Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вроде проблема всплывала пару лет назад, когда пои макдака появились.

Сегодня заметил точки московского универмага и магазина запчастей для Субару.

Как убрать их? Мне, как владельцу BMW, запчасти на Субару не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Никак, это ПОИ.

Из трех слов два не отражают действительность.

Извините, Михаил, я вас очень уважаю, особенно за наклейку на вашей машине. Но зачем же поступать в стиле так нелюбимой вами ЕР?

Почему просто по-честному не брать деньги за отключение рекламы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему просто по-честному не брать деньги за отключение рекламы?

Потому что МИТ - это не Мегафон/МТС.

Это был бы самый хитро...ый вариант в стиле наших ОпСоСов - услуги АОН и антиАОН, а за деньги - суперАОН и супер-антиАОН (не помню, додумались ли они до супер-гиперАОНа и супер-мегаантиАОНа).

ТО есть взять с Субару денег за рекламу, с юзера за ее отключение.

И все как было - рекламы нет (можно и вовсе ничего не делать было), и обе стороны заплатили.

 

а по поводу страданий "в платной программе реклама????!!!!" - 

а кто сказал, что ее там не не имеет права быть?

Более того, с тех пор, как исчезли надписи "Попробуй новый вкусный гамбургер в Макдональдс", рекламные иконки вообще не мешают.

И вот мне интересно - разработчик решил, что в карте должны быть такие-то данные (контуры домов, станции метро, номера домов, АЗС, ремонт Субару - неважно, что это за данные, и получает ли МИТ деньги за их внесение в карту - это не мое дело). Это его решение. Если оно меня не устраивает, я могу не пользоваться программой/картой.

Если устраивает - пользуюсь.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, она сама по себе исчезнет, не думаю, что к рекламодателям этой рекламы кто-то по этим иконкам приезжал, imho.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а по поводу страданий "в платной программе реклама????!!!!" - 

а кто сказал, что ее там не не имеет права быть?

Более того, с тех пор, как исчезли надписи "Попробуй новый вкусный гамбургер в Макдональдс", рекламные иконки вообще не мешают.

И вот мне интересно - разработчик решил, что в карте должны быть такие-то данные (контуры домов, станции метро, номера домов, АЗС, ремонт Субару - неважно, что это за данные, и получает ли МИТ деньги за их внесение в карту - это не мое дело). Это его решение. Если оно меня не устраивает, я могу не пользоваться программой/картой.

Если устраивает - пользуюсь.

Страдания легко объяснить.

1. Это есть слегка нарушение закона  - об этом уже говорил 1,5 года назад ув. timvetrov, его за это забанили (тоже очень симптоматичное поведение администрации).

2. Всё, что вы перечислили в общей куче - контуры, станции, номера, АЗС и проч., я могу легко отключить стандартными средствами программы и многое из этого отключаю - мне эти рюшечки не нужны, мне карту хочется видить легко читаемую, а не цветную мозаику. И так, при включенном аппаратном ускорении маршрут плохо читается среди ряби улиц. А вот некие особенные ПОИ (читай - рекламу) я почему-то не могу отключить. На самом деле, конечно, могу и уже это сделал (спасибо умным и неконформистски настроенным людям), но это тоже есть некое нарушение закона. Поэтому решение здесь не публикуется.

В связи с вышеизложенным я и ответил Михаилу, что он не совсем прав. Платон мне друг, но истина дороже.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Globus,

 

эти значки точно такие же ПОИ как и остальные, с названием, дополнительной информацией, телефоном. Единственные отличия в том, что они имеют собственный значок и могут добавляться в карту без ее переиздания. Механизма их отключения через интерфейс программы пока не предусмотрено. Это первое.

 

Второе. По поводу timvetrov, я не помню, что с ним было, в любом случае - он с нами. Однозначно то, что публичное обсуждение хаков программы недопустимо. Если есть желание что-то обсудить - обсуждайте в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Globus,

 

эти значки точно такие же ПОИ как и остальные, с названием, дополнительной информацией, телефоном. Единственные отличия в том, что они имеют собственный значок и могут добавляться в карту без ее переиздания. Механизма их отключения через интерфейс программы пока не предусмотрено. Это первое.

 

Второе. По поводу timvetrov, я не помню, что с ним было, в любом случае - он с нами. Однозначно то, что публичное обсуждение хаков программы недопустимо. Если есть желание что-то обсудить - обсуждайте в личке.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно закрыть темы с autoscale  , Langpack. Resources.

Ну Вы что, это жеж Тюнинг!!!

Его описалово есть даже в инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы что, это жеж Тюнинг!!!

Его описалово есть даже в инструкции.

Слава Тюнингу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тюнингистам слава! ?

 

Я пытаюсь быть таким же тонким, как и Joss. Ну раз уж на то пошло, слава умным, дотошным, независимым тюнингистам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...