Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Добавление дорожных знаков прямо в навигаторе


Рекомендуемые сообщения

Было бы на мой взгляд удобнее если бы можно было прямо в программе навигатора добавлять на карту дорожные знаки, и светофоры т.е ткнул пальцем в точку на карте и нажал добавить знак. Чем брать координаты и отправлять их куда-то там чтоб этот знак потом добавили.

По крайней мере в Igo primo я так добавлял знаки (правда они не озвучивались) и это было очень удобно. 

Можно жить в какой-то забытухе и не ждать пока на карту тебе детализируют, а сделать это самостоятельно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всём, Уважаемый, должен быть порядок и точность! Если так, как вы предлагаете, будет везде "натыкано" :)  :)  :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По крайней мере в Igo primo я так добавлял знаки (правда они не озвучивались) и это было очень удобно.

А что, они появлялись у всех пользователей во всех картах? В чем удобство? Т. е. наставили знаков и смотрим только в навигатор? И ездим только по этим маршрутам?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, они появлялись у всех пользователей во всех картах? В чем удобство? Т. е. наставили знаков и смотрим только в навигатор? И ездим только по этим маршрутам?

Это из области, поставлю "кирпич" все поедут в обход, а я по этой улице буду кататься один. Так не бывает :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видно не поняли, если я поставлю то отображаться они будут только у меня. Еще раз повторю кто пользовался Igo primo и пробовал выставлять свои точки poi на карте, они от этого у других не появились же.

Если нужно чтоб у других появились эти знаки можно было бы сделать так человек заполнил свой город на навигаторе выложил, этот файл на форум, остальные проверили и если что обновили карты. А не присылать куда-то в тех поддержку по одному знаку.

Я допустим мог прям сейчас прикинуть 60% знаков своего города где они стоят и проставить на навике если бы была возможность, светофоры и того проще.

В чем удобство: не ждать пока обновят карты, а проставить (в первую очередь СЕБЕ) знаки на карте навика, не в одной же в Москве или Питере иметь карты со всеми знаками.

Изменено пользователем novikov
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... было бы неплохо, лично для себя ставить знаки не мешая другим пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

novikov, вот эта программа  многоуважаемого vlego решит вашу проблему, более того вы своими знаками можете поделиться со всем миром.  :)  Делаете закладку в навигаторе, пишите, что это за знак, дома закидываете их в прогу, редактируете, добавляете их в файл спидкама. И Igo primo - отдыхает :)

Программа для создания, редактирования файлов спидкамов СитиГид -  

Как-то так ...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так добавлял знаки (правда они не озвучивались)

По вопросу озвучки знаков следуйте по ссылке   http://forum.autoatlas.kz/index.php?/topic/18-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-cutyguide/#entry8628 и поверте мне, СитиГИД Вас приятно удивит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 95 знаков пока что осилил на карте.

Вопрос таков забросив в навик, отобразились графически только светофоры.

С голосовыми пакетами я понял как работать, а чтобы графически отобразились пешеходные переходы, жд переезды и.т.д что необходимо прописать/включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте настройки, Меню>Разное>Предупреждения>К дорожным знакам> К радарам и К объектам, Все включить.

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...