Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ладно ладно...а танкодром - это дорога от Дятлово до Кирилловского. С надписями "Стой, стрелять буду!" "Танковая директриса" "Танковая огневая позиция". А верить или не верить - мне все равно. 990 рублей, конечно, не деньги, просто обидно, что все так нахваливают СГ, а по факту - косяк на косяке. Кстати, тут тема есть - "Коллекция безумных маршрутов СГ"

Насчет раздваивается или растраивается - это у разрабов надо спросить, тут как СГ захочет, раз мне и три маршрута проложил. По всему северу города фактически.

Ну дайте нам хоть один скрин, ну пожалуйста! Честное комсомольское - хочу посмотреть на эксклюзив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Купил я на днях Мерседес Бенц 600-й, а до этого машин у меня не было, ездил на лошади. Господа мерседесовцы, ну что за вёдра вы клепаете!, нашу речку между Рябово и Каменкой машина переплыть не смогла

Опыт пользования Сити Гид насквозь негативный. Я вообще не понимаю как люди тут еще и шутят на эту тему. Господа, Вы заплатили 990 рублей. Это чуть ли не единственный платный сервис, остальные - беспл

а вот оскорблять не стоит. Или хочешь встретиться, в глаза мне про барышень рассказать? а вообще забавно, когда появилось куча народу. которая там "периодически ездит", один даже на Мондео. такое о


а танкодром - это дорога от Дятлово до Кирилловского

 

1. Это не танкодром, а "дорога на Каменку".

2. Танковый полигон справа от дороги, дорога проходит через полигоны (которые расположены от Заходского до Ляйпесуо), но это действующая асфальтированная дорога, по которой постоянно ездят рейсовые автобусы.

3. То, что в асфальте встречается несколько глубоких ям, это факт, но об этом, пожалуйста, пишите губернатору Ленинградской области, а не на форум СитиГИД.

4. Да, если найдете новый маршрут, кроме как через Выборг или Канельярви, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я специально дождусь глюка, и с удовольствием Вам сделаю. Кстати, еще 2 глюка вспомнил -

1. Гатчинский район, деревня уж не помню какая, надо было из деревни на дорогу выехать. СГ уверено вела..в лес. Просто решила, что я еду в другую сторону. Скажете, что у меня руки кривые?

2. Совсем просто - Озерки - науки 17 (там ОКЕЙ, к слову). Жаль, я скриншоты не умею делать, а так забавно стоять около ОКЕЯ, а СГ настояйчиво предлагает объехать квартал (1,9 км) и снова подъехать к ОКЕЙ....не,я понимаю, что танкодром она не знает, но ОКЕЙ то должна знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ariman1, я не поверю, что Ваш девайс на АндроЕде так глючит. То крюки рисует, то до О'Кея не доводит. Странно это как-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это не танкодром, а "дорога на Каменку".

2. Танковый полигон справа от дороги, дорога проходит через полигоны (которые расположены от Заходского до Ляйпесуо), но это действующая асфальтированная дорога, по которой постоянно ездят рейсовые автобусы.

3. То, что в асфальте встречается несколько глубоких ям, это факт, но об этом, пожалуйста, пишите губернатору Ленинградской области, а не на форум СитиГИД.

4. Да, если найдете новый маршрут, кроме как через Выборг или Канельярви, напишите.

Ха ха ха...съездите сами по ней. У меня паркетник, я проехал. Но некоторые бедолаги ездят на солярисах...про несколько ям насмешили. Я попросил сделать фото дороги менеджера, постараюсь завтра повесить их. там не несколько ям. Там вся дорога в ямах. Глубиной по полметра. Все 30 км. На последнем участке (км 5-6 до Кирилловского) эта дорога в принципе не проездная. Еще раз, если по умолчанию для СГ я езжу на танке, то честно пишите тогда в инструкции. далее, по этой дороге ездят танки (!) Вы в самом деле думаете, что если есть карта и на ней дорога, то она может использоваться гражданским транспортом?

Сознаюсь, я сам ступил. надо было не слушать СГ а ехать по Приморскому шоссе. Но тогда зачем мне СГ?

Ну что есть то есть...я допускаю, что может сама программа битая, ее надо переустановить, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ariman1, то что Вы новичок в использовании проги - это нормально, мы понимаем. Теперь по существу: если дорога, по которой Вас повела (хотя бы однажды) программа имеет очень плохое состояние, то нужно об этом сообщить картографам. Девочки занизят на ней скорости и в следующий раз Вас туда не потянет, ну разве что при глухой пробке на Скандинавии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее вообще надо убрать из карт. Joss, а на чем Вы там периодически ездите, извините? Кто там добровольно может "периодически" ездить? Насчет других косяков - типа,  не верим, происки конкурентов? Маршрут вместо Литейный-Лесной-матросова-политехническая-мужества-торезы- выборгское шоссе   Литейный- набережные - приморский проспект-приморское шоссе - ЗСД - КАД  это нормально? При одинаковом расчетном времени и отсутствии пробок в городе? Посмотрите километраж, сравните. А тему можете хоть удалить, мне то что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а на чем Вы там периодически ездите, извините

 

на танке, естественно

зачем тему закрывать? не будем закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо, я специально дождусь глюка, и с удовольствием Вам сделаю. Кстати, еще 2 глюка вспомнил - 1. Гатчинский район, деревня уж не помню какая, надо было из деревни на дорогу выехать. СГ уверено вела..в лес. Просто решила, что я еду в другую сторону. Скажете, что у меня руки кривые?

Господа, поакуратней с выражениями. Сдается мне, что этот пользователь - белокурая барышня. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да человек просто первый раз увидел навигационную программу.

Распространненное заблуждение что навигатор "знает все" и его карты - совершенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы там периодически ездите, извините?

Я там не так давно на Моне (Мондео) ехал. Да, плевался, но мне НАДО было ехать. И СГ тут ни при чём. 

Ну и высока вероятность, что вы по настройкам раздела "Маршрут" прошлись неосторожно, где про спрямления, грунтовки и объезды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите губернатору Ленинградской области.

Нет Миш, не прокатит. Депутаты ЗакС ЛО ужЕ всю "плеш проели" Дрозденко - "а воз и ныне там". С нашей стороны в районе Лебяжья и Б.Ижоры народ не меньше 50 колёс порвал на ямах за зиму. При каждой поездке в Питер вижу меняющих запаску не меньше трёх-четырёх машин. Три дня назад в Ижоре дыры залатали, но надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, поакуратней с выражениями. Сдается мне, что этот пользователь - белокурая барышня. :)

Думаешь?

А вот такое:

СГ уверено вела..в лес. Просто решила, что я еду в другую сторону. Скажете, что у меня руки кривые?

Интересно, как можно еще расшифровать СГ, чтоб применить женский род?

 

Или это просто погружение в виртуальный мир - женский голос, сексуальные фантазии? ;) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, поакуратней с выражениями. Сдается мне, что этот пользователь - белокурая барышня. :)  

 

а вот оскорблять не стоит. Или хочешь встретиться, в глаза мне про барышень рассказать?

а вообще забавно, когда появилось куча народу. которая там "периодически ездит", один даже на Мондео. такое ощущение, что пробки нет тут партию писателей держит - отвечают очень оперативно....работники форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ - программа - вела.

Штучка с картой - вела.

Тётка голосом противным - вела.

Вариантов много.

У коллеги навик имеет имя Ксюша (жена так назвала).

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ - программа - вела.

Штучка с картой - вела.

Тётка голосом противным - вела.

Вариантов много.

У коллеги навик имеет имя Ксюша (жена так назвала).

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

:) ну да...я СГ включаю чисто чтобы пробки посмотреть и голос послушать, вроде как компания. Но ее маршрутами почти перестал пользоваться. Вот сегодня пример. Предлагает маршрут с Лиговского в Озерки через набережные - студенческая - ланская - энгельса. Я, естественно, поехал через лесной и политехническую, ибо на Энгельса перед Светл площадью и поклоннкой всегда затор, когда как тореза открыта. При этом СГ предлагал объехать 400 м перед пл. Мужества по Новороссийской и институтскому...судя по цвету - что там что там пробка. Где логика? Я объезжал так пару раз, в итоге - лишний километраж и потеря 10-15 минут. Когда СГ предлагает объезд, там пробки нет, но потом она формируется и СГ снова предлагает объезд, уже объезд объезда...Когда только начинал пользоваться СГ, я так незаметно для себя попал с Литейного на ..Каменноостровский...в час пик ..дообъезжался. Да, несколько раз предлагал удачных объездов, но каждый раз это как лотерея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тут партию писателей держит
Вы так на всякий случай - даты регистрации в профиле и материалы каждого, ради интереса... Не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где логика?
Логики нет. Особенно при обсуждении чего-то конкретного без скринов (правда, очень интересно посмотреть на растрояющиеся маршруты). А так же без версий программы и карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то из любой ситуации можно понять, что стакан наполовину полон!  :D

 

Это я к тому, что похоже наше Министерство обороны похоже оснастило все наши танки СГ!

А, как известно, танки наши быстры!

 

Ну, в общем, вы меня поняли... Ик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ariman1, А вы вообще в курсе про наличие у СитиГИДа пробного периода? Можно же попробовать перед покупкой и тогда не было бы выбрасывания денег на ветер. Ставите и 15 дней катаетесь бесплатно при наличии полного функционала и любых карт.

Вы напомнили мне одного моего клиента. Он сначала купил лицензию, ничего не спросив и не попробовав, а через неделю звонит мне и требует вернуть деньги, т.к. СитиГИД его много чем не устроил. И тут я сделал для него буквально открытие про наличие пробного периода.

Вы возврата денег вроде как не просите, но в целом ситуация абсолютно такая же. Ну зачем бежать впереди паровоза? Вас кто-то гонит?

 

P.S. И для справки. Деньги я ему не вернул, поскольку считаю, что если человек ничего не спросил и не попробовал перед покупкой, это только его проблемы.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стакан был уже в третий раз наполовину пуст. :)

Ну ни хрена себе у вас нормы! Триста грамм - не много?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для душевного разговора только только: )

Отправлено с моего MegaFon_SP-AI через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...