Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перенос лицензии с айфона на айфон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, отправил подобный вопрос в отдел техподдержки, но ответа долго нет, поэтому напишу ещё здесь.

У меня установлен СГ на айфоне, который соответственно привязан к моей учётной записи эппстор. Сейчас я купил отдельный навигатор с симкартой, чтобы установить на него СГ и продолжить пользоваться программой. Перенести ключ с iOS на WinCE нельзя, это я в правилах прочитал, всё понятно. Но внутри платформы перенос вроде как разрешён. В связи с этим я бы хотел узнать, можно ли мою лицензию с iOS перенести на другой iPhone (телефон моей жены, с другим аккаунтом эппстор соответственно) , а себе купить новую лицензию и установить её на устройство с WinCE? Чтобы приобрести одну лицензию вместо двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другой аккаунт нельзя! Лицензия привязана к учетке в аппсторе! Ее перепривязать к другой учетке невозможно-это противоречит правилам apple. Но Вы можете сделать проще-на телефоне жены войти в свою учетку и установить СГ под ней. Затем вернуться на учетку жены. Иногда ее телефон будет спрашивать пароль от Вашей учетки (при подключении к айтюнс, при обновлении прошивки и восстановлении устройства). Под своей учеткой Вы можете бесплатно установить СГ еще на 9 устройств (включая авторизованные в itunes компьютеры).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На другой аккаунт нельзя! Лицензия привязана к учетке в аппсторе! Ее перепривязать к другой учетке невозможно-это противоречит правилам apple. Но Вы можете сделать проще-на телефоне жены войти в свою учетку и установить СГ под ней. Затем вернуться на учетку жены. Иногда ее телефон будет спрашивать пароль от Вашей учетки (при подключении к айтюнс, при обновлении прошивки и восстановлении устройства). Под своей учеткой Вы можете бесплатно установить СГ еще на 9 устройств (включая авторизованные в itunes компьютеры).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Попробовал сделать, как вы подсказали. При запуске вылезает окно с предложением оплатить лицензию, там же есть кнопка "уже куплена". Жму эту кнопку и СГ в ответ говорит, что на устройстве купленных лицензий не найдено. Почему то не работает такой вариант. Может не так что то делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сделать, как вы подсказали. При запуске вылезает окно с предложением оплатить лицензию, там же есть кнопка "уже куплена". Жму эту кнопку и СГ в ответ говорит, что на устройстве купленных лицензий не найдено. Почему то не работает такой вариант. Может не так что то делаю?

Странно. Тогда  надо через ТП решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Странно. Тогда  надо через ТП решать...

удали полностью программу с телефона и закачай заново под своим аккаунтом а аппсторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Почему то не работает такой вариант. Может не так что то делаю?

Вам нужно ввести в телефон свою учетку, скачать из под нее программу и нажать кнопку "Купить", снова вбить свой пароль от Тунца и все. Второй раз деньги не спишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...