Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Russia (CG) (cgmap) v.12.1 от 03.02.2014


Рекомендуемые сообщения

И собственно чего ? У меня поиск городов что на старой карте работал через пень-колоду, что на этой. Понадобилось ехать в Гатчину - начинаю набирать буквы - нету этой Гатчины. Стал разбираться. На первые буквы (то-ли ГА, то-ли ГАТ) - в списке ежели прокрутить - есть, а при наборе очередной буквы - пропадает. И на память, такая картина там не только с Гатчиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coldfire,

 

Есть там Гатчина, естественно, и ищется нормально. Попробуйте заново переустановить карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Карты евразии и россии обновил - ох и нелегкое это дело, весят они хорошо.

Набираю в поиске "Г", затем "А". 28-м номером в списке фигурирует "Гатчина ленинградской области". Буква "Т" для нажатия доступна.

После нажатия "Т" экран пуст. Что я делаю не так ?

Пользую damons skin...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты евразии и россии обновил - ох и нелегкое это дело, весят они хорошо.

Набираю в поиске "Г", затем "А". 28-м номером в списке фигурирует "Гатчина ленинградской области". Буква "Т" для нажатия доступна.

После нажатия "Т" экран пуст. Что я делаю не так ?

Пользую damons

Стало быть, нужно удалить все файлы из папки Жмапс  и закачать туда по новой карты Спб и России последней версии (лучше из личного кабинета, а не через 3G)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть, нужно удалить все файлы из папки Жмапс  и закачать туда по новой карты Спб и России последней версии (лучше из личного кабинета, а не через 3G)

 

Классный софт. Ребята из 1С тоже наверное икают - у нас вот внедряют, я их часто вспоминаю. Я уж думал что за те 10 лет что я ее не видел, там сделали что-то путное - ан нет, воз и ныне там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставил и питерскую карту тоже. Результат нулевой. Как на "ГАТ" список пустел - так и пустеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл атласа удалили?

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил - система сгенерила новый - толку ноль

Тогда удаляем CGMaps.atlas по-новой и все файлы с окончанием .bxml

Ну, как-то так... ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coldfire вижу, давно уже мучаетесь с поиском адреса, лучше всего переустановите СитиГид по новой, версия должна быть 7.8.352. Скачайте крту Спб и обл.13.1, Россию 12.1 из личного кабинета в папку CGMaps, "atlas" удалите. Запустите аппарат и в настройках карт (Менеджер карт)- "получить лицензи".

P.S. Если установлена версия 7.8.352 могут возникать подобные проблемы как у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, поиск какой то странный или это так задумано?

Надо было поехать в Курган (если бы не надо было, так бы и не знал), начал искать его по карте России в итоге:

находятся всевозможные варианты (а их 98, после набора слова Курган), но что самое интересно Курган находится аж на 35 позции, после всяких там:

1. Каменно-Андианово Матвеево-Курганский

2. Большая Кирсановка Матвеево-Курганский

3. Политотдельское Матвеево-Курганский

.... и т.д. до 35-й позиции.

 

В папке с картам, только Евразия, Россия, ЦА и Костанайская обл.

Изменено пользователем Abzal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо было поехать в Курган (если бы не надо было, так бы и не знал), начал искать его по карте России в итоге: находятся всевозможные варианты (а их 98, после набора слова Курган), но что самое интересно Курган находится аж на 35 позции,

+1. Тоже именно Курган искал - тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуйте после слова Курган поставить пробел - должно Вас удивить... ;)

Брошено тапком... с SGSIII

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, теперь 32 позиции находит. На первом месте

1. Матвеев Курган Матвеево-Курганский

и т.д.

14. Курган Курганская обл.

Ну да поближе стал, "класс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, теперь 32 позиции находит. На первом месте

1. Матвеев Курган Матвеево-Курганский

и т.д.

14. Курган Курганская обл.

Ну да поближе стал, "класс"

Санкт- Петербург находит сразу, давайте лучше к нам, чем в Курган :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделаешь ''Широка страна моя родная'' - Питер то один - а Курганов... Ну тогда пробуйте КурганпробелК, или к примеру ПодольскпробелП. В числе первых по любому будет областной центр.

А представляете мой город искать - Старый Оскол - у нас по стране Старых, да и Осколов - уйма!

Брошено тапком... с SGSIII

Изменено пользователем -=Белый=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый Оскол один - сразу находится :)

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Белый=-

 

Широка то широка, в Навителе например на два тапа находит: набрал только ку сразу вышло

1. Курган
Курганская обл.

2. Курск

Курская обл.

3. Кузнецк

Пензенская обл.

и т.д.

все по алфавиту, логично быстро и понятно. 

Изменено пользователем Abzal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coldfire вижу, давно уже мучаетесь с поиском адреса, лучше всего переустановите СитиГИД по новой, версия должна быть 7.8.352. Скачайте крту Спб и обл.13.1, Россию 12.1 из личного кабинета в папку CGMaps, "atlas" удалите. Запустите аппарат и в настройках карт (Менеджер карт)- "получить лицензи".

P.S. Если установлена версия 7.8.352 могут возникать подобные проблемы как у вас

 

Переснес и поставил заново - вроде прочухалось. Теперь Гатчина находится.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переснес и поставил заново - вроде прочухалось. Теперь Гатчина находится.

Очень рад за вас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доступна для скачивания некая версия "RU-CG-OVRV". Программой определяется как "13.1". Это что-то полезное, или будет нужна в будущем, для ближайшей карты СПб, например?

Изменено пользователем dmalikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доступна для скачивания некая версия "RU-CG-OVRV". Программой определяется как "13.1". Это что-то полезное, или будет нужна в будущем, для ближайшей карты СПб, например?

 

Так надо уже версию  Россия "RU-CG-OVRV", 13.1 закачивать вместо февральской версии 12.1 или пока подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пока подождать, имена файлов карт будут постепенно приводиться к единому стандарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...