Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide на отдельные колонки, как?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Стоит CarPC.

Windows 7 -32

Есть желание вывести звук отдельно из Сити Гида на другие колонки.

Динамики USB , либо простую USB звуковую.

Это нужно что бы разделить звук, и подсказки Ситигида были полностью отдельно что бы работали всегда .

Вопрос как это сделать? 

купил простую USB звуковую, в виндовых приложениях могу задать куда им играть все работает, а вот в ситигиде таких настроек нет и в помине=) он всегда играет на колонки по умолчанию а мне надо с сделать что бы на отдельные ... как ? 

Прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - вы используете какой-нибудь фронтэнд? Типа iCARS или Centrafuse ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - вы используете какой-нибудь фронтэнд? Типа iCARS или Centrafuse ?

Да, сейчас использую ICarDS.

т.к. у меня в системе две зоны (мониторы в подголовниках для детей) с двух зонностью Икар справляется лучше Центрифуги.

Сейчас дети смотрят мультики в наушниках с подсказками ситигида=), по сути от сюда и вырос вопрос, что бы подсказки были отдельно на USB калонки, либо на USB звуковую, и не мешали детишкам смотреть мультики

Пока пытаюсь настроить с помощью Vitrual Audio Cable  - не получается пока что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это решается в Икаре, но у меня сделано так:

На компе задействаны два выхода и 4-х канальный усилитель. Один выход матери - на перед, другой - на зад.

В центрифуге есть возможность задать канал вывода звука для СитиГИДа, я поставил - на перед. Таким образом СитиГИД говорит у меня толкьо в передние колонки.

Еще, я раз попробовал сделать звуковые файлы СитиГИДа стерео, и правый канал удалил. И СитиГИД говорил только в левую (водительскую) колонку. Но в связи с тестированием мне стало лень каждый раз копировать звуковые файлы - и забил на это.

 

Странно, что в настрйоках приложения в Икаре нет задания канала вывода звука.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...