Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выбор видео-регистратора.


Рекомендуемые сообщения

А есть тут кто, более-менее связанный с рынком видео-регистраторов?

Выбираю - уже весь мозг сломал...

Интересует модель с впечатыванием на видео координат от ГПС. Во всех описаниях - только дата, иногда еще и скорость. Координаты пишутся как-то отдельно и видны только на компьютере.

Конкретно что-нибудь можете посоветовать?

 

Буду благодарен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я юзаю http://texet.ru/dvr/dvr561g.htm, координаты пишет и размер небольшой. Что отображать на экране время, координаты, номерной знак устанавливается в настройках.

Еще один параметр, на который я бы обратил внимание, если б покупал себе новый ВР -  видел у Тексета на сайте модели (значит, и у всех остальных тоже есть) с питанием через крэдл.    Если б менял

Сменил себе недавно регик на TrenVision-102.   Выбор пал на него в том числе и по оптимальному для меня форм-фактору. Как раз то, что надо по расположению. Оптимальное сочетание удобства использова

Изображения в теме

Да ладно...

http://texet.ru/dvr/dvr804g.htm

http://texet.ru/dvr/dvr571g.htm

http://texet.ru/dvr/dvr5gp.htm

(На фото там вообще ничего, но на видео у них у всех координаты светятся.)

 

ЗЫ - у меня безГПСный DVR500HD

так что данные модели не могу ни поругать, ни рекламировать. Просто констатирую факт наличия координат в видеозаписи. :)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тут кто, более-менее связанный с рынком видео-регистраторов?

Выбираю - уже весь мозг сломал...

Интересует модель с впечатыванием на видео координат от ГПС. Во всех описаниях - только дата, иногда еще и скорость. Координаты пишутся как-то отдельно и видны только на компьютере.

Конкретно что-нибудь можете посоветовать?

 

Буду благодарен.

сам курил, но на это внимания не обращал, возможно здесь найдете то, что нужно: http://videoregistratori.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(На фото там вообще ничего, но на видео у них у всех координаты светятся.)

Все эти видео - с компа. В инструкции ничего кроме даты на видео не наложить. Похоже это у них у всех...


Artur273

Спасибо, я там уже многое прочитал... Но нужного мне функционала нет. Придется видимо урезать аппетиты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзаю http://texet.ru/dvr/dvr561g.htm, координаты пишет и размер небольшой.

Что отображать на экране время, координаты, номерной знак :) устанавливается в настройках.

Изменено пользователем dvbright
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тут кто, более-менее связанный с рынком видео-регистраторов?

Выбираю - уже весь мозг сломал...

Интересует модель с впечатыванием на видео координат от ГПС. Во всех описаниях - только дата, иногда еще и скорость. Координаты пишутся как-то отдельно и видны только на компьютере.

Конкретно что-нибудь можете посоветовать?

 

Буду благодарен.

У моего друга вот такой http://www.ulmart.ru/goods/359927

Пишет норм, сам видел (и ночью) можно GPS модуль подключить.

Мне нравится то, что камера от тела отдельно. То бишь бросил тело в бардак и на стекле вообще камеру не видно.

Сам буду скоро брать вот этот http://www.ulmart.ru/goods/686523

Можно и обзор глянуть (по мне норм) сзади шикарно камера. http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=147

Изменено пользователем zolotonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что отображать на экране время, координаты, номерной знак

В инструкции на этот аппарат я не увидел настроек по впечатыванию координат. Время/дата, скорость - есть. Он точно координаты именно впечатывет, а не накладывает при воспроизведении?

Надо зайти в тексет и попытать продаванов (хотя они обычно такие продаваны...)


zolotonik,

Да, качество конечно отменное, но ценник несколько не гуманен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции на этот аппарат я не увидел настроек по впечатыванию координат. Время/дата, скорость - есть. Он точно координаты именно впечатывет, а не накладывает при воспроизведении?

Надо зайти в тексет и попытать продаванов (хотя они обычно такие продаваны...)

Впечатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KonTur, у меня в Зафире поставлен новый ВР с GPS, но названия я не помню. Жена приедет с работы - тогда и спрошу. Показывает скорость, координаты и номер а/м. Правда он дороговат, но своих денег стОит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.stolica.ru/query/vid.rec.car/xdevice.blackbox35.htm

У меня вот этот ;)

Хорошая весчь.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Texet DVR-571G отличная штука. У самого было 2 регистратора, это третий долго выбирал, весь мозг сломал, но сейчас ни капли не жалею. Качество шикарное, угол такой широкий, что обе боковые стойки лобового стекла в кадре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Texet DVR-571G отличная штука. У самого было 2 регистратора, это третий долго выбирал, весь мозг сломал, но сейчас ни капли не жалею. Качество шикарное, угол такой широкий, что обе боковые стойки лобового стекла в кадре!

Почитал описание Тексета и сравнил с xDevice 35. Разница только в стоимости - Тексет дешевле на полтыщи. Сложилось впечатление, что кто-то у кого-то стырил идею и компоненты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал описание Тексета и сравнил с xDevice 35. Разница только в стоимости - Тексет дешевле на полтыщи. Сложилось впечатление, что кто-то у кого-то стырил идею и компоненты :)

Да все всё друг у друга тырят. :) Какая разница, если отлично работает вещь?

Китайцев с абсолютно аналогичной начинкой тоже не проблема найти. "Всё уже украдено до нас" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что KonTur выберет себе нужный ;)

Благо ему ужЕ массу предложений подкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что кто-то у кого-то стырил идею и компоненты  :)

Да все проще. Все покупают у одного и того же дядюшки Сунь Вынь.

И клеют свои шильдики.

Мой 500й тесетик я тоже видел под 5ю разными брендами, включая каркам.

Отличия - логотип и окраска (один черный, другой полит серебрянкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю - уже весь мозг сломал...

Сам в свое время сломал. Но выбрал вот этот: http://dod-tec.ru/productions/ls430w/ - доволен как удав :)

 

З.Ы. Стараться брать у официалов (http://ugix-on.ru/videoregistrator-dod-ls430w.html), много подделок на рынке

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один параметр, на который я бы обратил внимание, если б покупал себе новый ВР - 

видел у Тексета на сайте модели (значит, и у всех остальных тоже есть) с питанием через крэдл. 

mount_1_no_1383130724_thumb.jpg
 

Если б менял регистратор - брал бы с такой шнягой. Т.к. все равно уходя снимаю его (и буду снимать), и надоело уже проводок впихивать-выпихивать.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один параметр, на который я бы обратил внимание, если б покупал себе новый ВР - 

видел у Тексета на сайте модели (значит, и у всех остальных тоже есть) с питанием через крэдл. 

 

Если б менял регистратор - брал бы с такой шнягой. Т.к. все равно уходя снимаю его (и буду снимать), и надоело уже проводок впихивать-выпихивать.

 

С аналогичным креплением от Тексета я себе ВР и купил - мегаудобно! Провода все спрятаны. Регистратор вешается и снимается легко и непринужденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С аналогичным креплением от Тексета я себе ВР и купил - мегаудобно! Провода все спрятаны. Регистратор вешается и снимается легко и непринужденно.

не знаю, я таким пользовался всего пару часов, потом при попытке обновить версию прошивки он сдох, но мне показалось не так уж и мегаудобно он отстегивается, трудновато, может конечно разносился бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, я таким пользовался всего пару часов, потом при попытке обновить версию прошивки он сдох, но мне показалось не так уж и мегаудобно он отстегивается, трудновато, может конечно разносился бы...

 

Ну не знаю, прошивку я обновил без проблем. (регик - 701й).

Насчет крепления - там просто нюанс - не надо его до щелчка вставлять.

Но минус данного регика - ночная съемка ерунда полная.

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, прошивку я обновил без проблем. (регик - 701й).

Насчет крепления - там просто нюанс - не надо его до щелчка вставлять.

Но минус данного регика - ночная съемка ерунда полная.

да с прошивкой то скорее всего мой косяк, наверно питания не хватило, и она не полностью залилась.

я на пробу брал самый слабенький из изи-тач - 603, видео шумело, до щелчка вставишь - тяжело вынимать.

а он не свалится если не вставлять до щелчка?

Изменено пользователем Artur273
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он не свалится если не вставлять до щелчка?

 

Больше года езжу - никаких проблем.

Ставлю/снимаю каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но минус данного регика - ночная съемка ерунда полная.

Вот коренной вопрос!

Как с малюсеньким объективом можно снимать ночью? Поэтому меня вот заинтересовал рег с выносной камерой - там светосила-то поболе будет? А то зимой день редко когда застанешь...

Поправлено с моего GT-N7000 при помощи T9

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот коренной вопрос!

Как с малюсеньким объективом можно снимать ночью? Поэтому меня вот заинтересовал рег с выносной камерой - там светосила-то поболе будет? А то зимой день редко когда застанешь...

Поправлено с моего GT-N7000 при помощи T9

 

Снимать можно, и современные модели это позволяют.

Коллеги на работе купили себе регики с отменной ночной съемкой, но без ГПС координат. И регики эти небольших размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот коренной вопрос!

Как с малюсеньким объективом можно снимать ночью? Поэтому меня вот заинтересовал рег с выносной камерой - там светосила-то поболе будет? А то зимой день редко когда застанешь...

Поправлено с моего GT-N7000 при помощи T9

тот же тексет 571: изи-тач, новый проц, судя по отзывам ночная съемкая более чем айс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...