Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Названы самые популярные и самые доходные мобильные приложения в России


Рекомендуемые сообщения

В "Топ мобильных приложений по объему выручки в России, 2013 г." СитиГид на 8-м месте:

 

http://www.cnews.ru/top/2014/01/30/nazvany_samye_populyarnye_i_samye_dohodnye_mobilnye_prilozheniya_v_rossii_558530

 

Наверное надо поздравить!

Изменено пользователем krkrkr
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поздравлять как-то особо не с чем. Сравнивать надо с основными конкурентами. И вот.
Навител в топе разработчиков на 2-м месте по выручке, а МИТ вообще за пределами десятки.

В топ приложений СГ попал, но там Навител почему-то в двух экземплярах (и занимает не 9-10, а 2-3 место).

 

Так что работать маркетологам есть над чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поздравлять как-то особо не с чем. Сравнивать надо с основными конкурентами. И вот.

Навител в топе разработчиков на 2-м месте по выручке, а МИТ вообще за пределами десятки.

В топ приложений СГ попал, но там Навител почему-то в двух экземплярах (и занимает не 9-10, а 2-3 место).

 

Так что работать маркетологам есть над чем.

так у навитела дофига версий) он же вроде дороже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал СГ, то СГ 2 столицы был в 2 раза дороже НН вся Россия.

Не знаю, как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В топ приложений СГ попал, но там Навител почему-то в двух экземплярах (и занимает не 9-10, а 2-3 место).

А вдруг разрыв между 8-м и 2-м местами всего 100 рублей? А между 1-м и 10-м - 200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krkrkr, мне, кстати, приходила в голову эта мысль. Без конкретных цифр обсуждать не имеет особого смысла.

 

В любом случае, Навител намного выше. Так что гордиться тут, мне кажется, нечем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Топ мобильных приложений по объему выручки в России, 2013 г." СитиГИД на 8-м месте:

 

 

Наверное надо поздравить!

А для меня СитиГид на первом месте, и по барабану мне ихний топ :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не по барабану. Для коммерческого предприятия главный показатель - прибыль.

Чем больше прибыль, тем больше инвестиции в развитие.

Программа быстрее совершенствуется. Пользователям профит.

А при низкой прибыли разработчикам приходится концентрироваться на приоритетах, в итоге привлекательность программы растет недостаточно быстро, прибыль снова маленькая, замкнутый круг.

Так что мне бы хотелось, чтобы СГ монетизировал свои преимущества.

 

Но, опять же, в этом топе речь про выручку. О прибыли ни слова.

 

То есть, все ни о чем.

Изменено пользователем timvetrov
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я чем больше сюда всматриваюсь, тем больше не понимаю. Навител что, в Мексике покупают в 465 раз чаще, чем в РФ?

Разъясните, пожалуйста, кто разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я чем больше сюда всматриваюсь, тем больше не понимаю. Навител что, в Мексике покупают в 465 раз чаще, чем в РФ?

Разъясните, пожалуйста, кто разобрался.

Я так понял, это позиция в рейтинге. Т.е. в Мексике кто-то покупает Навител, но редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...