Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Акция: СитиГид бесплатно


Рекомендуемые сообщения


Приобрел lg optimus g pro lte,в подарок идет по акции программа и лицензия на карты россии и украины.после получения рута не активируется по интернету,т.к. лицензия электронная то ключа нет.как активировать повторно?

Ключа не может не быть. Если его не было в коробке, записанного на лицензионной карточке, его можно посмотреть в менюразноенастройкиситигид аккаунт или в ЛК на сайте.

Повторно активировать возможно только вручную через ЛК.

Или, если нужна автоактивация, могу посоветовать написать письмо в поддержку и попросить сбросить счетчик активаций.

 

Хочу также напомнить, что все владельцы андройд устройств (и не только андройд, а вообще любых, для которых существует ситигид, кроме iOS) могут обратиться ко мне для покупки лицензии со скидкой. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На данный момент акция распространяется на лицензии предназначенные для работы на платформе Windows CE, Windows Mobile, Symbian сенсорный, CapPC (Windows XP,7).   http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg

Во народ, а... Им БЕСПЛАТНО раздают лицензии, а они еще возмущаются, что мол не то раздают. Я хочу напомнить, что карты для WinCE еще будут поддерживаться и будут еще очень долгое время.

удалите Касперского и ссылка будет доступна

Приобрел lg optimus g pro lte,в подарок идет по акции программа и лицензия на карты россии и украины.после получения рута не активируется по интернету,т.к. лицензия электронная то ключа нет.как активировать повторно?пишет ошибка интернет активации

 

Ключа не может не быть. Если его не было в коробке, записанного на лицензионной карточке, его можно посмотреть в менюразноенастройкиСитиГИД аккаунт или в ЛК на сайте.

 

Его нет в коробке. 

Просто заходим в плэй маркет или через аналог для LG (я так и делал) и устанавливаем СГ. Далее все данные (№ лицензии, пароль, логин) смотрим и переписываем на бумажку на " менюразноенастройкиСитиГИД аккаунт".

После этого я уже сносил СГ начисто и заново его переустанавливал с маркета, всё было хорошо, бумажка (и резервные копии) не понадобились.

 

Я так понимаю, что номер лицензии привязывается к ID устройства. У меня, например, двухсимочный, т.е. имеет два IMEI, поэтому при запуске СГ важно проверить, какая сим-карта активна - при одной всё ОК, при другой пишет, что номер лицензии неправильный.

 

Вероятно при установке рута (или еще чего-нибудь, что делали с уже этими правами) вы изменили ID-телефона (или запретили его передавать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было проще гораздо))))На работе Wifi плохой)))Через 3G активировался на раз)))Всем спасибо)))

Рут не меняет ID телефона, т.к. затрагивает только систему, делает ее открытой)

Блин, тикет создал)))Надо будет отписаться и им тоже, что все хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было проще гораздо))))На работе Wifi плохой)))Через 3G активировался на раз)))

Возможно, дело не в его плохости, а в том, что прошлая активация прошла через 3Г.

По-моему, люди писали про такое - если активировался через 3Г, то и переактивироваться надо через него же, а не через ВИФИ.

(И если симок более одной, то переактивироваться надо с той же, что и в первый раз - не в плане с той самой симки, а по номеру - первая, так уж первая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а по каким дня пополняются лицензии? а то на carPC уже нету что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да вот сегодня 1 мая подарили лицензию. 

Подскажите как её зарегистрировать в "в личном кабинете" - где этот кабинет?

У меня есть только - профиль, там ничо такого не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На probki.net.

:)

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...


Интересно,а есть ли в планах устраивать акции по раздаче лицензий на iOS?

А это как вы себе представляете, если в версии для iOS номер лицензии вводить не требуется?

Там если вы соглашаетесь на покупку, регистрация происходит через аппстор в автоматическом режиме и номер лицензии программа получает в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как вы себе представляете, если в версии для iOS номер лицензии вводить не требуется?

Там если вы соглашаетесь на покупку, регистрация происходит через аппстор в автоматическом режиме и номер лицензии программа получает в автоматическом режиме.

Там вроде подарочные купоны были. Моя коллега воспользовалась таким, подробностей не помню.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Акция закончилась?третью неделю изо дня в день стучусь и Нет свободных лицензий для данного типа программы (winCe)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акция закончилась?
Казалось бы, правильнее спросить там, а не здесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее делать акции которые имеют смысл.

А какой смысл в раздаче лицензий на ПО которое врядли будет обновляться, а в перспективе снято с поддержки ?

Раздавали бы под андройд и без привязки к устройству - вот это была бы АКЦИЯ  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...


Там молчат.

Боюсь, что и здесь будут молчать. Данный ресурс не является официальным сайтом ситигида и администрация данного ресурса никакого отношения в руководству ситигида не имеет. Это просто партнерский ресурс. Так что ответить на все ваши вопросы по данному сайту в компетенции только его администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздавали бы под андройд.....вот это была бы АКЦИЯ B)

А у нас раздают :-P

Взял себе под виндофон. Купить бы не купил бы это недоразумение, которое под себя настроить нельзя, а так как запасной вариант очень даже полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взял себе под виндофон.

Это называется "я вам про Фому, вы мне про Ерему". Вот говорят про андройд, вы говорите про WP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Уж вы-то вроде должны знать, что кроме яблок лицензию можно на любом устройстве активировать. Перенести только потом не получится, потому что акционная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Уж вы-то вроде должны знать, что кроме яблок лицензию можно на любом устройстве активировать. Перенести только потом не получится, потому что акционная.

Это какую?

CGMAPовские при запросе лицензии сразу надо уточнять, для какой оси. Я себе на Винмобиль запрашивал - там точно было написано, что для ВинМо. Или "на заборе тоже написано"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж вы-то вроде должны знать, что кроме яблок лицензию можно на любом устройстве активировать.

Совершенно верно. Если речь идет о полноценных лицензиях, раздаваемых бесплатно. Например как по прошлой новогодней акции, когда покупаешь одну и вторую получаешь бесплатно. Эти бесплатные лицензии полноценные, мультиплатформенные.

Если речь идет о лицензиях, который изначально не требуют ничего купить, они только под определенную платформу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а нафига мне карты Алматы и области.
Там тепло, там яблоки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига мне карты Алматы и области. Я понимаю Двух столиц не будет.

Злые вы. Уж и похвастаться нельзя :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...