Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу ввести адрес улицы и дома


Рекомендуемые сообщения

Скачал навигатор на телефон. Месяц было все замечательно, потом закончился пробный период. Оплатил с телефона, предложили скачать обновлённые карты. Скачал, теперь не ввести улицу и дом в Санкт-Петербурге. С Москвой всё в порядке. Почитав форум, как я понял, надо дополнительно скачивать карту. Откуда качать? Поделитесь пожалуйста ссылочкой. Телефон Iphone 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDOS,

 

карты можно скачать через программу, если карты не скачиваются, напишите в тех. поддержку, указав серийный номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупость, через какую программу на айфон качать торренты? И как узнать серийный номер? На сайте, кстати тоже не зарегатся. Пишет номер лицензии, а где его взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупость, через какую программу на айфон качать торренты? И как узнать серийный номер? На сайте, кстати тоже не зарегатся. Пишет номер лицензии, а где его взять?

Зачем Вам торрент на айфон качать? Зайдите в программе СГ в меню-разное-настройки-карты-менеджер карт-загрузка карт и выберите нужные карты. Дальше думаю разберетесь сами. В этом списке показываются карты, которых либо нет на Вашем устройстве, либо они свежее, чем на Вашем устройстве.

 

Пишет номер лицензии, а где его взять?

меню-разное-настройки-СитиГИД Акаунт. Чтобы увидеть пароль - нажмите на это поле. Вообще для ios личный кабинет нафиг не нужен.

 

 

С Вашими познаниями в программе можно было не полениться и почитать инструкцию. Ссылка на нее в шапке форума. Там все есть.Заодно бы и мне минут десять личной жизни сэкономили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам торрент на айфон качать? Зайдите в программе СГ в меню-разное-настройки-карты-менеджер карт-загрузка карт и выберите нужные карты. Дальше думаю разберетесь сами. В этом списке показываются карты, которых либо нет на Вашем устройстве, либо они свежее, чем на Вашем устройстве.

 

 

 

меню-разное-настройки-СитиГИД Акаунт. Чтобы увидеть пароль - нажмите на это поле. Вообще для ios личный кабинет нафиг не нужен.

 

 

С Вашими познаниями в программе можно было не полениться и почитать инструкцию. Ссылка на нее в шапке форума. Там все есть.Заодно бы и мне минут десять личной жизни сэкономили бы...

 

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день

У меня такая же проблема, не давала ввести адрес.

Новая карат Питера скачалась, карта России - нет.

Уже все перепробовал, сносил - устанавливал, удалял файлы с расширением .upl все бестолку.

И еще странно, когда сношу сити-гид, даже из тунца, программа почему-то не предлагает мне купить программу.

Хотя раньше, при изменении прошивки это требовала и я писал нудные письма в поддержку.

Аппарат у меня Айфон 4.

Может, подскажет кто, что я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Padre, после удаления .upl и удаления CGMaps.atlas нужно перезагрузить девайс. Затем заходим в СГ и в Меню-Разное-Настройки-Карты-Менеджер смотрим список предлагаемых карт. Россия должна появиться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже фигня! Все было нормально до сегодняшнего дня. Решил найти адрес но в итоге можно указать только город и все. Че за фигня как лечить? и из за чего это произошло ... Почитал посты выше, понял что надо обновить карту России, обновил! Толку - 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После этого перезагрузили СГ?

 

да 

Изменено пользователем Gvozd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой карте?

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вдогонку вопрос - cgmaps.atlas удалить пробовали?

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вдогонку вопрос - cgmaps.atlas удалить пробовали?

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

А я бы ещё и все .bxml удалил бы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вдогонку вопрос - cgmaps.atlas удалить пробовали?

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

нет ничего не пробовал, лень. Я просто не понимаю. Еслиб я был блондинкой то как бы я решил этот вопрос? =)

То есть чтоб залезть в папку программы нужно стороннее ПО. По моему это как то не правильно. А что касается андройдов и тд, там то конечно проще ...

 

Я думаю дело в корявой карте, после обновления которой и начинаются такие проблемы ...

Изменено пользователем Gvozd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтоб залезть в папку программы нужно стороннее ПО

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запросто! Навик к компу через шнурок и всё. А Вы СГ на Тексете обновляете через ЖПРС?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а как?

Навик к компу через шнурок и всё.

А можно (для мазохистов) и ВинЦе на навигаторе запустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запросто! Навик к компу через шнурок и всё. А Вы СГ на Тексете обновляете через ЖПРС?

Ну ок, только есть одно но .. у меня iPhone. 

Изменено пользователем Gvozd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, только есть одно но .. у меня iPhone.

Тогда в профиле напишите правильный девайс ;)

Да и в iPhone через Тунца можно покопаться :)

Изменено пользователем leshiy333
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я, в общем удалил GCmaps.atlas, все файлы с расширением bmxl и upl через тунца, перезагружал.

Начинаю загружать новую карту россии - выдает ошибку связи, и все тут

Думал, может памяти не хватает, почистил .результат все тот же.

Причем у жены обновилось все ровно, а меня фигня какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Padre, тогда почистите всё заново и заберите себе нужные карты с девайса супруги. Ну и через Тунца положите в прогу на свой аппарат.

PS: помог - чем смог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...