Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

судя по ядерному неподалеку - скорей где-то у нас в районе семипалатинска.

негодуем вместе с пострадавшим - ничего себе сходил за хлебушком!

 

 

ядерные. Все сходится!

До Семипалатинска далеко .. бензина не хватит , но сюда соваться не советую   60.16832 29.37606

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Купил я на днях Мерседес Бенц 600-й, а до этого машин у меня не было, ездил на лошади. Господа мерседесовцы, ну что за вёдра вы клепаете!, нашу речку между Рябово и Каменкой машина переплыть не смогла

Опыт пользования Сити Гид насквозь негативный. Я вообще не понимаю как люди тут еще и шутят на эту тему. Господа, Вы заплатили 990 рублей. Это чуть ли не единственный платный сервис, остальные - беспл

а вот оскорблять не стоит. Или хочешь встретиться, в глаза мне про барышень рассказать? а вообще забавно, когда появилось куча народу. которая там "периодически ездит", один даже на Мондео. такое о

До Семипалатинска далеко .. бензина не хватит , но сюда соваться не советую   60.16832 29.37606

 

И что там такое? У нас там недалеко (парочка км восточнее) был лагерь военной подготовки по линии ДОСААФ. Летом в 90-е там много занимались.

Изменено пользователем Ainstain
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

3. В области вообще ничего не знает. Сегодня предложила маршрут, который завел на танкодром. Да да, там реально ездят танки, вся дорога в котлованах по полметра глубиной да еще и обледенелая....вроде ничего не оторвал...а разворачиваться и ехать другим маршрутом было поздно! В общем, я все меньше и меньше слушаю тетеньку из Сити Гида...так как из 5 раз два раза предложит что то разумное, а остальное - просто подстава

 

Если танкодром под Каменкой, то мы туда ежегодно клубный выезд устраиваем (на природе пообщаться, пошашлычить и т.д.). Причем ежегодно и всегда в конце ноября, когда и луж побольше и стрелять перестают. Там вполне сносные и проходимые дороги. Ямки вполне пологие. Лужи и камни не экстремальные, хотя без защиты картера не советую (на всякий случай), но если аккуратно и выбирая неспешно траекторию, то можно и без нее. А так стандартные грунтовки где можно и на жигулях. Танковые биссектрисы проложены отдельно (для "танков" и других желающих облиться грязью). Все ездим на стандартных паркетниках: машинки разные (ездили на X-Trail, Йети, Тucson, БМВ Х1, Вольво Х70, Хонда CRV, ets/) - просто просвет чуть повыше и, соответсвенно, пальцы чуть поширше когда едешь по лужам.

P.S. Осенью опять поедем. Велкам, присоединяйтесь - когда больше народу веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду саму асфальтовую дорогу между Каменкой и Кирилловским.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там такое? У нас там недалеко (парочка км восточнее) был лагерь военной подготовки по линии ДОСААФ. Летом в 90-е там много занима

сейчас могильник . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Или мне повезло , или я не ездил еще по пердям. Но ни разу ( пока ?) СГ не завёл в овраги-ущелья-пропасти-болота-тупики. Да, порой  пускает в некритичный  обход. Но это понимаешь, когда знаешь лазейки в своём районе. Так, что  пока очень доволен. Триста тридцать три раза  " тьфу". Летом испытаю до южных границ. Тогда посмотрим.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Почитал ветку. Уважаемый ariman1, возможно, слишком многого ожидал от программы, которая всего лишь инструмент, к которому нужно ещё притереться, и был разочарован. Возможно, ему не повезло и он нарвался на одну из особенностей нав. программ с пробками от пользователей: если пользователь ПРИПАРКОВАЛСЯ, программа считает, что там пробка! Да, сейчас есть вопрос о пробке и при парковке не всегда рисуется 1 км/ч по ребру, но это случается. Недавно ехал по КАД, ехать прямо, и вдруг она мне грит, сворачивай. Наученный горьковатым опытом (раз не послушал её и чуть не застрял на КАДе, пришлось задним ходом съезжать) свернул. А она дала кругаля и вернула туда же, на 100 м дальше! На этих 100 метрах было ребро с 1км/ч и ни одной машины! В общем, навигатор - палка о двух концах, или, точнее, пистолет, который может прострелить как мишень, так и вашу ногу. Всем ни гвоздя ни жезла!

ЗЫ раздвояющийся маршрут - возможно, маршрут с разворотом или с развязкой? Когда линия рядом несколько раз проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если пользователь ПРИПАРКОВАЛСЯ, программа считает, что там пробка!
Если пользователь ответил "да" на вопрос о пробке. Или, если у него совсем уж замшелая версия СГ установлена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...