Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Купил ситигид уже лет так этак 9-10 назад. Под Win Mobile на старом добром Asus p750

Менял устройства каждый год... делал переносы, обновлял карты, сейчас уже на андроиде.... короче опыт использования не малый...

НО, мать Тереза, почему уже тогда меня Igo радовал, а за Ситигид молился, чтобы развивался... вот даже если бы надо было что-нить обновить за даеньги во имя улучшения - заплпатил бы!!!

 

основные бесячие штуки:

1. Связь с сервером. Всю жизнь мегафон ит бил и мтс пробовал! но даже сейчас на андроиде иногда  тыркаю вручную обновить состояние пробок. Тоже самое делает вся родня на WinCE в своих Texet  и бошках ReDpower .

 я хрен знает, но сервак в в часы пик как-будто спецом издевается... не всегда, но часто!

2. Гребаный поиск нужных вещей и объектов. Фиг знает, может я не очень вникал... но вот сегодня я пытался найти через поиск "Загородный клуб"Дача", после двух попыток поиска в объектах и т.д. просто забил и включил Яндекс Навигатор. Я не знаю, что там у разработчиков по жизни.., но найти что-то быстро никогда не получается.

3. Пожалста!!! уберите езду по карте при переходе к адресу после поиска... просто он может появится????  без полета на самолете! Время теряю блин! особенно бесит на ходу!

 

Короче, резюмирую. СитиГид моя самая повседневная прога! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ СОФТ, за который я был согласен заплатить денег, НО ПОЧЕМУ РАЗРАБЫ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ЛЕГКУЮ ЮЗАБИЛИСТИЧЕКУЮ ДРУЖЕСТВЕННУЮ ПРОГУ! НУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО!!!!!!

Ну не можете сами, ну купите мозг какой-нить из вражей конторы! Столько продаж же у вас!

 

Ну вот есть IGO, и бвстро и просто и легче! Были бы пробки перешел бы от Вас при всем уважении!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму пункту - поиск ДАЛЕКО не идеален, но тупейшим поиском во Все объекты по слову "дача" нашёл на 17 строке. А если в категории Отдых - то на первой строке из двух. С телефоном, веб-адресом и мэйлом.

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. Пожалста!!! уберите езду по карте при переходе к адресу после поиска... просто он может появится????  без полета на самолете! Время теряю блин! особенно бесит на ходу!

 

 

Реально сразу видишь через какой район города нужно будет проехать,- очень удобно, это занимает секунду времени. 

По началу, тоже были некоторые трудности, с прогой нужно дружить и всё без проблем.

Изменено пользователем erik956
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уберите езду по карте при переходе к адресу после поиска... просто он может появится????  без полета на самолете! 

 

Реально сразу видишь через какой район города нужно будет проехать,- очень удобно, это занимает секунду времени. 

 

Кстати, на андроидном аппарате - действительно странно, что это раздражает. Мне даже на ВинСЕ128МБ не мешает совершенно.

А вот на 64Мбайтных аппаратах - там эта анимация вполне может бесить.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Гребаный поиск нужных вещей и объектов. Фиг знает, может я не очень вникал... но вот сегодня я пытался найти через поиск "Загородный клуб"Дача", после двух попыток поиска в объектах и т.д. просто забил и включил Яндекс Навигатор. Я не знаю, что там у разработчиков по жизни.., но найти что-то быстро никогда не получается.

Да ведь тут всё проще простого, но этому и друзей/знакомых приходится учить :)

Мы в Меню-Поиск-Все объекты набираем слово "Дача" и прячем клавиатуру, чтобы попасть в список. И 17 пунктом (как сказал IШIN) искомый клуб найден. Кстати с POI не всегда всё хорошо (к сожалению). Клуб "Загородная Дача" появился только на последней или предпоследней карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск в СГ да !!! Но  для себя Я  его решил с помощью стартера. А вот автомасштаб . за 10 лет пользования СГ  так к нему и не привык . В незнакомые места езжу только с IGO.

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd, ну так вот здесь поищите:

?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>

Надеюсь Вам подойдёт что-нибудь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я сделал , что то удобоворимое , Но с телом СГ , когда улицы и маршрут  при изменении масштаба остаются одной толщины А мин маштаб 10000 , нормального ни чего не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я сделал , что то удобоворимое , Но с телом СГ , когда улицы и маршрут при изменении масштаба остаются одной толщины А мин маштаб 10000 , нормального ни чего не получиться.

А я минималку сделал 13 с лишним. И в развязках хороший масштаб получился ;)

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...