Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


Хотелось бы увидеть карту Крыма

 

карта Крыма есть в наборе карт от travelpgs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Народ, я понимаю, что впереди отпуска и все такое. Понимаю, что "жаба душит" покупать что-то. Но карта Крыма на самом деле очень и очень приличного качества, в первую очередь стараниями smv2008. Как о

Они Вам, похоже, вообще не нужны, судя по Вашему отношению. Тут на форуме есть тема "про политику" - Вы там будете полезнее.

Я уже писал! В южном округе!  День добрый! Всех поздравляю с присоединением к России Крыма и Севастополя! И ждем присоединения карт этих областей к картам России!!!

Изображения в теме

карта Крыма есть в наборе карт от travelpgs

А там будет написано что это Россия?!

с SGN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы увидеть карту Крыма,

 

Стоит карта крымская своих денег, скажу точно. "Дыры" имеются, но где их нет? В основном - мелкие посёлки. Так что - не переживайте, не заблудитесь. А ошибки и дополнения - их вполне может уважаемый smv2008  принять и обработать, насколько мне известно :)

Остается пока открытым вопрос с продажей лицензий, ибо... ибо для крымчан продавать "Две столицы" не очень в тему (туда бы "автоматом" Крым включить, для "продвижения в массы"), да и вопрос оплаты пока висит (пока банки "отдуплятся").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то с сарказмом, мол если вся Россия, то Крым вроде как не пристало продавать то отдельно...

Ну а в старом варианте - все на УРА!!!

вот я и поинтересовался, войдет ли Крым в объем лицензии Вся Россия, или все равно отдельно продаваться будет?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я то с сарказмом, мол если вся Россия, то Крым вроде как не пристало продавать то отдельно...

Ну а в старом варианте - все на УРА!!!

вот я и поинтересовался, войдет ли Крым в объем лицензии Вся Россия, или все равно отдельно продаваться будет?

поддерживаю. Я покупал лицензии на 2 устройства "Вся Россия". Крым принят в состав России. Сегодня обновился до версии 8. Крыма нет. И где же он и когда будет?

Изменено пользователем hunterkomp
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пора бы подтянуть... Скоро туда ехать надумаем...

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все тянут и тянут,а что тянуть-то. Есть закон-Крым Россия и уже обязаны выполнить и решить,тем более скоро лето.По поводу отдельной лицензии-полный бред. И не надо здесь на travelpgs переводить.

Изменено пользователем Dmitriy1963
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тянут и тянут,а что тянуть-то. Есть закон-Крым Россия и уже обязаны выполнить и решить,тем более скоро лето.По поводу отдельной лицензии-полный бред. И не надо здесь на travelpgs переводить.

А вы не думали что авторские права на карту Крыма у travelgps и возможно они не хотят отдавать ее в комплект РФ?

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха)) Как это не предусмотрели карты-то для СГ аннексировать? Ой, не порядок))

На месте Vadim_O из принципа неипередавал бы: официальная Украина не признаЁт Крым частью РФ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте проведём референдум :D

В Питере.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Тогда уж лучше по России в целом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали что авторские права на карту Крыма у travelgps и возможно они не хотят отдавать ее в комплект РФ?

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Да и не надо.Делайте заново свою,а мы поправим.Благо хорошие картографы у СГ есть. Уж если МО привели в порядок ,а Крым-то,шо два пальца,только не понятно ,зачем с марта месяца жуете ,кое-что.

Изменено пользователем Dmitriy1963
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха)) Как это не предусмотрели карты-то для СГ аннексировать? Ой, не порядок))

На месте Vadim_O из принципа неипередавал бы: официальная Украина не признаЁт Крым частью РФ))

Это не вам решать кому и что из принципа делать, а наш проект (TravelGPS) сам разберется со своей картой Российского Крыма! Поэтому тихонько сидите и не квакайте, не ваша это забота

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вам решать кому и что из принципа делать, а наш проект (TravelGPS) сам разберется со своей картой Российского Крыма! Поэтому тихонько сидите и не квакайте, не ваша это забота

Звучит грубовато, оскорблять то зачем?! Думаю что теперь большинство ИЗ ПРИНЦИПА ее качать не станет...

Кстати, OSM вариант Украины, весьма не плох...так что альтернатива есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого я оскорбил? Я нормально и доходчиво написал украинскому товарищу, что это не его дело и всего-то! Я его не обозвал и никуда не послал, а его нытье на форуме TravelGPS можно увидеть в каждой теме по СитиГид!

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поэтому тихонько сидите и не квакайте, не ваша это забота - Вы считаете это культурное общение на форуме?

ИМХО, у себя на форуме можете оскорблять, тут не нужно...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его нытье на форуме TravelGPS можно увидеть в каждой теме по СитиГИД

smv2008, no comment))) Даю ссылку на мои почти 200 постов на travelgps, из которых 95-97% - правки ошибок по городам. За кадром - отрисованный райцентр в Хмельницкой обл.

Горячие крымские парни... Не позороли бы TravelGPS своим хамством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я понимаю, что впереди отпуска и все такое. Понимаю, что "жаба душит" покупать что-то. Но карта Крыма на самом деле очень и очень приличного качества, в первую очередь стараниями smv2008. Как оно будет дальше - пусть разбираются политики, не хватало нам еще тут устраивать споры (где, чьё, с кем...). Нужна карта - купил, 600 рублей не такие уж большие деньги за работу, в конце концов. 

Моя позиция - труд должен оплачиваться, да и нечего нам с нашими соседями делить в этом плане. Они работают, и молодцы. Поверьте, проблем что в самом Крыму, что по Украине сейчас и без картографии хватает. 

Жаба здесь не причем. Есть реалии. Мост тоже 4 года будет строится,поэтому и карту нужно делать свою и искаться города Крыма должны через Россию - это факт. Пусть будут два варианта,один из них должен быть включен,а второй украинский,кто хочет пусть и покупает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy1963,

 

В этой теме уже отвечали, хотите искать Крым через Россию, можете использовать карты ОСМ. Дальнейшее муссирование темы будет расцениваться как троллинг и повлечет за собой блокировку аккаунта.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy1963,

 

В этой теме уже отвечали, хотите искать Крым через Россию, можете использовать карты ОСМ. Дальнейшее муссирование темы будет расцениваться как троллинг и повлечет за собой блокировку аккаунта.

А почему я должен через ОСМ,у меня лицензия на всю Россию.Вместо того ,чтобы пугать блокировками напишите прямо - когда или на какой стадии вопрос и все.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...