Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отсутствует связь с сервером


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вопрос собственно прост, вчера пытался установить на Самсунг N7100 Note II программу.

Скачал с Маркета, зарегистрировал, и получил - ОТСУТСТВУЕТ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ...

Причем, Логин, Пароль - все прописано...в Пробках - NA...

Естественно карты ни скачать, ни обновить он не может...

Танцы с бубном ни к чему не привели, в итоге решил удалить и переустановить с Маркета еще раз, итогом после заставки - белый экран вообще...

Может кто сталкивался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через проводник удалите папку СитиГИДа. Затем по-новой с Маркета ставьте прогу. Л/П Вам присваивается временный, поэтому туда можно и не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, но именно после этих действий я и получил - БЕЛЫЙ ЭКРАН ПОСЛЕ ЗАСТАВКИ СИТИГИДА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, но именно после этих действий я и получил - БЕЛЫЙ ЭКРАН ПОСЛЕ ЗАСТАВКИ СитиГИДА...

После всех манипуляций с установкой/удалением проги девайс перезагружали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  естественно, удаление, ручная чистка, перезагрузка... и наоборот, установка, перезагрузка...

я впервые сталкиваюсь чтобы на Самсунг что-то не установилось... Дома 8 девайсов только... и рутованые и нет и все модели... а тут фортель... я аж прифигел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, ну тогда: "Хрен его знает, товарищ майор! Спросте у генерала!"©
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что с пробками?

 

Я накаркал :) , сказал, что если вышли новые карты, то нужно ожидать проблем. Это обычно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада то, до Васьки как то доехал, но от сюда без пробок сложновато будет выбраться, большой весь стоит, хоть вайфай ищи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, с работы ехать, пробок нет

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве тоже пробки не обновляются

Отправлено с моего HTC Desire C через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуя. ..заработали, но цвет пробок испугал.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Этот момент ( с установками, переустановками)  больше всего в "СитиГИДЕ" раздражает, чтобы поменять версию надо минимум "продвинутым хаккером" быть.

Надеюсь в следующих версиях разработчики как то этот момент упростят и все это будет без удаления - переустановки. А то реально далеко не все в этом доскональна разбираются, ведь можно же в Googie Маркет залить программу которая автоматически все сделает, зачем кучу людей напрягать и создавать нервозность масс.... 

 

У меня  такой еще момент: Зарегистрировал все свои личные данные в личном кабинете на сайте (через компьютер), непосредственно в личном кабинете все отображается,  а в самой программе , на устройстве, нет. Т.е как я понял личный кабинет на сайте и устройство информацией не обмениваются?.... или как :mellow:

Изменено пользователем ALEKSEY (MOSKOW SVAO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEKSEY (MOSKOW SVAO),

 

не обмениваются, регистрация для использования функции Друзья должна выполняться через программу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...