Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Интересные Наши Текстовые Сообщения


Рекомендуемые сообщения

~~~Интересные и полезные текстовые DPOI~~~

В этой теме буду выкладывать примеры интересных текстовых DPOI - сообщений. Обращаю внимание, что фото выкладываю на своем сервере, так что нагрузки на форум пробки.нет нет :D  :) Текущие сообщения с адресной информацией можно посмотреть тут и тут :PКто найдет здесь свое сообщение, отписывайтесь, будут "+" Вам :)

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, собственно, что-то отличающееся от обычных сообщений типа лр - левый ряд, пробка и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timvetrov,

а я всего лишь своё имхо высказал ;) (не минус же поставил), т.к. на мой взгляд в сообщении фактически нецензурная брань, хоть и завуалированная эвфемизмом…

…а интересных — их уже кучу в топике с «рекламой» опубликовали :P , а я не пощщу, т.к. у мну они отключены, вижу я их только при реальной необходимости, увеличив масштаб до максимума и шедевров пока не встречал особо; но как встречу, обязательно сохраню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедевров пока не встречал особо

Вот и я о том же. На безптичьи, сами знаете, и Бальмонт - соловей.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но надо отдать должное, если стою и впереди тоже краснО и вижу несколько текстовых сообщений, стараюсь посмотреть, что там пишут; и бывает — не зря, помогает порой.

Спасибо «писателям»! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стараюсь посмотреть, что там пишут; и бывает — не зря, помогает порой

А мне вот не везет - за последний месяц ни разу ничего интересного не увидел.

Ну, пробка (стояк, стоямба, отсюда) - и что?

 

Если Вы мне объясните практический смысл этих сообщений (кроме очень редких указаний на ряд, где авария) - буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, пробка (стояк, стоямба, отсюда) - и что? Если Вы мне объясните практический смысл этих сообщений (кроме очень редких указаний на ряд, где авария)

Если еще при этом будет понятно, в каком направлении, туда или обратно, будет совсем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timvetrov, да даже «стояк» иной раз может помочь, если «он» не один и не два.

Сегодня, правда, не уверен — помогло или нет: в 8-00, почитав довольно обильные iTXT со «стояками», «жестью» и т.п., перед б.Охт.мостом и увидев на карте на мосту ДТП (даже два), поверил СГ и поехал через Литейный (9 км вместо 3-х, обещал 21 мин), доехал за 32 (уточнил по треку — фактически 27 мин) (основная потеря — сам Литейный мост трек показал 5 мин), но, народ приехавший через Б.О.мост, говорили, что ехали как обычно… о.О …да и я, поехав тут же назад, особого коллапса там не наблюдал…

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример полезного сообщения!

3.png

                                                                          save.png

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряд указан, а направление - нет...

А как Вам вот такой вариант?

sebara6y.jpg

отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф ;)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легкий ремонт коробок-автоматов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легкий ремонт коробок-автоматов?

Это я писал)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ну, можно было Автово и покороче сократить

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник - думал, это снова реклама наших старых знакомых - англорепетиторов.

Но телефона нет, значит не они. :)

 

А сегодня ехал по следам какого-то неисправимого оптимиста:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не везет - за последний месяц ни разу ничего интересного не увидел.

Ну, пробка (стояк, стоямба, отсюда) - и что?

 

Если Вы мне объясните практический смысл этих сообщений (кроме очень редких указаний на ряд, где авария) - буду очень благодарен.

ну "стоим отсюда" - я отношу к разряду полезных, особенно если сообщение свежее а СГ еще пробку не зафиксировал. очень помогает ориентироваться на шкапина, стоит ли уже и откуда стоит - оттуда деваться то некуда в случае чего - приехал и амба, стой уже до победного (обводного).
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, второй скрин уместнее разместить на КАД в районе вантового моста.   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! А в первом сообщение о том, что президент России в Питере :) Только двоечник писАл ;)

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только двоечник писАл

Шепотом:

или издевался над ПУТИНЫМ

 

 

 


ну "стоим отсюда" - я отношу к разряду полезных, особенно если сообщение свежее а СГ еще пробку не зафиксировал. очень помогает ориентироваться на шкапина, стоит ли уже и откуда стоит - оттуда деваться то некуда в случае чего - приехал и амба, стой уже до победного (обводного)

А на каком этапе Вы это оцениваете? Просто у меня, например, когда я еду на работу, варианты настолько широко разбросаны в пространстве (от Митрофаньевского шоссе до набережных Невы), что, допустим, в начале движения информация о том, что где-то на Московском (или Витебском) "стоят отсюда" ничего не дает, т.к. пока я туда доеду, все поменяется. Да и не будет там еще этих сообщений, рано еще.

А когда я уже еду по (допустим) неправильному маршруту, мне уже и деваться-то некуда. Не могу же я перепрыгнуть с Витебского на ОбОб... чем дальше в лес, тем меньше вариантов.

 

Я уж не говорю о том, что "стоять" или "пробка" для разных людей означает разное. Например, когда я жил в Москве и ездил по Волгоградскому проспекту, то я в пробке глушил мотор и читал книгу. Я не шучу.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...