Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

уже замучили такие глюки:

 

1.у меня на смарт скачаны все карты Украины, но в атлас я добавляю только Киевскую область. периодически, по не понятному алгоритму все карты добавляются снова в атлас. как сделать так чтобы не удаляя остальные карты пользоваться только картой Киевской области? после добавления карты в атлас, я культурно выходил из СГ.

 

2.заодно спрошу, в названиях некоторых карт с недавних пор появилось "(SG)" что это означает?

 

3. у меня в "меню/разное/настройки/система/языки ввода" галочка стоит только возле украинского языка. поскольку карты Украины на украинском. но каждый раз при вводе адреса включается русская клавиатура и приходится выбирать украинский, нажимая на "язык". переключает только один раз (!) с русского на украинский, потом эта кнопка не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Стандартно атлас слетает после обновления или закачки новой карты. На андроте может (исключительно моё мнение) слетать, при дисмаунте/маунте карточки памяти.

2. Я думаю, CG? CityGuide, как легко догадаться.

3. Ну, тут только братья-инофоны подскажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.слетает гораздо чаще чем при обновлении карты. при подключении к компу и отключению не слетело, я только что проверил.

2.за расшифровку спасибо конечно. но мой вопрос был почему теперь эти буквы появились, а раньше не было.

3.не понял о чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Потому, что раньше СГ официально раздавал только свои карты, которые теперь имеют маркировку CG. Кроме них теперь официально же ж раздаются OSM-карты. В ближайшее время будет дальнейшее расширение состава. Так вот, даже при двух типах весьма небесполезно знать, какая же карта сейчас активна.

3. О людях, которые пользуются иными (чем русский) языками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тайный смысл отключать карты из атласа, если они уже скачаны и лежат на устройстве? Я что-то не заметил никакого прироста или падения производительости. Включаю/отключаю только чтобы карты одного типа (OSM/CG) присутствовали и не конфликтовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам и ответил ;)

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тайный смысл отключать карты из атласа, если они уже скачаны и лежат на устройстве? Я что-то не заметил никакого прироста или падения производительости. Включаю/отключаю только чтобы карты одного типа (OSM/CG) присутствовали и не конфликтовали.

а в чем тайный смысл включать карты в атлас или в принципе в такой возможности?

 

я не включаю ненужные мне карты в атлас так как так быстрее получается искать адрес или место интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл написать еще об одном раздражающем моменте - когда атлас сбрасывается и в нем оказываются все карты, я нажимаю на поиск по адресу и оказываюсь вынужденым там снова вводить "страну" и "город".


а почему разработчики никак не реагируют, это же вроде баг-репорт, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...