Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сравнение навигационного софта от IXBT


Рекомендуемые сообщения

Неплохое сравнение с позиции обычного пользователя. Ситигид - один из лидеров.

http://www.ixbt.com/car/gps/android_navigators.shtml '> http://www.ixbt.com/car/gps/android_navigators.shtml

Не нашли они всех OSM карт (про сайт Пирса не знают), не нашли онлайн карту, но оно и к лучшему, не нашли никаких особых функций - это чистая правда.

Справедливо пожурили за неиспользования многоядерности, за неудобный менеджер карт.

В целом я согласен с авторами, они внимательно изучили сайт официальный сайт, но не тратили недели на изучение форума. Здесь они и нормальную скачку карт и голосовой поиск получат, если заглянут )))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nomatir, умная статья, но они много не доглядели :)

"Нет" для грузового транспорта - это раз.

Ручное вращение карты - это два.

За то обновление карт на высоте!

Хорошее чтиво ;)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на форуме ПГ в обсуждении данной публикации прочёл примерно следующее, "авторы ловко обошли проблему отсутствия у ПроГорода карт" :)

Я вот в связи с продекларированным рабочим сервисом "пробки" попробовал очередной раз вернуть на свой девайс ПГ, получилось примерно "я из лесу вышел и снова зашёл", или "там на невидимых дорожках пляшут черти в босоножках" :), первый же маршрут, не высосанный из пальца, а от работы до дому, был построем мягко говоря не верно. С Обуховки на Синопскую ПГ ведёт не по набережной, а по какой то невозможной дуге слева, вроде много лет назад так ездили (?), не помню.

 

И ещё обратите внимание на 3D, хитропопые корейские программисты не стали заморачиваться с перспективой, при наклоне просто сверху вылезает грязно-белое ничто, а дома, не меняя размеров, ложатся набок :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Обуховки на Синопскую ПГ ведёт не по набережной, а по какой то невозможной дуге слева, вроде много лет назад так ездили (?), не помню.

Нет, еще недавно (до закрытия на реконструкцию) так ездить было можно.

Изменено пользователем eklmn
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получилось примерно "я из лесу вышел и снова зашёл"

 Не знаю, как в Питере, а в Москве у Прогорода с их Пробками-2 точность стала выше, чем у Яндекса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...