Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Меняю свою лицензию Iphone на android


Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой устройства меняю свою лицензию для ios на вашу лицензию для android, либо продам за цену, равную цене СитиГид для андроид, т.е. 21 доллар. Для Украины расчитаться можно карточкой приватбанка, для СНГ через webmoney

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы собираетесь расстаться и передать кому-либо лицензию для ИОС??!

 

 

Михаил опередил =))

Изменено пользователем Smitri4
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон сброшен, отдаю логин и пароль от личного кабинета на сайте, там есть лицензионный ключ и привязка нового устройства

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сброшен откуда?  :D

 

А как Вы покупку от аккаунта в Аппсторе отсоедините?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


телефон сброшен, отдаю логин и пароль от личного кабинета на сайте, там есть лицензионный ключ и привязка нового устройства

Вам нужно не логин и пароль от ЛК отдавать, а данные вашего эппловского аккаунта.

Нужно продать аккаунт. Тогда купивший его зарегистрирует на него свой телефон и потом пошлет в поддержку письмо с просьбой перепривязать лицензию на новое устройство.

Если конечно я нигде не ошибаюсь. Никогда не было продукции эппла, знаю все это лишь в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею в виду, что на нем используется другой apple id

У меня есть логин и пароль на сайте probki.net, в нём написано

 

Выбрана программа: 
(iOS ver.7.8)
Лицензия: 

****-****-****-****
 

и есть ссылка "Активация лицензии", где можно привязать новое устройство под эту лицензию

 

Разве после загрузки из appstore программы СитиГИД в ней нельзя будет ввести ключ?

 

 

Вам нужно не логин и пароль от ЛК отдавать, а данные вашего эппловского аккаунта.

Нужно продать аккаунт. Тогда купивший его зарегистрирует на него свой телефон и потом пошлет в поддержку письмо с просьбой перепривязать лицензию на новое устройство.

Если конечно я нигде не ошибаюсь. Никогда не было продукции эппла, знаю все это лишь в теории.

 

 

Насколько я помню там, точно так же, как и на android, загружается бесплатно СитиГИД с бесплатным 15 дневным сроком, другой вопрос если там нельзя ввести ключ лицензии, но я этого уже не помню. Полагаю раз в личном кабинете на сайте есть привязка нового устройства, то должно быть можно

Изменено пользователем seadon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есть ссылка "Активация лицензии", где можно привязать новое устройство под эту лицензию

Вы в этом уверены?

Сами пробовали это делать?

Эта активация предназначена совсем для другого. Например на те случаи, когда не проходит автоматическая активация или для устройств без выхода в инет, на которых автоматическая активация невозможна в принципе.

 

 

 

Разве после загрузки из appstore программы СитиГИД в ней нельзя будет ввести ключ?

А разве когда вы покупали лицензию для iOS, вы не помните как все происходило?

Разумеется нельзя. На iOS все происходит в автоматическом режиме. скачивается прога из аппстора, запускается. Будет предложен пробный период или купить. При согласии на покупку следуете инструкциям на экране, деньги с карточки списываются и программа автоматически становится зарегистрированной.

Изменено пользователем Evgeniy28
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в этом уверены?

Сами пробовали это делать?

 

А разве когда вы покупали лицензию для iOS, вы не помните как все происходило?

Не пробовал, т.к. больше нет ios устройств

как происходило помню, но не помню можно ли ввести ключ лицензии на ios, если можно - должно перенестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, т.к. больше нет ios устройств

как происходило помню, но не помню можно ли ввести ключ лицензии на ios, если можно - должно перенестись

Такая операция на ios невозможна. Лицензия имеет привязку не к устройству, как на других платформах, а к аккаунту в app store. Им рулит Apple, а ни МИТ, чтобы исключить любые операции с софтом мимо их магазина. Далее программа уже привязывается к устройствам под этим аккаунтом Apple. Вы конечно можете продать свой аккаунт в app store, но думаю это слишком неудобно для покупателей, у которых уже есть свой аккаунт в нем. Зачем им несколько? 

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно только продажа Apple ID со всеми покупками, сделанными на него. Продажа лицензии на программу на iOS не возможна. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

прошу закрыть тему. Сам однажды пытался продать. Наивный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...