Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перенос лицензии с айфона на айфон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, отправил подобный вопрос в отдел техподдержки, но получил ответ отправьте нам скрин и баста (который создать не возможно), поэтому напишу ещё здесь. У меня установлен СГ на айфоне, который соответственно привязан к моей учётной записи эппстор. Сейчас я купил Nexus 5 на Андроид потому, что он тупо лучше айфона и продал его к чёрту, но у моей жены есть Айфон и мне нужно перенести лицензию на её спичечный коробок и пусть она продолжит пользоваться программой. Внутри платформы перенос вроде как разрешён. В связи с этим я бы хотел узнать, можно ли мою лицензию с iOS перенести на другой iPhone (телефон моей жены, с таким же аккаунтом эппстор соответственно).

 

Сейчас без успешно пытаюсь заставить активироваться программу на телефоне жены Iphone 4s, естественно при этом у нее подключен мой аккаунт appstore.

Мои шаги:
1. устанавливаю программу, запускаю, вижу надпись пробная лицензия.
2. Нажимаю уже куплена.
3. Подтверждаю мой аккаунт паролем к эплстор аккаунту
4. Вижу сообщение на данном аккаунте не обнаружено купленной программы. Вата Фак!?

1. Иду в помощь, пытаюсь отправить письмо с чеком покупки программы на хелп деск. Однако вот в чем парадокс если в месяце покупки совершенно много установок, то список обрезается в itunes. См. скриншот. и получить более детальную эту строчку нельзя.
2. Как мне доказать, что программа была мной куплена и я ей пользовался более 2 лет? Именно этого от меня хочет хелпдеск.

ps Ребята оффтоп, моя жена сдала на права и ей очень нужен навигатор. Программа корректно строит маршрут с учетом знаков в отличии от Яндекс навигатора.

Изменено пользователем Hyper_Soii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hyper_Soii, а ЛП и номер лицухи у Вас записаны где-то? В личный кабинет на сайте входите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyper_Soii, а ЛП и номер лицухи у Вас записаны где-то? В личный кабинет на сайте входите?

Сейчас попробую.

Изменено пользователем Hyper_Soii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отправил подобный вопрос в отдел техподдержки, но получил ответ отправьте нам скрин и баста (который создать не возможно), поэтому напишу ещё здесь. У меня установлен СГ на айфоне, который соответственно привязан к моей учётной записи эппстор. Сейчас я купил Nexus 5 на Андроид потому, что он тупо лучше айфона и продал его к чёрту, но у моей жены есть Айфон и мне нужно перенести лицензию на её спичечный коробок и пусть она продолжит пользоваться программой. Внутри платформы перенос вроде как разрешён. В связи с этим я бы хотел узнать, можно ли мою лицензию с iOS перенести на другой iPhone (телефон моей жены, с таким же аккаунтом эппстор соответственно).

Сейчас без успешно пытаюсь заставить активироваться программу на телефоне жены Iphone 4s, естественно при этом у нее подключен мой аккаунт appstore.

Мои шаги:

1. устанавливаю программу, запускаю, вижу надпись пробная лицензия.

2. Нажимаю уже куплена.

3. Подтверждаю мой аккаунт паролем к эплстор аккаунту

4. Вижу сообщение на данном аккаунте не обнаружено купленной программы. Вата Фак!?

1. Иду в помощь, пытаюсь отправить письмо с чеком покупки программы на хелп деск. Однако вот в чем парадокс если в месяце покупки совершенно много установок, то список обрезается в itunes. См. скриншот. и получить более детальную эту строчку нельзя.

2. Как мне доказать, что программа была мной куплена и я ей пользовался более 2 лет? Именно этого от меня хочет хелпдеск.

ps Ребята оффтоп, моя жена сдала на права и ей очень нужен навигатор. Программа корректно строит маршрут с учетом знаков в отличии от Яндекс навигатора.

вам в любом случае нужно подтвердить покупку скриншотом. Заходите через тунца в свой аккаунт и там есть пункт - история покупок. Там информация о всех покупках за весь период существования аккаунта. Делаете скриншот и отправляете в ТП.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам в любом случае нужно подтвердить покупку скриншотом. Заходите через тунца в свой аккаунт и там есть пункт - история покупок. Там информация о всех покупках за весь период существования аккаунта. Делаете скриншот и отправляете в ТП.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Собственно этот скриншот и показывает покупку. Ребята дизайн списка эппл сайта устроен так, что он черз запятую перечисляет всё что было купленно в этом месяце. В этом длинном списке на 45$ есть ситигид, но его тупо не видно.

 

По поводу личного кабинета. В него не войти. При попытке восстановить пароль, говорит номер такой лицензии не существует.

При попытке зарегистировать новый личный кабинет говорит, такой номер лицензии уже используется.

Что за бред?

Как мне доказать, что я купил программу и хочу продолжить ей пользоватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве одну и туже лицензию нельзя использовать на нескольких устройствах Apple?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно этот скриншот и показывает покупку. Ребята дизайн списка эппл сайта устроен так, что он черз запятую перечисляет всё что было купленно в этом месяце. В этом длинном списке на 45$ есть СитиГИД, но его тупо не видно.

По поводу личного кабинета. В него не войти. При попытке восстановить пароль, говорит номер такой лицензии не существует.

При попытке зарегистировать новый личный кабинет говорит, такой номер лицензии уже используется.

Что за бред?

Как мне доказать, что я купил программу и хочу продолжить ей пользоватся.

Так нажмите на стрелку слева напротив нужной строки!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве одну и туже лицензию нельзя использовать на нескольких устройствах Apple?

 

нет. Она как то привязывается к одному устройству. Видимо по iMEI устройства.

Мы говорим про случай когда у многих в семье один эпл стор аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве одну и туже лицензию нельзя использовать на нескольких устройствах Apple?

нет, на каждом устройстве будет свой номер лицензии, логин и пароль

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нажмите на стрелку слева напротив нужной строки!

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

она не нажимается. это не кнопка.

 

Апдейт.

Получилось. Спасибо большое, теперь буду ждать ответ от хелпдеска.

Изменено пользователем Hyper_Soii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у меня нажимается? Выдает подробный список по этой строке.

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у меня нажимается? Выдает подробный список по этой строке.

 

спасибо. Повысил Вам рейтинг. +1 к карме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, тему можно закрывать. Хелп деск активировал программу на новом айфоне.

С праздником закрытия Олимпиады. Это было потрясающе...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...