Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

скидка 500 рублей на Интернет

 

http://www.spb.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/discounts/500_skidka_inet/

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из телефонов у мну стоит опция СуперБИТ-2012, вполне себе был доволен ее условиями при стоимости 199р.

Сейчас, раздумывая о «подводных камнях» «выгодного предложения» от МТС, пересматривал условия своей опции и с удивлением узрел ценник в 250р!/мес

 

Вот засранцы! :angry:

…еле-еле, через контактный цент нашёл опубликованную инфу — http://www.spb.mts.ru/news/2014-02-07-3468994/

…т.е. со вчерашнего дня…

 

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОБАВЛЕНИЯ УСЛУГ

Также будут выполнены следующие действия: 

— Для продукта 'Акция 500 рублей на Интернет' установлена дата отключения 24.07.2014 0:52:43.

— Продукт/пакет 'БИТ+' является обязательным для продукта/пакета 'Акция 500 рублей на Интернет' и будет так же добавлен/удален.

— Продукт/пакет '5 Гб Интернета' является обязательным для продукта/пакета 'Акция 500 рублей на Интернет' и будет так же добавлен/удален.

— Подключенный ранее набор продуктов: 'БИТ 2013`' - будет удален, т.к. эти продукты являются взаимоисключающими с подключаемым продуктом: 'БИТ+'.

— Продукт/пакет '5 Гб Интернета' не будет добавлен. Активная версия не была найдена на тарифном плане.

за БИТ 2013 я плачу 150р в месяц. а  за БИТ+ 250 да еще хз сколько за 5Гб. вот вам и акция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkltd,

да, в этих акциях желательно тщательно читать условия.

 

Например БИТ-2011 ( http://www.spb.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/archive1/bit_archive/ ) я не вижу смысла подключать к акции.

 

А вышеуказанный СуперБИТ-2012 на тарифе СуперНоль, от подключения к акции ничего не теряет, только приобретает скидку 100р — ну хоть так подсластить пилюлю увеличения его стоимости с 199 до 250р  <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.

черт, я щас обоссусь от этих МТС!!!

Подключился к акции:

P3aXAae.png

 

:huh: — я так понимаю, завтра вместо 99 увижу 150 — «трудности переходного периода, извините…» 

 

(хотя, интереснее будет посмотреть на списание, как раз через пару дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот что пришло в конце февраля:

PS: думаю для навигации хватит "за гланды"©

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на тариф Smart: 200 руб. абонентка, 300 минут включено, 1 Гб включено - по-моему, отличное предложение.

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec, ну да, два месяца.

 

 

 

Ежемесячная плата по тарифному плану:
- для абонентов, которые подключились / перешли на тарифный план в период с 6 марта по 15 мая 2014 года, в течение двух месяцев с момента подключения / перехода на тариф – всего 200 руб.;
- в остальных случаях – 250 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec, ну да, два месяца.

Блин, да, два. Ну, потом 250 р. - тоже неплохо. ?

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

Итого в среднем на сутки 30 мб интернета

На текущие небольшие нужды хватает (на навик и на небольшой серфинг)

Отправлено с моего SM-P601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, да, два. Ну, потом 250 р. - тоже неплохо. ?
Я давно на этом тарифе (он сперва был по 220, а потом подняли до 250), потому и полез смотреть, как же так -- 200??? :)

 

Я его для данных практически не использую, только голос в основном. По мне так нормально с учётом того, что после окончания 300 минут на МТС всё равно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я его для данных практически не использую, только голос в основном.

Если разговоры в основном с МТС, то неплох и СуперМТС — 60 мин. звонков на МТС в день, без абонентки; перевёл сегодня свои СуперНули :)

Ссылка на тариф — http://static.mts.ru//uploadsz/contents/2271/super_mts_spb_110314.pdf

 

А акция «500р на интернет», кстати закончилась — хотел сегодня ещё один телепон подключить к ней, а — тю-тю, до 17-го числа была… :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...