас, а не то что было куплено несколько лет назад), в котором и дальше будут учитываться всякие плюшки, а некоторые для вас к тому же очень актуальны и вы их ждете. Правильно тут заметили про название темы "GeoNET — новое имя для СитиГИД".

Сотрудники МИТа, видя то, что обсуждают пользователи могли бы сказать, что вынужденного перехода у пользователей СГ на ГН не будет, но об этом они не говорят. Поэтому покупка сейчас СГ, это как лотерея, может и не придется платить еще раз за несколько лицензий, а может и придется. Плюс у СГ тоже есть, карты то не привязаны к устройству.

 

add: отформатировано

Изменено пользователем mnsold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вам же открытым текстом разработчик сказал, что СГ будет обновлена до 8 версии. Какие еще заверения Вам нужны? 

Пусть закрытым скажет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что вопрос не только обновления СГ до версии 8, но и дальше. Обновление до версии 8 актуально для тех, кто уже давно на СГ, но никак не для тех, кто только собирается купить СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mnsold,

вы это Биллу Г, расскажите ;) и прочим Г, дерущим с юзера за каждый чих.

МИТ в этом отношении отличается я бы сказал в другую сторону и разбаловал пользователей :) за что ему респект и уважуха!

…но и опасения за достаточное финансирование сервисов…?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться: скачал-оплатил-поставил GN. Установлена последняя версия CG, хочу перенести Избранное. Копированием с заменой файла DictPoi.bxml CG->GN не получается; файл копируется, заменяется... и ничего не происходит. Удалял файл DictPoi.bxml в директории GN, останавливал перед этим программу - не получается. Что не так делаю?

Изменено пользователем yttaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копированием с заменой файла DictPoi.bxml

 

все bxml файлы - временные и генерируются программой, не нужно их никуда переносить, избранное находится в POI.bkm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parador,

 

нет 

Лаконично.

Жаль...

Ну может скинописцы решатся.

Изменено пользователем Parador
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...